Опознайте флагмана синтезаторостроения! (1 онлайн

N

Nible

Guest
На 36 секунде все красиво видно.
А на 1м 23 сек. становится понятно, что Андромеда выключена.
Мораль проста. Кто выступает с включенными синтами - фанаграмщики и халтурщеги.
Как в случае с папкой clubby для бочек, великого и ужасного МС, достаточно присутствия на сцене одного из синтов МС. Его можно даже и не включать, все и так будет.
 
Последнее редактирование модератором:

ultrashock

& associates
3 Ноя 2005
5.037
1.587
113
Underhaven
endorphin.es
А на 1м 23 сек. становится понятно, что Андромеда выключена.
а попробуй включить, если там воды по колена и током их как ebnet! :girl_hospital: впрочем, клип хороший, такой дорогой, добротный. не 50ти рублевый как у Сявы
 

Novation

Несміла
17 Ноя 2006
2.267
2.235
113
45
Еквестрія
Nible написал(а):
Так как флагман синтезаторостроение был гнусно опошлен.
Считаю нужным его реабилитировать!
Давно бы так, у самого с детства было две мечты - и тут я увидел их сразу обе рядышком колышущиеся и ударяющиеся друг об дружку, даже на выбор три решения цветового оформления. Я б тоже не прочь стать обладателем парочки таких вот "флагманов"! :dash2: На 1:13 хороши, а на 2:00-2:01 такой "флагман" - я аж подпрыгнул!!! :girl_cray: Вершина синтезаторостроения!
Остается завидовать черной завистью обладателям сего устройства, и вообще это только настоящий подарок для женщины должен работать на батарейках с подзарядкой от USB и 6 режимами вибрации в воде, а A6 - для настоящих мужиков, работает от встроенного дизеля, заводится с ручки... И все "флагманы" (6-го размера) твои... :heart:
 
N

Nible

Guest
Новейшен, поверьте железо дешевле баб.
Да принцип поиграл, потом подро..л тоже удобен.
А если просто играть и не ... то будет альбом.
Да и к андромеде надо КОСГ-1 обязательно, а то не заводится она.
 
Последнее редактирование модератором:

Novation

Несміла
17 Ноя 2006
2.267
2.235
113
45
Еквестрія
Nible
Как всегда не в бровь, а в глаз!
Да, если не ****ить, а пускать в дело, обязательно рано или поздно что-то да родится... да хоть альбом!
А если ****ить и не сливать, а копить потихоньку, то можно рано или поздно собрать целый банк (ну смотря что там при об****ке выходит на свет) - например, пресетов, то рано или поздно бабло будет (и бабы соответственно)!
 
N

Nible

Guest
Все я понял что синты - это не судьба, начинаем петь.
Грят для хорошего голоса надо то, что есть у владельцев андромеды надо отрезать.
 
N

Nible

Guest
Ну в принципе выши мечты цитата "На 1:13 хороши, а на 2:00-2:01 такой "флагман" - я аж подпрыгнул!!! Вершина синтезаторостроения"
с этого "шнура" не только питаться могут, но и увеличивать численность потребителей.
А андромеда (в клипе) вообще-то закоммутирована. Power cord слева при позиции мужчина за андромедой.
 
Последнее редактирование модератором:

ultrashock

& associates
3 Ноя 2005
5.037
1.587
113
Underhaven
endorphin.es
как можно так словесно спермить?:
о компьютерном фундаменте всей современной электронной музыки.

посмотрев последние выложенные материалы по А6 кажется, она является прекрасным аналогом того 6-го размера в жизни: красивая, идеальная, но страдает из-за своих же достоинств. почему достоинств? Попутный вопрос: что такое музыкальная индустрия механизм производящий или вос-производящий? :girl_crazy:
 
N

Nible

Guest
И так мое предположение о правильном применении синтов оказалось правильным.
Сам великий и ужасный МС подтвердил:
http://www.vengeance-forum.de/showthread.php?p=429599#post429599

И так подведем итог ,не важно какой саунд, главное в клипе это хорошие бабы и личный синт из коллекции MS.
 

Novation

Несміла
17 Ноя 2006
2.267
2.235
113
45
Еквестрія
Только что посмотрел замечательный фильм "Ласковый май" (2009). Просто шедевр, рекомендую не только к просмотру, но считаю, что каждый пользователь РММ должен купить себе этот диск в коллекцию. Просто потрясающе передан дух того времени, как будто вернулся в то время, причем, что особенно порадовало - никаких сказок, фильм претендует чуть ли не на полную документальность. Особенно потрясло скрупулезное отношение к деталям. Многие флагманы синтезаторостроения были сразу же опознаны (такие как .olan. S-50 "группы Мираж", или что там было заместо нее :laugh1:, Korg Delta, Yamaha SHS-10 и т.д.). Особое внимание было уделено легендам конца 80-х - MIDI контроллеру Evolution и легендарному workstation начала 90-х - Roland Fantom X6! (за что создателям особый респект!)

Легенды 80-х:

Рис.1 - в СССР бренд Evolution был одним из самых известных на то время

Но вот этот флагман как-то прошел мимо меня:

Рис.2 - по сюжету данный флагман был куплен лично А.Разиным незадолго до весны 1985 года
Помогите опознать! :cray:
 

bsp

Hardware Freak
8 Июл 2006
1.732
2.324
113
Kiev
www.facebook.com
Да, то что в Х/Ф "Ласковый Май", немеряно ляпов с синтами это само собой. Фильм кстати неплохой, как для отечественного кино.
Хотел добавить в тему по поводу ВИА Вирус. Все пытался вспомнить, откуда они драм лупы и бас выдрали. А все так просто, из одного из моих любимейших треков 99 года.
http://www.youtube.com/watch?v=T6dVY9iTf2I

Кто не понял о каком треке Вируса речь:

http://www.youtube.com/watch?v=kODPP4kRzy4

Отвечая на вопрос по поводу Наталии Петровны из альбома Руки Вверх. Все турболеды прямиком от дядя Пульсдрайвера, он писал им этот трек на заказ. От РВ только вокал. Инфа от самого дяди Слободана. Так-же инфа присутствует на лицензионной версии альбома на сколько я знаю.
 
Последнее редактирование:

ultrashock

& associates
3 Ноя 2005
5.037
1.587
113
Underhaven
endorphin.es
[video=youtube;hdh_TeuTXgU]http://www.youtube.com/watch?v=hdh_TeuTXgU[/video]
опознайте модель кормильца! залеплена скотчем краеугольная звезда давида
 

Electrocatalysis

Active Member
25 Май 2012
553
76
28
37
Russian Federation, Tyumen
Arlekin, типа хотели договорится с Аксессом, чтобы они ещё им денег за рекламу заплатили, но те не захотели. Пришлось скотчем залепить D
 

Acort

Well-Known Member
7 Апр 2010
1.854
1.971
113
60
планета The мля
Arlekin, типа хотели договорится с Аксессом, чтобы они ещё им денег за рекламу заплатили, но те не захотели. Пришлось скотчем залепить D
На самом деле, Би2 пофиг на деньги Аксесса, это прибабахи прокатчиков. Обратите внимание на многих каналах в новостных программах пикселируют автомобильные блямбы. Имхо, жлобство, но репортеры боятся обвинения в "джинсе" от гл. редактора.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)