Jbridge vst-адаптер (2 онлайн)

Aleksandr Oleynik

Well-Known Member
16 Янв 2007
26.360
20.064
113
62
Киев
На сколько помню, он спрашивает куда класть отбридженные плагины и в настройках можно задать чтобы сэтингсы ложились рядом.
 

Stirring Desert

New Member
18 Фев 2012
5
1
3
Вот здесь:
1.jpg
ни одна галочка не отвечает за файл настроек. При выборе местоположения отбридженных плагинов вопросов о нем тоже не возникает.

А вот здесь:
2.jpg
то же самое! Есть только кнопка для редактирования самого файла, что в моем случае тоже невозможно, потому что файла-то и нет.

Может быть я что-то упускаю? -_-
 

CakeWorker

Друг киргиза-пришелец
10 Ноя 2002
10.240
5.445
113
Севера

Stirring Desert

New Member
18 Фев 2012
5
1
3
Короче, я решил это дело другим путем, если кому-то пригодится. Я переназначил расположение "Моих документов" в винде на другую папку с английским названием. В итоге, jB стал пытаться сохранить свои настройки именно там, в этот раз уже успешно.
 
  • Like
Реакции: Zhenshen

AslashA

Well-Known Member
17 Мар 2008
3.353
1.242
113
Чет я не понял! Вроде я купил бридж как для макоси, так и для винды, но обновы для макоси ко мне на мыло не приходят. На момент моей покупки версия бриджа была jBridgeMv0.82k beta, а щас гляжу уже jBridgeM v0.89 update. Никто не знает в чем может быть дело?
PS Для виндо-бриджа обновы прилетают сразу, но на мако-бридж пока еще ни разу((
 

idenline

New Member
9 Май 2010
7
0
1
Вот такая история при запуске каждого плагина:
Посмотреть вложение 84387
Win 8.1, jb 1.65 (демо правда). Везде, где только можно поставил запуск от админа, UAC выключен. Может быть это из-за кириллицы в пути, куда он пытается сохранить настройки? Можно ли как-то заставить его сохранять их в другое место?
Уже все танцы с бубном проделал с правами администратора, заходил в админку отключая и так работающую учетку с такими же правами, везде не хватает ему разрешения. Путь латиницей. 1.5 версия вовсе ошибку выдает при запуске под любой совместимостью. 1.63b на win 8.1 upd1 кое как такими путями работает, но окно уже дико раздражает при создании каждой дорожки с плагом. При открытии, закрытии, короче пора избавиться. Не привыкаемо) Если бы была альтернатива автотюну EVO и реверу ArtAcoustic на 64 битной платформе уже бы забил на этот jbridge к чертовой бабушке) ценники на эти плаги просто космические.. дороже чем самый дорогой секвенсор, альтернатив не нашел. Может кто до танцевал к решению этой проблемы?
 

Vosk

Moodиратыр
14 Ноя 2003
20.077
12.240
113
В ссылке
soundcloud.com
у меня он замечательно работает через встроенный Кубейсовский бридж.
EVO имеет 64х битный вст, причём вст3, и стоит 79$. Всего. :bye: Так шта нефик сувать его во всякие бриджы. :mamba::biggrin:
 

Scarlatino

Cockoshmondelier
20 Окт 2006
2.931
898
113
49
Воронеж
У меня в 8.1 та же хрень.Что связано с правами на папку, в которую сохраняются настройки, атрибуты папки "только чтение".Потратил на исправление ситуации некоторое время,но пока ничего не добился.
 

Alex-70

Well-Known Member
17 Сен 2008
1.461
550
113
54
Germany/Kasachstan
Если бы была альтернатива автотюну EVO и реверу ArtAcoustic на 64 битной платформе
Win7 64Bit, Cubase 7.5.2 64Bit. Установлены и EVO и ArtAcoustic,работает прекрасно через встроенный бридж Cubase.

EVO имеет 64х битный вст, причём вст3, и стоит 79$.
Серёг,поделись ссылкой плиз.Чёт за такую цену не нашёл.:)
 

Vosk

Moodиратыр
14 Ноя 2003
20.077
12.240
113
В ссылке
soundcloud.com
Смысл? :) Yamaha pitch fix работает на порядок лучше, стоит на порядки дешевле, к тому же прекрасно работает через бриджи.
 
  • Like
Реакции: Alex-70

farnik

New Member
17 Дек 2008
6
0
0
г.Горький
Посмотреть вложение 89204 Прошу прощения что поднимаю эту забытую тему про администрирование . У меня все запускается от админа ,то есть "галочки" стоят .UAC отключен, но при загрузке бридженного контакта вылезает табличка "could not initiate the aux host.( C:\Program Files\JBridge\auxhost.exe) (Please make sure that your main host is running with administrative privileges.)и все рушится. Причем это происходит не всегда .Может стабильно работать несколько дней. От чего зависит не понятно. Бриджем пользуюсь года три и все было нормально .Эта хрень началась где то с пол года как. Вин 64,Куб 32,
 

basЫl

атрофировал юмор.
5 Янв 2004
7.184
5.079
113
как временный костыль - поставить бридж в папку, за которую винда не переживает. (Program Files - очень нежная для винды папка ))))
 

Kostya

Junior Member
7 Окт 2006
4.291
2.544
113
103
UAC включён. Работает всё как часы. W8.1x64, Cub7.5x64. Есть нюансы. Выкрутился таким образом:

папка C:\Program Files (x86)\Steinberg\VSTPlugins (т.е. папка с 32-х битными плагами)
свойства папки\безопасность\изменить - поставил галки где только можно:)
см.картинку
jBridge.jpg

Мост запускаю от имени администратора, иначе не пойдёт. Вылетает такая табличка... Warning.jpg ...жму ОК.

Куб запускаю по дефолту (Не от имени админа, как советуют на сайте. Иначе не работает драг-эн-дроп)

Это всё проделывается один раз.
 

farnik

New Member
17 Дек 2008
6
0
0
г.Горький
UAC отключен в реестре и "ползунком".Это и странно.Все что нашел в сети про отключение UAC перепробывал.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 2)