SOS! Audiophile 192 (1 онлайн

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bondigor

New Member
24 Июн 2009
21
0
0
Минск
Люди,подскажите пожалуйста ,как в Audiophile 192 записать то что играет(слышишь) без внешней петли?
 

bondigor

New Member
24 Июн 2009
21
0
0
Минск
bondigor, ну пипец,ну пилять,ну ПОИСК в конце концов!!!!!чего ясли то устраивать???:rtfm:
Уважаемый Александр Жога ,искал-искал и ... не нашёл,потому и прошу помощи.В поиске находил лишь подобные вопросы без ответов.
 

Alex_HS

Super Moderator
Команда форума
19 Ноя 2002
19.750
28.482
113
57
Москва
У тебя в драйверах есть пара входов (L и R) под названием "Monitor Mixer"? (у меня в Дельте есть, а филя из дельтовской серии). Если есть, назначь её в на вход и пиши с неё что слышишь.
 

bondigor

New Member
24 Июн 2009
21
0
0
Минск
У тебя в драйверах есть пара входов (L и R) под названием "Monitor Mixer"? (у меня в Дельте есть, а филя из дельтовской серии). Если есть, назначь её в на вход и пиши с неё что слышишь.
Я сам думал так(когда то у меня была delta 410),но в "филе" таких драйверов нет, в том то всё и дело.
 

Viewshkin

Member
23 Авг 2005
68
1
8
51
У меня раньше был Филя 192 :). Там на самом деле не записать то, что играет, средствами карты. Мне помогал Virtual Audio Cable http://software.muzychenko.net/eng/vac.html
 
Последнее редактирование:

bondigor

New Member
24 Июн 2009
21
0
0
Минск

Viewshkin

Member
23 Авг 2005
68
1
8
51
жаль конечно что я эту карту взял.
А что с ней не так? Карта хорошая, работала как часы. А запись того, "что слышишь", меня интересовала чисто теоретически, на практике я этой возможностью не пользовался ни разу.
 

bondigor

New Member
24 Июн 2009
21
0
0
Минск
А что с ней не так?


Если честно то всё не так,нет того же "loopback"а, да и всё как то не интуитивно,не удобно.Для первой карты оно может и не плохо,но у меня уже прошёл тот период(я надеюсь ;)))),через меня прошло уже энное количество интерфейсов.И вот не давно пришлось продать Есно Layla 3g (не было выхода) и остался без карты так сказать, вот и пришлось(сделать шаг назад) выбирать в этой ценовой категории .Советовали E-mu 1212m но послушав её некоторое время был разочарован "хвалёным" звуком,хотя для электронной музыки наверное очень даже хорошо,но для живой музыки я сделал выбор в пользу M-audio.Вот такие вот делишки.Хотя карта не плохая,но очень ограниченная по возможностям,а это важно.
 

Wham_48

Sneiro Member
15 Дек 2006
8.057
5.684
113
45
Валдай-Минск
bondigor, у меня тоже AP192. По поводу вопроса - нельзя так сделать (по этой же причине нельзя воспользоваться программными анализаторами в реальном времени). Т.е. только внешними средствами.

да и всё как то не интуитивно,не удобно
Да там одна панелька маленькая с настройками асио и спдиф, остальное ручки микшера. Мне наоборот казалось что это самая простая в настройках карточка

А как же перегонять в аудио?Миксдаун ?
Сори непонял, какую роль режим "запись того что слышишь" играет в миксдауне ?
 
Последнее редактирование:

velehentor

Кошачий Отец
16 Фев 2009
3.263
1.892
113
52
textarget.ru
21-й век, эра цифровых технологий.
Люди оценивают железо по возможности прописывать в ПК "What U hear".
:wacko:
 

bondigor

New Member
24 Июн 2009
21
0
0
Минск
21-й век, эра цифровых технологий.
Люди оценивают железо по возможности прописывать в ПК "What U hear".
:wacko:
Не знаю как оценивают люди...а я оцениваю так как я оцениваю.
И если вы в проекте перегоняете через миксдаун...тогда понятно.
 

velehentor

Кошачий Отец
16 Фев 2009
3.263
1.892
113
52
textarget.ru
Никогда не имел сей девайс.
Дело в принципе.
Я хорошо помню, как в эру раннего "какаволковского" софта и допотопных "кубиков" люди изгалялись с коммутацией с помощью самодельных и ноунеймовских примочек, проводков и прочих чудес техники.
Так это было в конце 90-х.
С тех пор прогресс таки не стоял на месте, и я не вижу ни одной причины прибегать к практике тех времён.:beee:
 

presly

Well-Known Member
15 Ноя 2004
2.337
1.372
113
58
София
^
:pioneer_smoke:
ишо одын появился....
:to_babruysk:
извините - не сдержался...оффтоп, конечно
 

tarzan

Administrator
Команда форума
10 Ноя 2002
9.317
3.509
113
77
Москва
что то я не понял?
А чего тут непонимать-то? Просто сейчас на Вас накинутся и разорвут вклочья, ибо Вы пишете глупости.
Советую для начала почитать материалы этого форума,
хотя бы вот эту ветку

http://forum.rmmedia.ru/showthread.php?t=49166

И вообще, не грех бы сначала почитать, поучиться, как работают серьезные люди, прежде чем начинать новый топик (тем более с таким неприличным заголовком)
 

Alex_HS

Super Moderator
Команда форума
19 Ноя 2002
19.750
28.482
113
57
Москва
bondigor, Бред несёшь и погоны уже не за горами. Если это ты прочитал в книжках Трусовой и Медведева - сожги их и забудь. Проверено и доказано неоднократно - РАЗНИЦЫ НЕЕЕЕТ!!!
 

bondigor

New Member
24 Июн 2009
21
0
0
Минск
bondigor, Бред несёшь и погоны уже не за горами. Если это ты прочитал в книжках Трусовой и Медведева - сожги их и забудь. Проверено и доказано неоднократно - РАЗНИЦЫ НЕЕЕЕТ!!!
Книг этих не читал.Интересно, ну а если оцифровать готовый проект внешним конвертером то разницы то же не будет ?
 

bondigor

New Member
24 Июн 2009
21
0
0
Минск
В общем ясно,спорить не буду,вас тут много(слишком).Я просил помочь совершенно в другом вопросе.А на счёт миксдауна и т.п. хочу сказать только что...одно дело тестировать программой ,а другое дело слушать.Мнения надо уважать.

Всё!!! всем спасибо !!! спорить ни с кем не собираюсь!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)