Хорошие фильмы (2 онлайн)

Kokarev Maxim

ex cool
13 Май 2007
5.392
4.521
113
44
Барнаул
recording-studio.ru
Вполне ожидаемо, исходя из анонсов и трейлеров.
Я видел много противоречивых отзывов. Реально ожидал худшего.

с голой жопой МакГрегора
Это который бородатый? Я перематывал сцены с ним. Включая финальную битву. Очень мерзкий персонаж, не знаю зачем он вообще был нужен в фильме.

Гай наш Ричи меня обескуражил и разочаровал.
У него 50/50 в последнее время. Не удивлюсь, если просто торгует брэндом, не занимаясь некоторыми фильмами самостоятельно. "Операция Фртуна" и "Гнев человеческий" были беззубыми и постными настолько, что "Переводчик" я уже не смотрел - в тот период была мысль, что деду пора на пенсию и хороших фильмов уже не будет.
А на счёт событий в сериале - ну так это сериал. В любом всякая надуманная дичь происходит, чтобы хронометраж растянуть. Особенности формата :)
 
  • Like
Реакции: CakeWorker

CakeWorker

Друг киргиза-пришелец
10 Ноя 2002
10.296
5.479
113
Севера

CakeWorker

Друг киргиза-пришелец
10 Ноя 2002
10.296
5.479
113
Севера
А на счёт событий в сериале - ну так это сериал. В любом всякая надуманная дичь происходит, чтобы хронометраж растянуть. Особенности формата
Я так глыбако не копаю))) Тянут оне хронометраж, или реально кинчик делают, - результатом должен быть мой интерес к происходящему - для того это всё и существует, нет?))) А в случае с этим сериком для меня было пустое времяпрепровождение с протеканием происходящего в нём в "периферии" моего зрения))) [витиевато загнул]
И как по мне, дичь не обязательно дичь.., а очень даже бывает и в тему, и без неё - опять же скука. Хотя, кому-то дичь - дичь, а мне так же дичь - сюр))) А сюр для меня - святое)))
 

vsplex0r

Well-Known Member
11 Июн 2012
598
665
93
soundcloud.com
............................................................


Это который бородатый? Я перематывал сцены с ним. Включая финальную битву. Очень мерзкий персонаж, не знаю зачем он вообще был нужен в фильме.

.......................................................
В фильме "Дом у дороги" ГГ унылый, склонный к суициду, мудозвон, который, к тому же, припахал работать вместо себя двух школьников.
А МакГрегор весь фильм тащит. Он там как обезьяна с гранатой, даёт динамики!
 
  • Haha
Реакции: CakeWorker

deplexer

Well-Known Member
9 Янв 2012
4.180
2.747
113
51
Москва
А МакГрегор весь фильм тащит. Он там как обезьяна с гранатой, даёт динамики!
надеюсь это сарказм 80-го уровня, ибо до появления Макгрегора это кино ещё как то можно было смотреть, даже пару раз улыбнуло. Но когда появился он, всё превратилось в дичайший треш. Не знаю зачем Джилленхол в таком фильме вообще снялся
 
  • Like
Реакции: skyfall

Ree

Well-Known Member
28 Ноя 2017
1.107
433
83
Повспоминал "Народный роман" Маничелли

Не поленился, осилил за несколько сеансов -- просто, останавливал воспроизведение, спустя пару часов смотрел далее

Разве кино? Опять таки, театр

Больше всего озадачила нудная скучная жизнь итальянской семьи и даже образ жизни; неужели там действительно было так? Может оператор не туда глядел?

Разве 70-е так скучны?
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 2)