Хорошие фильмы (1 онлайн

Георгий Борский

Well-Known Member
29 Ноя 2010
2.140
2.710
113
49
Южное Медведково
"Три билборда на границе Эббинга Миссури" - неплох для глянуть разок. Та ж бабенка страшненькая, что и в каком то фильме на чего то там номинировавшийся.

"Орда" ничотак, вполне.

 

Martin-rmm

Well-Known Member
7 Ноя 2017
2.784
2.616
113
Вот с каких-то пор не могу себя заставить смотреть Джармуша. А как раньше любил....
Может с тех пор как посмотрели: "Выживут только любовники"?
Очень понравились Мертвец и Пределы контроля, но вот любовники покорёжили.
 

ljekio

хоныч
11 Дек 2007
5.768
6.864
113
50
Toksova
soundcloud.com
Не смотрел ни любовников ни около того, хотя вроде начинал. Последний досмотренный был Патэрсон )
Все остальные когда смотрел - нравились, а вот сейчас вовсе не уверен, что осилю.
 

Martin-rmm

Well-Known Member
7 Ноя 2017
2.784
2.616
113
Кто нибудь смотрел сериал Рим? Вроде хвалят, но он "исторический", а это для меня минус.
 

Jhetfild

Well-Known Member
13 Дек 2017
2.001
2.753
113
45
Одесса
Кто нибудь смотрел сериал Рим?
Рим взял на заметку.. надо будет глянуть.. А щас смотрю сериал новый - Ваша честь. Я в восторге. Держит то что надо. Волнения и напряжение с первых секунд. Игра актеров - просто шикарна. КМК. В общем топчик. Хотя сюжет не новый... снятый по аналогу америкосов... И вроде израиль еще снимал и индия.

 
  • Like
Реакции: deplexer

Martin-rmm

Well-Known Member
7 Ноя 2017
2.784
2.616
113
Ну и HBO все-таки.
Что такое НВО?

Посмотрел на днях два фильма, по наметкам из этой темы.

ПОЕЗДКА 2021-The Trip 2021 - это конечно кабздец, по уровню кровищи)) Черный экшн-юмор. Эстафету у Тарантино перехватили.:)
"Ветреннная река" (хмм...явно неудачный перевод названия, но как иначе?)) "Река на которой дуют сильные ветры." - длинно.
Трешак конечно. С одной стороны люблю, когда творится справедливость, но не люблю столько трупов ради показа этой справедливости.
 

Martin-rmm

Well-Known Member
7 Ноя 2017
2.784
2.616
113
Да...Трешак полный, но смотреть интересно только первую половину, потом уже так себе)
Ну не знаю, там же в конце огромная изюминка есть.
Стёб над новым голливудским штампом, идолопоклонством, трендом. Когда мужа главной героини сделали тёмнокожим.
Это же просто шиковый момент)))

Ну и когда главарю в рожу прилетело говно его подельника, ну это сразу такой - оба! Тарантино ТАРАНТИНО!! )))
 

Martin-rmm

Well-Known Member
7 Ноя 2017
2.784
2.616
113
(уже несколько раз пытаюсь посмотреть McCartney 3 2 1.
На компе у меня показываются его русские субтитры, а вот в смарт-телевизоре - нифига. А я люблю по телевизору смотреть, лежа на диване, откушавши обед.
Блинн, что же не хватает моему Грюндигу, чтобы подхватывать русскоязычные субтитры и как с этим не сложно бороться, не знаю.)
 

Martin-rmm

Well-Known Member
7 Ноя 2017
2.784
2.616
113
Помаленьку, минут по 10 смотрю фильм - Keith Richards - Under the Influence 2015.
Если б он был с переводом, то посмотрел бы за один раз.
Кейт с большой любовью рассказывает про музыкантов, которые повлияли на РС и стали для них ориентиром. И картинка прекрасная, и видеоряд.
А я вынужден скорее-скорее следить за русскими субтитрами и богатое на мимику героев видео ускользает.
Вот потому то и смотрю кусочками)))

На мой взгляд фильм просто роскошный. (при том что я не особо любитель РС и блюза и ритм-энд-блюза. Но Мадди Уотерса , к своему удивлению, после этого фильма, я буду слушать. Да и к блюзу моё отношение наверное изменится))

Рекомендую. Богатая деталями фактура фильма про рок-звезд. Мадди Уотерс, Том Вэйтс, гитарный техник Кейта (нашедший в шкафах Кейта необычную гитару и восстановивший её) и много другого.
 
  • Like
Реакции: emehanik

ganymed

Well-Known Member
26 Ноя 2020
2.604
2.927
113
Хорошее кино кончилось давно.
Как только мы стали взрослыми.
На старости вообще смотреть будет нечего.
Только на море.
"Море море - мир бездонный, Мерный шелест волн прибрежных..."
 

CakeWorker

Друг киргиза-пришелец
10 Ноя 2002
10.187
5.402
113
Севера
щас смотрю сериал новый - Ваша честь. Я в восторге.
Лучше посмотрите оригинал - израильский сериал "Судья". И даже прошлогодняя американская адаптация "Ваша честь" в разы лучше этой вот... не поймичего...
 
  • Sad
Реакции: Jhetfild

Martin-rmm

Well-Known Member
7 Ноя 2017
2.784
2.616
113
Сколько не искал - не находил((
Ой, извините, нашел там, где совсем не ожидал найти! Спасибо что подсказали)))
Только вот как это видео скачать :))

 

ljekio

хоныч
11 Дек 2007
5.768
6.864
113
50
Toksova
soundcloud.com
У меня такое же, но только Сербин или Живов. А если не нахожу закадровые - смотрю с субами.
Дубляж не перевариваю органически )
 
  • Like
Реакции: Лукьян

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)