Прошу к столу, резать и грызать =) (1 онлайн

Ди-Баго

New Member
12 Янв 2005
108
23
0
36
KG
ммм... думаю с вокалом бы еще поработать... до 15й секунды все хорошо вроде было... вокал вступил и какие-то "не правильные" ощущения вызвал... ко 2му куплету ухо уже привыкло...

да, слышал такие миксы когда вокал идет "отдельно от всего" особенно запомнилась Шакира, одной из поздних работ (хотя там реализовано было вроде совсем по другому, там голос был вообще без всякой реверберации)... хотя сейчас уже точно и не вспомню, но понравилось... суть в том что как-бы там вокал отдельно не слушался, он все равно гармонично очень сидит в миксе.
А в этом треке думаю, еще нужно поработать с вокалом, поискать его место...
имхо.
 

dr_pavlic

Well-Known Member
14 Дек 2006
2.095
459
83
Moscow
dreamport.studio
Послушал на мониторах - шумновато как-то в общем,
и барабаны дальше гитар. Ну и даблы в куплетах
напрягают особо, повторюсь...


"Я не понимаю что вы говорите!" (с) Boney NeM - Кострома mon amoure
По моему цитата не несет в себе смысловой и какой то особенной нагрузки, чтобы считать ее цитатой =) И что еще за наезд этот красивый и сыгравший важную роль в нашей истории город?

Что кстати по поводу вокала деффки... хоть что говорите тут, но мне нравится все.... классно... чувсвтвуется энергетика ... куда более важнее чем все остальное... я уже несколько дней слушаю трек... так что после прослушивания трека у меня четко сложился образ стервозины... которой я бы, сори за нескромность, вдул бы =)
 

buncker

=)
26 Ноя 2002
10.297
4.756
113
44
МО
dr_pavlic, это тот случай когда голос "не как у каждой". Т.е кому-то прям очень не нравится, а кому-то очень нравится.

Я лично считаю это плюсом для группы, безотносительно нравится ли мне он лично =)

ну и может не шибко академично она колбасит, но от души это точно =))))

PS про кострому, это наверняка из альбома боней нем, сто лет не слушал, так что не помню точно))
 

Alexander Yakuba

Opposition Member
31 Мар 2008
7.484
4.091
113
Пенза
vk.com
По моему цитата не несет в себе смысловой и какой
то особенной нагрузки, чтобы считать ее цитатой =) И что еще за наезд этот
красивый и сыгравший важную роль в нашей истории город?
Это не наезд, это тоже цитата - значок копирайта же поставил! :)
http://www.mp3real.ru/a/#/mp3/boney_nem/kraynyaya_plot/11_boney_nem_kostroma_mon_amour.php

Оригинал:
http://www.mp3real.ru/a/#/mp3/ivan_kupala/kostroma/

зы: Шутка не прошла, стало быть... :)
 

TContinental

ЗР группы EXTROVERT
9 Окт 2007
2.361
773
113
Иркутск, Байкал
Бункер, весьма хорошо всё в целом. Особенно если учесть что часть мнений ты уже прояснил - "именно так и хотел", а значит те мелочи, которые мне не понравились - лишь намеренное дело вкуса. В целом ещё раз - очень хорошо. Тяжолый рокнролл, да. Задорный такой.))
 
  • Like
Реакции: buncker

Reido

Active Member
10 Апр 2008
164
24
28
Minsk
Мне понравилось. Малый только не в моем вкусе) Приятно звучит соло гитара.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)