Выбор наушников. (1 онлайн

djozz

Well-Known Member
Ну я бы takstar pro82 с примой не сравнивал, они тоже с фильтром, только в другой пачке )
До них у меня были и сенхи и акг и ямахи, много чего.
И тоже в своё время узнал о такстаре здесь на форуме, так бы и не обратил на них внимание.
Плюс их модель есть в риалфонсе, повторюсь в очередной раз.
Вчера через Мегамаркет брал в pleer.ru. С учетом купона первой покупки в 4000 р они обошлись мне в 2500 р. Лучшая покупка наушников за несколько лет! Звучание приятно удивило. Даже за 6500 р это замечательно)
 
  • Like
Реакции: deplexer

deplexer

Well-Known Member
9 Янв 2012
3.906
2.509
113
50
Москва
Вчера через Мегамаркет брал в pleer.ru. С учетом купона первой покупки в 4000 р они обошлись мне в 2500 р. Лучшая покупка наушников за несколько лет! Звучание приятно удивило. Даже за 6500 р это замечательно)
За 2500? я бы вторую пару взял )
ЗЫ А что там за купон на 4к?
 

djozz

Well-Known Member

msstudio74

Сергей дедМОРОЗов
22 Окт 2011
788
424
63
49
Kursk
Не даёт Мегамаркет скидку, ничего через них не покупал. Мож для особо одарённых инструкцию или ссылочку? Мне не надо, есть 650-е и ещё всякой мелочи, но студент просил. Цена со скидкой хороша.
 

fakeitback

Super Moderator
Команда форума
6 Май 2005
14.509
15.429
113
43
Москва
не нашёл такого купона, хотя тоже первая покупка (не люблю сбер и сберовские продукты)

лан, заказал за 5790 (нужны на работу запасные срочно) 7790 минус купон на 2000
 
  • Like
Реакции: deplexer

Vladis Udler

Poorly Known Member
31 Июл 2006
5.666
3.952
113
58
Tomsk
Общие впечатления от Audeze MM-100: по моему личному мнению(не претендуя ни на что) Эти уши очень сильно привязаны к музыкальным стилям...например акустические инструменты,голос, попса и клубная-всевозможная,звучат в них оч. даже прилично и местами волнующе. Но практически любой рокешник,в них слушать не доставляет особого удовольствия. Виной всему похоже диапазон нижних частот. Он очень аскетичен и не расскрывается(его как бы мало) на рок музыке,в то время как слушая обычную поп музыку, низ звучит собрано и аккуратно без "дорисовок" и бустирования. В общем в середине и вверху они конечно удобны для понимания и принятия решений..акустические гитары и голос прям очень хорошо контролировать. В целом, пригодятся.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: pwrG и Alchemist_

djozz

Well-Known Member
Не даёт Мегамаркет скидку, ничего через них не покупал. Мож для особо одарённых инструкцию или ссылочку? Мне не надо, есть 650-е и ещё всякой мелочи, но студент просил. Цена со скидкой хороша.
Никакой инструкции к сожалению нет. На почту пришло уведомление о скидочном купоне в Мегамаркете. А я еще ни разу их услугами не пользовался. Я первое уведомление прозевал, они второе прислали. Установил на телефоне Мегамаркет, начал искать наушники подешевле, выскочил Плеер.ру за 6500 без купона. Захожу, применяю, оформляю, забираю самовывозом)))
 

deplexer

Well-Known Member
9 Янв 2012
3.906
2.509
113
50
Москва
4000 РУБЛЕЙ СКИДКИ НА БЫТОВУЮ ТЕХНИКУ И ЭЛЕКТРОНИКУ НА ЗАКАЗ ОТ 15000 РУБЛЕЙ!
Скидка предоставляется по промокоду и распространяется на товары из категорий "Бытовая техника" и "Электроника". Предложение доступно только для новых пользователей, авторизованных с помощью Сбер ID. Исключение составляют товары СберМаркет и Самокат, а также продавец Мегамаркет (Мега Выгода).

admbtie
 
  • Like
Реакции: VR.j

Alchemist_

Active Member
25 Мар 2020
527
126
43
39
@Alchemist_, Ну надо "пожить" некоторое время, чтобы оно немного "устаканилось". Но первые впечатления (по звуку) - "ведь это же очень и очень" (с)... куда-то в сторону моих любимых Шуров 940-х (хотя я их уже 2 года не слышал, лежат в локации, где я временно не живу)... правда после 990-х и 1540 немного давят на мою башку.
Пробовал ещё одни 560) эти жмут меньше, но всё равно жмут, тоже вернул. И показалось что звук немного другой... наверно бывают вариации. Показалось что меньше верха, но как-то грязнее что ли.. Если бы не прижим, то обязательно оставил бы.
 

darthmortius

Well-Known Member
27 Окт 2018
2.782
1.238
113
Господа, подскажите, где можно поискать амбушюры на АКГ, есть ли проверенные места с амбушюрами не за 4к?
 

LeftBand

Well-Known Member
24 Июл 2008
644
312
63
40
Москва
Господа, подскажите, где можно поискать амбушюры на АКГ, есть ли проверенные места с амбушюрами не за 4к?
На Алике найти, посмотреть отзывы и фото. Потом это же на Озоне найти, что б долго не ждать. Сейчас по ассортименту Озон повторяет Алик почти.
 

LeftBand

Well-Known Member
24 Июл 2008
644
312
63
40
Москва
У меня истрепались на Sony MDR 7506. С алика купил, но не ставил, т.к. случайно купил ещё и оригинальные. Внешне, качество с алика нормальное.
А на днях с Озона заказал за 350 рублей для дужки накладку (Senh HD650), вообще качество супер.
Отзывы, как правило на такие вещи в основном хорошие везде. Посмотрите по отзывам. И не гонитесь за самыми дешёвыми.
 
  • Like
Реакции: darthmortius

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)