Обмен голосами (1 онлайн

sackhan

New Member
17 Фев 2009
15
0
0
Rozik, Если не сложно читануть , приблежонно на английском , а если получиться то на английском. Пару фраз.

THE HOT TOP 30

HOT TOP 30

THE BEST TOP 30 (на английском и на русском цифру)

Нужон голос мужской, низкий баритон, подача : ровная и немного эмоциональная . Желательно несколько интонаций, на выбор. Жду на мыло [email protected] и стучите в аську, так проще и мобильнее можно работать 491733468 .
 

sackhan

New Member
17 Фев 2009
15
0
0
Ребята огромная просьба ко всем кто может откликнуться и помочь! Если не сложно читануть , приблежонно на английском , а если получиться то на английском. Пару фраз.

THE HOT TOP 30

HOT TOP 30

THE BEST TOP 30 (на английском и на русском цифру)

Нужон голос мужской, низкий баритон, подача : ровная и немного эмоциональная . Желательно несколько интонаций, на выбор. Жду на мыло [email protected] и стучите в аську, так проще и мобильнее можно работать 491733468 .
 

sackhan

New Member
17 Фев 2009
15
0
0
HELP

Ребята огромная просьба ко всем кто может откликнуться и помочь! Если не сложно читануть , приблежонно на английском , а если получиться то на английском. Пару фраз.

THE HOT TOP 30

HOT TOP 30

THE BEST TOP 30 (на английском и на русском цифру)

Нужон голос мужской, низкий баритон, подача : ровная и немного эмоциональная . Желательно несколько интонаций, на выбор. Жду на мыло [email protected] и стучите в аську, так проще и мобильнее можно работать 491733468 .
 

supersonic

Well-Known Member
17 Июл 2004
1.981
819
113
Москва
www.jamendo.com
Мужской мягкий голос, английский с британским акцентом. Русский тоже могу, понятное дело. В Москве по выезду или удаленно.

Skype: stereo-mono
8-916-656-двенадцать-88, Михаил.
 

Вложения

Toshio999

New Member
14 Ноя 2008
126
9
0
Продаю голоса мужские и женские. Обмен пока не особо интересует.

Стучитесь в аську 244086156 или пишите на мыло [email protected] пришлю демки всех кто имеется в наличии. Голоса хорошие и востребованные возможно многих Вы слышали и не раз.
 

Robot-chekist

Member
4 Сен 2008
142
8
18
Присоединяюсь. Предлагаю создать некую базу данных артистов. Краткое резюмэ + непосредственно примеры голосов
 

Monitor

Active Member
12 Июл 2005
248
79
28
49
Присоединяюсь. Предлагаю создать некую базу данных артистов. Краткое резюмэ + непосредственно примеры голосов
база уже есть на том же radiogolos например.вот у меня в субботу проблема возникла -нужно было записать 2 голоса М+Ж так вот в по выходным это оказалось практически невозможно сделать....хотя у некоторых в рассписании стояло ЕЖЕДНЕВНО
 

ollubim

New Member
6 Сен 2006
329
28
0
46
Самара
tandemstudio.ru
Еще один вариант radiozvuk.com сейчас каталог действует на базе форума. Принципиальное отличие от радиоголоса в том, что можно прочитать отзывы о дикторе и разместить объявление о поиске диктора в разделе ИЩУ.
В бижайшем будущем надеемся оформить каталог иначе, сделать удобный поиск и систему рейтинга.
 
  • Like
Реакции: esik

All_EX

New Member
29 Июл 2007
8
0
0
46
Russia. Kemerovo
www.radiokemerovo.ru
Поддерживаю тему по поводу радиоголос-ру. У меня от них пришло три клиента за 2 мес. Я задумался и решил тоже сделать типа базы своих голосов.
Здесь можно послушать.
 

bari

New Member
3 Фев 2010
1
0
0
Обмен голосами приветсвую, и усиленно практикую. Со многим в данной теме возможно даже и работаю, ссори если не узнал.
В наличии 2 мужских, и 2 детских (детские - естессно надо предупреждать заранее).

контакты:
icq 464788404
e-mail: [email protected]

Вот и демочки :)

Посмотреть вложение Demo Dima Gabbasov NEFTEKAMSK.mp3

Посмотреть вложение Demo Maks Solomatin NEFTEKAMSK.mp3

Посмотреть вложение Demo Vadim & Karina NEFTEKAMSK.mp3
 
Последнее редактирование:

MuzVred

Диктор
24 Фев 2007
59
22
8
48
Киев, Оболонь
diktor.at.ua
Ищу напарника. Голос плюс ролики. Алаверды ;)

Ищу диктора и звукаря в одном лице в качестве напарника. Никаких денег, только обмен и взаимопомощь. Нужен украинский и русский языки. Адекватность. Достаточная оперативность. Тембр голоса - высокий баритон или низкий тенор. Возможен бас. Мои работы прикрепил. Пишите в личку или прямо здесь. В личку, наверное, предпочтительнее.
 

Вложения

boltpro

New Member
26 Окт 2009
8
1
0
Может кто сталкивался, нужен бодрый, уверенный, напористый, голос подростка лет 16 - ти (не детский).
 

boltpro

New Member
26 Окт 2009
8
1
0
Здравствуйте, меня зовут Максим. Псевдоним: Джимми Даблтайм.
Предлагаю свой голос для любых озвучек: реклама, презентации, фильмы, мультфильмы и т.д.
Территориально нахожусь в Гомеле (Беларусь). Имею опыт в озвучивании и дубляже, так же по совместительству работаю звукорежиссёром, поэтому знаю, как сделать, что бы всё было сочно! Цена: до 30 сек - 300 руб., свыше 30 сек - 500 руб. Стоимость более объемных текстов - оговаривается индивидуально.
Оплата: Web money, Яндекс-деньги.
Срок исполнения: до 12 часов. (Чаще - быстрее)
Буду рад нашему с вами сотрудничеству.
Контакты:
ICQ: 627-865-666
+375 29 230 97 45
 

Вложения

Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: -dmitriy-

sotnik68

New Member
27 Окт 2008
1
0
0
Думаю, не только на нашей станции назрела необходимость несколько освежить голоса, звучащие в роликах, джинглах и проч. Предлагаем заинтересованным сотрудничество: если вам нужны новые голоса, высылаете печатный материал с пожеланиями по эмоциональной окраске и т.п. В течении одного-трех дней мы вам на мыло высылаем материал, из которого впоследствии вы выдергиваете то, что вам подошло. Денег за это не надо, нужна аналогичная услуга (баш на баш, вобщем) :)
Мои демо:
http://www.audio-studio.ru/index.php?page_id=333&id=808
Пишите на мыло:
[email protected]
 

Bons55

New Member
24 Мар 2011
1
1
0
48
испытываем острую потребность в женщинах ) весна все таки . Если есть у кого возможность записи женских голосов на обмен буду рад . 162 816 105 аська или на мыло пишите . В обмен мужской голос . Слушать тут http://rghost.ru/4905507

Начитаю текст в день обращения максимум , через 5 минут после обращения минимум )
 
  • Like
Реакции: Александр Жога

taskam

Member
25 Июн 2007
62
9
8
Ищу украиноязычных дикторов для работы по обмену (муж. и жен.) Взамен предлагаю себя. Интересует оперативность. Со своей стороны оперативность (до получаса) гарантирую. Свое демо вышлю по требованию на мыло.
Давайте поможем друг другу....
Моя почта [email protected]
Скайп - vitvil1
 
  • Like
Реакции: -dmitriy-

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)