Как в Ультрабите правильно грузить семплы? (1 онлайн

Sollo

New Member
6 Окт 2006
23
30
0
49
Всем большой привет!!!! скажите плиз и не ругайте, возник такой вопрос почему при загрузке ультрабита он по умолчанию загружает свои библы? И как правильно создать мульти инструмент????????
 

realwav

New Member
25 Сен 2009
29
10
3
Если Вы хотите создать свою установку из любимых семплов - в Ultrabeat есть присет под названием Drag&Drop Samples - то есть возьми и тащи свои семплы на любую ноту :yu:
 

bob911

Progressive Rullez:)
25 Мар 2009
115
11
0
KZ
А возможно в реальном времени заменять сэмпл?
То есть при проигрывании созданного бита, типа как в батарейке нажимая кнопку next ??
 

realwav

New Member
25 Сен 2009
29
10
3
Как в Батарейке нет - но здесь можно с семплом чудеса творить - поменять тональность, длительность и т.д..... покрутите настройки
 

hitretz

Active Member
21 Апр 2005
244
47
28
45
Moscow
soundcloud.com
Как в Батарейке нет - но здесь можно с семплом чудеса творить - поменять тональность, длительность и т.д..... покрутите настройки
А что из того что вы написали, не делает батарейка?
На мой взгляд она более удобна для драмсов.
 

bor

Active Member
16 Авг 2008
355
165
43
ультрабит очень продвинутая машинка... но вот в плане загрузки и перебора семплов, редактировании банков в юзабильности батарейке проигрывает конечно, юзаю и ту и ту...
 

Slick

IDDQD
13 Май 2008
2.089
1.042
113
38
Москва, Переделкино
www.vk.com
а я вообще на гуру пересел давно! удобно что есть свой секвенсор. а в ультрабите самая для меня фишка в том что можно подмешивать шум или волну сабовую! очень хорошая фишка! в батарее синтеза вообще нету :)
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)