Куда пропадают форумчане? (1 онлайн

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Wham_48

Sneiro Member
15 Дек 2006
8.029
5.666
113
45
Валдай-Минск
Да, форум в последнее время поредел
Думаю софтовый\лицензионный вопрос тоже внёс свою лепту. Ну, когда всё "незыблимо" то есть определённый азарт в этом (даже независимо от того надо или ненадо), а форум давно уникальное место по сбору всяких ништяков. А когда аспект легальности встал боком (да и покупки собсно), то думаю некоторые потеряли запал \ стали ближе к оффлайну. Остались самые упоротые (в хор. смысле)).
 

Nasimi_84

Junior Member
26 Окт 2007
282
122
43
39
И то что Александр никогда и ни за что не напишет "НИ КТО" слитно :) (без обид, на памяти раз пять). Без упрёков :)
Раздельное написание «ни» со словом «кто» возможно в сложноподчиненном предложении, в котором встретились рядом сочинительный повторяющийся союз «ни…ни» и относительное местоимение «кто», являющееся союзным словом.
 

Methafuzz

Loading. Please, wait...
16 Май 2006
7.523
5.315
113
55
Калуга
5 ?? Мне казалось, 55 и уже привык, что это фишка такая, будто специально (я понимаю, не родной язык, но все же есть такое подозрение).
Так уже сколько раз говорили... Это точно фишка, но какой смысл в этом ) Что интересно, в украинском языке точно так же эти местоимения пишутся вместе, в каком же раздельно? Я что-то таких языков не припоминаю ))

UPD Глянул в гугл транслейт. Батюшки светы, азербайджанский, туркменский, киргизский, какая интрига )))
 
Последнее редактирование:

Kilgor Traut

самурай с мячом
27 Окт 2005
3.186
1.900
113
48
Питер
Посетить сайт
Русского по языку или национальности?
— Извините, а чатлане и пацаки — это национальность?
— Нет.
— Биологический фактор?
— Нет.
— Лица с других планет?
— Нет.
— А в чём они друг от друга отличаются?
— Ты что, дальтоник, Скрипач, — зелёный цвет от оранжевого отличить не можешь? Турист
 

Nasimi_84

Junior Member
26 Окт 2007
282
122
43
39
— Извините, а чатлане и пацаки — это национальность?
— Нет.
— Биологический фактор?
— Нет.
— Лица с других планет?
— Нет.
— А в чём они друг от друга отличаются?
— Ты что, дальтоник, Скрипач, — зелёный цвет от оранжевого отличить не можешь? Турист
И?
К чему это?
Я просто спросил у человека что он имел ввиду! Если он считает что форум делится по национальной принадлежности то это чисто расизм! Мне лично такое выражение не очень понравилось!
 
Последнее редактирование:

Mr_Tsonts

Well-Known Member
18 Апр 2019
1.656
1.341
113
56
Киев
@Nasimi_84, нет, если речь идёт о национальностях, то это не расизм. Это или национализм или нацизм.
 
  • Like
Реакции: ljekio

Nasimi_84

Junior Member
26 Окт 2007
282
122
43
39
@Nasimi_84, @Mr_Tsonts, речь идет о ПРИНАДЛЕЖНОСТИ. Местечковый киевский паблик будет рад именно такому клипу. А здесь - Рашн Мьюзик Мейкерз.
Спросил как раз таки вас как гражданин РФ! А Российская Федерация многонациональная страна. На форуме не весит информация о том что тут как вы выразились только "Рашн Мьюзик Мейкерз". Что означает что вы выразились с возвышением одного народа над другими. И так как я отношусь к азербайджанскому - тюркскому народу, ваше выражение было оскорбительным и не приемлемым!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)