Куда пропадают форумчане? (1 онлайн

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Urfin Juice

Cеньёр Мембер
20 Май 2006
1.682
1.865
113
46
вражеский тыл
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Раз задаётесь таким вопросом, значит не почитываете лурк. Зря. Повышает настроение, питает юмором и попадаются статейки с незаурядной инфой.
Десятка полтора раз этот линк кидали на форуме. Не поленюсь и я. Можете ознакомиться как нить. Презабавное чтиво.
И да, флуд не приветствуется на форуме.Если что))

 

Long

Well-Known Member
27 Фев 2008
16.484
14.130
113
Moscow
WWW.LONG.RU
-- Георгий Борский, я ж не предлагал ЛЮДЕЙ стереть с лица земли - только эти профессии, как класс.

Давайте отличать хайп от известности. Это не одно и тоже
Перевод, цитата:

"hype": варианты перевода
Существительное:
шумиха
обман
надувательство

Глагол:
облапошивать
обдуривать
надувать
 

soundroad

Well-Known Member
13 Авг 2007
3.920
4.466
113
Опять переехал...
Не знал, что так велик процент ущемленных и недовольных..
Я выныриваю сюда периодически из "волшебного мира звуков" :). Чаще читаю. В драчки стараюсь не ввязываться.
Была как-то раз откровенно дикая придирка от модера, мол я название процессора написал не так. И он прям зацепился за это, потребовал исправить. Речь шла о разнице типа i78700K и i7-8700K.
В любой подобной ситуации можно легко выпрыгнуть из трусов и уйти в полный раз**б. Но, мне кажется, это никого ни к чему не приводит. Ну может быть модер чертей в стакане ловил :) или день неудачный... все мы человеки. Просто часто вспышки разгораются на пустом, по сути, месте и обиженный может сам не заметить, как пересек черту невозврата и нагородил в ответ уже в 100 раз больше, чем то, что его обидело! Как было недавно с тем же Нурланом. Он мне буквально в тот же день писал в личку. И мы очень культурно и мирно пообщались. И вдруг бац, получите-(.

На других форумах я особо не бывал. Но помню заглядывал на какие-то много лет назад... уровень общения там был вроде свободный, но настолько сортирный, что никакого желания там оставаться не возникло.
Добавлено:

 

mitinglas

дМитрий Зайцев
Не знал, что так велик процент ущемленных и недовольных..
Напрасно вы людей стараетесь обидеть. Это вы не поняли - люди грустят о других, о прерванном общении, этому посвящена тема обсуждения. А с ущемлением себя любимых мы справляемся, чай не дети давно ;)
 

soundroad

Well-Known Member
13 Авг 2007
3.920
4.466
113
Опять переехал...
@mitinglas, обидеть никого ни в коем случае не старался. Не вкладывал в эту фразу ни сарказма ни иронии. Вот видите, как просто кого-то обидеть или на кого-то обидеться.
 

Георгий Борский

Well-Known Member
29 Ноя 2010
2.127
2.690
113
49
Южное Медведково
@soundroad, бро, аник из старенького про примирение:

Два мужичка сидят, беседуют неторопливо:
- Слушай, а давай мы с тобой начнем все сначала, забудем все плохое, что было между нами - обиды, ссоры, непонимание, взаимные упреки?
- Да ты ипанулся Петрович? , в пятый раз забор перекрашивать?!
 
  • Haha
Реакции: Guslyar и soundroad

Elle

Богиня
Команда форума
15 Фев 2006
5.428
5.095
113
Берлин
тема открыта снова с целью поиска пропавших и потерявшихся - экзистенциально-философский флуд о причинах ухода убедительная просьба снова не разводить
 

AslashA

Well-Known Member
17 Мар 2008
3.331
1.233
113
Никто не знаком с @YryD? Тут его как то забанили за споры, но суть не в этом.
Юрий Давидюк его зовут, из Беларуси. Хороший человек и музыкант, хорошо известен в местных музыкальных кругах. Часто принимал участие в отборах на евровидение. В 2018 году начали небольшое сотрудничество, но более полутора лет назад потерял с ним связь и с тех пор никак не могу найти. Может кто знает его лично? Не случилось ли чего? :rolleyes:
 
Последнее редактирование:

GeMa

Member
24 Апр 2010
77
30
18
Belarus
Никто не знаком с @YryD? Тут его как то забанили за споры, но суть не в этом.
Юрий Давидюк его зовут, из Беларуси. Хороший человек и музыкант, хорошо известен в местных музыкальных кругах. Часто принимал участие в отборах на евровидение. В 2018 году начали небольшое сотрудничество, но более полутора лет назад потерял с ним связь и с тех пор никак не могу найти. Может кто знает его лично? Не случилось ли чего? :rolleyes:
К сожалению Юрия Давидюка не стало больше года назад. Рак.
Я был у него на похоронах.
 

Radiocaster

Well-Known Member
19 Июл 2012
907
653
93
Кто-нибудь знает его - Alexei(Rest Point)? последняя активность 12 год, может у него новый ник? хотел с ним связаться.
 

SoulState

Well-Known Member
27 Ноя 2006
1.858
841
113
40
Кто-нибудь знает его - Alexei(Rest Point)? последняя активность 12 год, может у него новый ник? хотел с ним связаться.
Здесь он теперь:
В телеграмм чате N-Monitors можно связаться
@Louderdale
 
  • Like
Реакции: Radiocaster

Jeysound

Well-Known Member
30 Апр 2012
3.992
2.459
113
Russia
Кто-нибудь знает его - Alexei(Rest Point)? последняя активность 12 год, может у него новый ник? хотел с ним связаться.
Выше ответили. Но, боюсь, у него теперь, мягко говоря, другие интересы и направления :)
Как и у второго участника дуэта.
 
  • Like
Реакции: Radiocaster

LexaLexin

Well-Known Member
23 Окт 2007
1.586
925
113
42
г. Новочеркасск
@Jeysound, Юриваныча банили. Вроде, уже срок прошёл, но он решил не возвращаться.
Пока здесь не будет настоящей демократии, многие так и не вернутся.
Правильными словами здесь все любят трезвонить - "как жить, как себя вести, что есть на завтрак"...
Но как доходит дело до правил, то почему то одни чуть чуть правее других и им можно все.
Народ устает от этого и сливается с форума.
Т.е. форум и люди по факту не заинтересованы в том, что бы приходить к консенсусу...
А жаль.. вроде с годами на оборот должны находить общий язык.
 

Sharu

Домашний музыкант )
1 Июн 2006
3.356
4.521
113
44
Санкт-Петербург
vk.com
Но как доходит дело до правил, то почему то одни чуть чуть правее других и им можно все.
Народ устает от этого и сливается с форума.
А мне кажется, всё проще. В какой-то момент перерастаешь этот форум, он перестаёт быть полезен в профессиональном плане. Посмотрите, подавляющее большинство тем от новичков - это когда человек не понимает, что вообще он спрашивает. А когда ты становишься способен сформулировать вопрос - оказывается, что в нём уже есть бОльшая часть ответа, и задавать его смысла большого нет. Ну можно в личке спросить, если уж припечёт.
В итоге кому-то интересно над новичками постебаться. Кому-то - пообщаться во флейме с виртуальными знакомыми. Кому в плане личном эти люди не интересны - потихоньку уходит.
А к музыке и звукорежиссуре это всё, к сожалению, имеет всё меньше и меньше отношения.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)