Куда пропадают форумчане? (1 онлайн

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

belovw

Well-Known Member
22 Апр 2009
9.230
8.408
113
50
RK Almaty

Zerocool

Dart
18 Май 2003
31.515
31.187
113
46
Belgorod
belovw

Володя , тебе надо сходить проветрить сознание - на musicforums.ru или на guitarplayer.ru
- и неделечку другую там потусишь и поймешь что RMM - самый добрый ,вежливый и толерантный форум )
 

burn255

Well-Known Member
7 Сен 2014
906
615
93
35
Воронеж
типичное поведение в любой стае людей) , каждый хочет выпендриться и кто как это делает: кто стучит, кто банит, кто музыку пишет, кто других цепляет, кто с главными дружит и угождает , а кто всего сам добивается.... и т.д. Обычная жизнь, человеков ) Можно привыкнуть конечно к 40 годам , тем более . Это всего лишь форум. Интересно что скажут те, на все эти переживания - которых доглбанул инсульт, наверное просто усмехнутся - главное чтоб здоровье было
 
Последнее редактирование:

smack

Well-Known Member
3 Май 2008
21.732
26.606
113
www.youtube.com
@Георгий Борский, "отшвыриваются'' не те, которые несведущие, а те, кто считает себя уже всё постигшим и в силу этого на голубом глазу извергающих чушь. Очень жаль, что за время вашего пребывания на форуме этого так и не заметили, видя только мнимые репрессии.
 
  • Love
Реакции: itzh и Long

Dmitry Stepin

In trance me trust
12 Янв 2004
15.408
11.413
113
40
Москва
t.me

Alex Longard

Well-Known Member
10 Май 2015
1.941
1.232
113
36
München->Deutschland, Київ->Україна
Вообще нужно уболтать админов, создать отдельную ветку форума, и при возникновении какой-то скандалообразующей ситуации переносить сообщения в такую тему с указанием в заголовке откуда было перенесено, и пусть все желающие гавкаются дальше. Сделать только нужно этот раздел доступным только зарегистрированым пользователям и с ограничением по минимальным количеством сообщений на форуме.
Движок такое позволяет сделать без проблем.
 

Long

Well-Known Member
27 Фев 2008
16.506
14.165
113
Moscow
WWW.LONG.RU
Пусть будет место для детских вопросов (я в курсе, что есть "для новичков") и там болезненно
реагирующие на сей факт мастодонты не смогут оставлять свои комментарии
-- "Болезненных реакци" не бывает. Бывают абсолютно нормальные реакции на наглый идиотизм неофитов.
Когда вопрошавшему отвечают, а он - даже не пытаясь понять ответа - начинает тупейшим образом хамить.
Немало таких веток тихо скончались ни с чем.
 
  • Like
Реакции: presly

Георгий Борский

Well-Known Member
29 Ноя 2010
2.140
2.712
113
49
Южное Медведково
@Long, @smack, я не знаю что вам ответить, да и нет желания,но можно с ведром то и выплеснуть кое кого. Я не имею ввиду "особо" одаренных, пришедших на форум с вопросом куда тыкать "джек" в звуковой карте или "я теперь музыкант и чо мне делать теперь? ".
Видимо для вас ВСЕ отправленные временно или насовсем "попариться" несли чушь.
 

Long

Well-Known Member
27 Фев 2008
16.506
14.165
113
Moscow
WWW.LONG.RU
-- Уже невозможно поняь, куда зарулил топик, но по моим личным
наблюдениям - НИ ОДИН наглый неофит не был отправлен "попариться".
 

Георгий Борский

Well-Known Member
29 Ноя 2010
2.140
2.712
113
49
Южное Медведково
@Long, Михаил)) топик топает по нужной дороге-разбирается куда и почему пропадают форумчане, могут ли они вернуться ну и нужно ли им это в принципе потому что...

Ну а во вторых Михаил, вы выиграли)) Только что вышенаписанным своим текстом вы сообщили всем, что в бан уходят толковые, не несущие чушь и представляющие ценность для форума люди))
 
  • Like
Реакции: коб и Guslyar

smack

Well-Known Member
3 Май 2008
21.732
26.606
113
www.youtube.com
Последнее редактирование:

smack

Well-Known Member
3 Май 2008
21.732
26.606
113
www.youtube.com
каждый хочет выпендриться и кто как это делает: кто стучит, кто банит, кто музыку пишет, кто других цепляет, кто с главными дружит и угождает , а кто всего сам добивается....
Ну, вы, конечно же, из тех, кто музыку пишет и сам всего добивается? ;):Dle46:
 

Георгий Борский

Well-Known Member
29 Ноя 2010
2.140
2.712
113
49
Южное Медведково
Какие будут ваши выводы?
Раз задаётесь таким вопросом, значит не почитываете лурк. Зря. Повышает настроение, питает юмором и попадаются статейки с незаурядной инфой.
Десятка полтора раз этот линк кидали на форуме. Не поленюсь и я. Можете ознакомиться как нить. Презабавное чтиво.
И да, флуд не приветствуется на форуме.Если что))

 
  • Like
Реакции: Vovanych

Long

Well-Known Member
27 Фев 2008
16.506
14.165
113
Moscow
WWW.LONG.RU
в бан уходят толковые, не несущие чушь и представляющие ценность для форума люди
-- Так оно и бывает. :(
Сейчас явно в него уйдём мы с вами.
За обсуждение действий модераторов. (Хотя такового обсуждения здесь нет вообще.)

>Сперва добейся (аргумент № 1 или спервадобей или отмазка Уве Болла) — распространенный ответ на критику любимых:

-- Это не аргумент, а просто бред.
Ибо из него логическим продолжением следует, что ВСЕХ искусствоведов, литературоведов, и пр. и пр.
нужно стереть с лица земли. Ибо они не пишут ни полотен, ни книг...

А насчёт известности... Было хорошо сказано в фильме "Расписание на послезавтра".
Насчёт того, что её легко добиться, просто взорвав школьную лабораторию. :)
 

mitinglas

дМитрий Зайцев
Дорогие коллеги, друзья, недруги, тролли, снобы, профессионалы всяческих профессий, любители, сочинители, изобретатели, писатели, программисты, инженеры, радиолюбители, аудиофилы и не определившиеся!

Приходится признавать раз за разом, что жизнь сложна, а люди противоречивы. В каждом ареале людского обитания находятся те, кто много себе позволяет и те кому многое уже позволено. И да, остальные их не любят: кто по делу, а кто из зависти - т.е. справедливо. В результате этой атмосферы не-любви и лицемерия такие товарищи (которые другим не товарищи) вынуждено смыкаются в тесное кубло товарищей-по-неволе, вынуждены друг дружку в дёсна поддерживать, нахваливать, награждать по кругу, отгоняя, загоняя, травя и баня всех "других", не достаточно искренне поддерживающих, поддакивающих, восхищающихся само назначенными избранными.

Это очень старые новости, так было всегда во всех стайных сообществах, так стало во всех сообществах человеческих. И как в чашке Петри развитие таких сообществ подчиняется элементарным правилам: давим наказаниями "обычных" людишек - сообщество чахнет, народ разбегается. Забиваем болт на модерацию - наступает бардак, дурдом и пожар в борделе. Фишка в балансе. Мудрые развивают делянку, зарвавшиеся – разваливают. Надо отметить очевидное ради справедливости: некоторые из «тех-самых» реально создали ресурс, физически поддерживают его, наполняют чем могут, большинство имеет реальный опыт, им тяжело бедным – иди попиши ежедневно по 100 постов в 20 тем, да следи, чтобы глупыши критике не подвергли! Поэтому нам простым и сирым остаётся единственно возможный дуализьм – понять и простить!

С другой стороны, товарищам-банящим, стОит всё-таки прислушаться к ропоту масс. Ваша манечка закручивания гаек давно привела к крайне спёртой атмосфере на вверенном вам ресурсе. В упёртой приверженности главному правилу «своим – всё, остальным закон», вы удалили с форума множество интереснейших, ярких и самобытных личностей. Да среди них были балбесы, пьяницы и хулиганы. Иногда в повышенной степени раздражения. Но творческим людям свойственно ярчить в своих проявлениях, при том, что человеки вообще довольно не приятные создания. Давайте уже отринем ханжество и лицемерие: перестанем падать в обморок от обычного русского мата (давно ставшим важнейшей частью даже межнационального общения!), перестанем впадать в истерику от обращения на «ты» (это просто норма общения в сети), станем спокойнее реагировать на наезды и троллинг – ибо нынче даже дети знают, что такое поведение есть признак слабости и глупости. Как говориться, спасибо интернету что дал возможность людям высказываться – ибо тут всё всем видно. Поверьте, читающим видно кто сечёт в вопросе, а кто только для спора и фана пишет. Специалисты должны помнить, что не на каждый вопрос, тем более окрик, стоит реагировать.

У нас на родине есть хорошая традиция: Прощённое Воскресение. На многих ресурсах тоже есть такие дни, когда все забаненные разбаниваются, за что бы они не были наказаны. Вы, принимающие решения, подумайте. Как говорил один начальник: «свобода лучше чем не свобода». Пришлите письма изгнанным, пригласите их обратно. Их встретят как блудного сына - это дорогого стоит! Это изменит всех нас, однозначно в лучшую сторону.

Желаю чтобы фсе!
 

Георгий Борский

Well-Known Member
29 Ноя 2010
2.140
2.712
113
49
Южное Медведково
что ВСЕХ искусствоведов, литературоведов, и пр. и пр.
нужно стереть с лица земли.
Ну это какбы всетаки ваши измышления, не больше, так ведь?

Насчёт того, что её легко добиться, просто взорвав школьную лабораторию
Ну Михаил, ну нет же! Давайте отличать хайп от известности. Это не одно и тоже.

@mitinglas, Всё ок. Еще обязательно нужен День Благодарения, амнистию назначать только на полнолуние, всем форумчанам грозящим бан - принудительный просмотр "Зелёной мили" и "Побег из Шоушенка", а всем освободившимся и вернувшимся обязать сделать тату на правой лопатке - "RMM - сила "
Шуткашутка))
 

dr-music

Well-Known Member
8 Апр 2007
2.618
5.605
113
Moscow
Грустно. Может есть еще место, где можно почитать твой красивый русский речь?
Мой красивый русский речь не связан с РММ никак :) Созвонимся-спишемся, да и, надеюсь, поработаем ещё вместе.
РММ я использую как повод привести мысли в порядок. Тут же такой эффект: пока держишь свои знания-рассуждения в памяти, кажется, что ход твоих мыслей строен и исчерпывающ. А начинаешь писать связный текст — и сразу вылезают несостыковки и пробелы. Поскольку это для меня вопрос самодисциплины, то мне абсолютно всё равно, на какой платформе выкладывать тексты (и выкладывать ли вообще), и какое количество читателей эта платформа обеспечит. Проработанное письменно я использую в педагогике (и собственные дети, и студенты) — это и есть настоящая цель.
У нас на родине есть хорошая традиция: Прощённое Воскресение (...)
Большой лайк за веру в людей, у меня так не получается. В 1985-м тоже многие верили в самореформирование партии...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)