Куда пропадают форумчане? (1 онлайн

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alex_HS

Super Moderator
Команда форума
19 Ноя 2002
19.743
28.458
113
57
Москва
@Arlekin, Костя на ФБ появляется постоянно. Вроде Днюха у него сегодня. Здесь давно не видел.
 
  • Like
Реакции: Arlekin

Ingaliptu$

Well-Known Member
18 Июл 2019
229
476
63
40
Братишки, я с вами) раньше был Ingalipt, тут чёт пароль забыл, но меня хрен забудешь))
 
  • Like
Реакции: Alex_HS

vip76

Well-Known Member
4 Апр 2007
4.950
2.461
113
Moscow
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
А Воск где? Или он ник сменил? Почему нас никто не парит нравоучениями по оркестровкам теперь?
 

Jhetfild

Well-Known Member
13 Дек 2017
2.003
2.759
113
45
Одесса
, устал Степан от Форума....
Жив, здоров! Общаемся в реале.
честно скажу - такая же фигня... ничего не читаю... ничего не пишу... ничего не хочу... Да и практически нет желания и заходить... И скажу еще раз честно и что думаю - атмосфера не та. Она своя, да, я это выражение помню. Но не моя. Так что тоже ушел.... Буду когда вернусь...

зы. А Степена понимаю очень хорошо, как никто другой...

зызы. Хотя... я думаю у меня это из за того что поменялись жизненные приоритеты... наверно так.
Всем удачи и Счастья!
 
Последнее редактирование:

Георгий Борский

Well-Known Member
29 Ноя 2010
2.140
2.712
113
49
Южное Медведково
Да вы чего, хлопцы? Хандра напала на вас? Девахи не дают? Стареете? Долой уныние, отцы)) Прекращайте.
Фигушки я отсюда уйду. Пока модераторы не забанят навечно)) Тем для обсуждения немеряно, а вы заныкаться возжелали по своим норкам.

 

Jhetfild

Well-Known Member
13 Дек 2017
2.003
2.759
113
45
Одесса
Девахи не дают?
наоборот - дают! поэтому на них надо переключаться! пока не поздно! а на счет старения да - надо быстрей , а то потом точно не дадут!)))
Я ж говорю - приоритеты немножко сменились...))) Может это просто весна такая? И силы появились Слава Богу! и вообще... )
 
  • Like
Реакции: АлександрSova

Георгий Борский

Well-Known Member
29 Ноя 2010
2.140
2.712
113
49
Южное Медведково

Gesser

Active Member
6 Июн 2018
404
236
43
47
Москва
Откровенно жалко что без Восков нынче, да и Василишина тоже.. Они видные дядьки, им кмк трудно. В какой то момент авторитет начинает давить типа — меня слушают, я важный… Статус что ли, и когда какой нибудь такой же авторитетный «негодяй», а все мы его знаем)), сильно аргументированно начинает типа задавливать, то срабатывает ранимость совершенно не сравнимая с каким нибудь новичком которого аля улю до пятой страницы. Мне кажется что перечисленных форумчан отвернул в сторону именно этот негатив.. В общем я о том что «богатые тоже плачут» ) типа оценил как круто - рид онли.
 

Георгий Борский

Well-Known Member
29 Ноя 2010
2.140
2.712
113
49
Южное Медведково
@Gesser, Они мудрее нас. Им эти все передряги, меряния и остальное такое ни к чему. Достаточно Юрия Иваныча вспомнить, как общались с ним некоторые молодые да дерзкие. Всех их очень не хватает конечно на форуме. Не зря тут про атмосферу кто то обмолвился.
 
  • Love
Реакции: itzh

Antonio

Well-Known Member
9 Ноя 2003
4.379
1.583
113
48
Алматы
  • Like
Реакции: коб

Gesser

Active Member
6 Июн 2018
404
236
43
47
Москва
@Jhetfild, @Gesser, устал Степан от Форума....
Жив, здоров! Общаемся в реале.
Хорошо когда есть тусовка единомышленников, но тут наверняка много народу читает таких же как я… У меня в семье весь музыкальный диалог сводится...супруга увидев потлатых дядек с гитарами по тв, может позвать: Диим иди — твои… Я когда форум листаю у меня небо становится голубым, когда даже на непонятное натыкаешся, все равно ощущаешь приятную иллюзию собственного роста, в общем я отсюда ни куда не хочу… И ребята Воски и Василишины у Вас тут есть аудитория, таких как я мне кажется большинство, ориентируйтесь пожалуйста на нас, а не на коллег преподавателей.
 
  • Like
Реакции: Jhetfild

Георгий Борский

Well-Known Member
29 Ноя 2010
2.140
2.712
113
49
Южное Медведково
С возрастом пропадают желания и амбиции
Ну смотря кто и какие цели себе ставит. А амбиции либо есть, либо их и не было никогда. Проще всего списать на возраст, дабы оправдать то или иное. Чисто собственное.

мне всего 46, а я уже ничего не хочу.
Ну могу только посочуствовать @Antonio,
Может быть это временное. Такое бывает. Лень например. Или нежелание что либо делать в определенный временной период. Эт тож норма. Бывает.
 

Gesser

Active Member
6 Июн 2018
404
236
43
47
Москва
Ну что ли категоричный позитив насторожил, рад за Вас, простите за подвох.. Нельзя так.. типа молчите, я все понял.. Антонио не то что б пятиклассник..) Мне кажется что в две секунды определить диагноз...?
 

Георгий Борский

Well-Known Member
29 Ноя 2010
2.140
2.712
113
49
Южное Медведково
Мне кажется что в две секунды определить диагноз...?
Да ну перестаньте, как раз таки вы в курсе наверно какими "диагнозами" меня тут награждали некоторые до поноса "вежливые люди". С другой стороны ставить крест на себе (образно) в 46 эт не кул и не айс. А диагнозов я насмотрелся в местах, где безнадежно больные дети. Каждое лето смотрю.
Насмотрелся. А вы тут начинаете сопли "не хочу, да не хочется))

Да да) главное пробирки не перепутать))
Добра вам всем.
 

belovw

Well-Known Member
22 Апр 2009
9.230
8.408
113
50
RK Almaty
И ребята Воски и Василишины у Вас тут есть аудитория, таких как я мне кажется большинство, ориентируйтесь пожалуйста на нас, а не на коллег преподавателей.
Каждый и нас решает свои вопросы. И когда уже уровень подготовки становится запредельным, решать их уже не с кем, вот тогда народ видимо и сваливает. Есть те кто остаётся, но по ним отдельная тема.
мне всего 46, а я уже ничего не хочу
А каково мне? Хотя это не про меня. )))
Пока что и хочу и могу.
 

Nabastak

Заюшка набАст
16 Фев 2005
4.244
2.553
113
43
Москва
Может, могу хотеть и хочу мочь ))

Я вот тоже не появляюсь уже здесь почти. Ну и был-то правда во флейме в основном.
Как-то щас работа/семья, а по музыкальному больше продажи/покупки всякие,
gibson sg standard думаю взять для полного счастья (вайпер типа злой полицейский, а этот - будет добрый) и хиты сразу полезут.
 

digilab2

Well-Known Member
19 Июн 2012
12.343
6.451
113
68
Москва
www.skbprost.ru
-я думаю просто становится неинтересно и скучно каждый год читать одно и то же, что вопросы что ответы , да и с возрастом
желания высказаться все меньше и меньше так как особого смысла в этом нет
 

Long

Well-Known Member
27 Фев 2008
16.506
14.165
113
Moscow
WWW.LONG.RU
желания высказаться все меньше и меньше так как особого смысла в этом нет
-- А надоедают постоянные войны с тупыми новичками - "всезнайками".
Которые на самом деле не знают вообще ни хрена, зато апломба - на конюшню хватит... :(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)