Моды внешнего вида для для Logic (1 онлайн

veen

Active Member
18 Мар 2008
107
74
28
37
Санкт-Петербург
вообще смотриться неплохо, но меня терзают смутные сомнения по поводу дальнейших багов и сюрпризов из за этого мода;)
 
Последнее редактирование:

aps

Well-Known Member
18 Янв 2004
1.902
1.013
113
54
да нет никакиз сюрпрайзов-данный мод юзаю около 2 месяцев,до этого были другие-никаких проблем
 

nik509

New Member
18 Окт 2005
261
93
0
СПб
Думаю любители данного найдутся обязательно! Как по мне - вернуть-бы синий интерфейс..как в пятерке..Холодный..Со звуком очень сочетается).. и Тонизирует)
 

aps

Well-Known Member
18 Янв 2004
1.902
1.013
113
54
да если честно мне из этих модов нужны только циферки в дб на канале
 

Nocomment

Sound Producer
24 Сен 2008
502
109
43
ДВ, Блг
всё равно как-то не доверяю я подобным модам. может на меня еще много лет назад повлияли проги типа style xp))
 

Acerbic

Drink Different!
10 Авг 2003
901
633
93
Big Apple
От чего ушли, к тому и пришли. Ересь всё это. Не живётся людям спокойно. :vava:
Уж на маке то не надо так извращаться. :nea:
 

Nocomment

Sound Producer
24 Сен 2008
502
109
43
ДВ, Блг
От чего ушли, к тому и пришли. Ересь всё это. Не живётся людям спокойно.
Уж на маке то не надо так извращаться.
согласен. доверия они не внушают. никогда(из того, что мне пришлось поведать) подобного рода "улучшайзеры" ничего хорошего не приносили. всё таки это достаточно серьёзная работа(для многих), а не детские журналы "раскрась меня". когда начнет всё сыпаться(что вполне возможно) устанете искать проблемы.
 

jane.cesdi

41172.18
21 Сен 2008
119
15
0
Minsk _ city
ничего подобного ))

мне дали уже предупреждение поэтому эту строчку я оставлю для сохранения логической связи со следующим постом
".. мак писали более толковые люди ,чем коммерческие программисты из мелко-мягких . "


это банальная замена текстурок и ничего сверхестесственного с системой она не делает и была придумана художниками, если их можно так назвать, для более удобного визуального оформления, восприятия, что впринципе играет не последнюю роль,но скорее это уже отдельная тема



самая суть впринципе тут
Но и бояться того, что от замены нескольких картинок в ресурсах начнет сыпаться система, это уже на параною похоже...
вот и все

это Юникс писали толковые програмисты, а гламурную графическую оболочку Кварц к нему цепляли, еще более коммерческие чем у Билли, програмеры Джобса ;)
да
 
Последнее редактирование:

Alf_Zetas

Инопланетянин
26 Дек 2006
7.553
6.108
113
Київ, Нижні Сади
www.cheremshyna.org.ua
это Юникс писали толковые програмисты, а гламурную графическую оболочку Кварц к нему цепляли, еще более коммерческие чем у Билли, програмеры Джобса ;)
Но и бояться того, что от замены нескольких картинок в ресурсах начнет сыпаться система, это уже на параною похоже...
 

DF Music

Active Member
12 Май 2008
113
59
28
49
Москва
Для интересующихся - вот ссылочка на сайт дяди , который прославился этими модами на Logic Pro Help Forums : http://rothermich.com/Edgar/Manuals.html
а вот тот самый топик , в котором всё подробно рассказано : http://www.logicprohelp.com/viewtopic.php?t=44387

P.S. От себя добавлю , что это абсолютно безопасно ! Но на всякий случай не забудте забэкапить оригинальные TIFF картинки , вдруг вам не понравится то , что вы наделали :)
 
Последнее редактирование:

nazarol-jk35

старый лабух не промажет.
5 Июл 2008
713
236
43
63
Budapest
че-то опять с лыжами, все тифы поменял-никакой реакции,права пролечил,пару раз перегружался-картинка стандартная.....:mosking:
путь нашел вроде правильно ///

папка с тифами BeveledMeters , а потом попробовал тифы из папки NewSolidMeters

заменил тифы LevelMeterMonoWide.tiff и т.д.

какая лыжа в мой старой башке кривая?:to_pick_ones_nose:
 

nazarol-jk35

старый лабух не промажет.
5 Июл 2008
713
236
43
63
Budapest
все, упал снежок.........
и не могу через лео заменить забекапенную папку.....
сцуко..:russian_ru:
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)