Помогаем друг другу! Обмен голосами. (1 онлайн

Soliaris

New Member
6 Дек 2004
18
0
1
Всем привет. Собираю компанию звукорежиссеров занимающихся изготовлением рекламы. Всем известна проблема, когда одни и теже голоса звучат и в эфире и в рекламных блоках. Давайте друг другу помогать.
Лично я уже сотрудничаю с несколькими людьми. Проблем никаких .
Присылают текст, обговариваем манеру чтения. Я записал и тут же отправил. И так же относяться ко мне. Но если нас будет больше, будет легче.
Кто-то скажет...а как же оплата актерам и дикторам.
Отвечаю - все вопросы каждый решает на месте. Допустим мне актер начитал текст , я его отправил кому-то в Тьму-Таракань. На следующий день мне кто-то из Мухосранска записал текст. Я свожу ролик и требую с начальства деньги за начитку. Получив отдаю актеру. Но кто вам мешает самим начитывать ( не секрет что многие так и делают) , вот и еще один небольшой источник доходов.
Но есть одно важное требование. Обязательное наличие Icq .
Так удобней.
И еще надо быть готовым отвечать на запросы довольно быстро. Сами знаете как оно у нас почти всегда - нужно на вчера.
Присоединяйтесь. Впысывайте сюда свои номера аськи и откуда вы. Будем друг с другом сотрудничать.
Мой номер аськи 53652028 я из Полтавы.

Дмитрий.
 

Soliaris

New Member
6 Дек 2004
18
0
1
Ну во-первых, мы обмениваемся демками голосов.
Во-вторых, большинство из нас сводя ролик слышут сразу подойдет голос или нет.
в-третьих, что это большая проблема?

Вообщем кто хочет сотрудничать, поднимайте задницы и присоединяйтесь.
 

Ulysses65

Валерий Матвеев
8 Июл 2003
2.740
523
113
59
Україна, Кременчук
www.vvstudio.net
Soliaris

Так, земляк... твоё предложение - чистый бартер, а бартерные сделки Юля запретила уже давно :biglaugh:
Если серьёзно, лично я предпочитаю по демке выбрать конкретный голос, заказать подачу и по факту сразу оплатить, так проще и прозрачнее, нет неразберихи с взаимозачётами и геморроя с наёмными актёрами, которые больше любят получать гонорары, не отходя от кассы, ...завтраки их раздражают :lol:
Сотрудничать я согласен, демки голосов у меня на сайте, рассмотрю любые предложения любых демок, но форма расчётов - европейская (при наших ценах) :beer:
 
3 Янв 2005
26
0
0
А поподробнее про европейскую форму расчетов мона? :smile:
Энто как?? :beer:
Я вот, к примеру вааще европеистее некуда... и посему вполне может оказатся, что стоимость перевода бабок превысит сумму зарабатываемую чтецом... (кстати, а как такием проблемы решаются, и вааще, пректикуються ли зарубежные чИтали?)
Уточняю, потому как с взаимозачётами - действительно геморрой полный...
 

Ulysses65

Валерий Матвеев
8 Июл 2003
2.740
523
113
59
Україна, Кременчук
www.vvstudio.net
Директор чакры

По поводу взаимозачётов.... я практикую две системы - "Web Money" для СНГ и заграниц :thumbsup: и "АвальЭкспресс" для Украины, комиссионные копеечные...., заказы реализуются практически в течение пары часов.... это к вопросу о срочности....
 

Soliaris

New Member
6 Дек 2004
18
0
1
Я и не сомневался что все упрется как всегда в бабки.
Ну что ж, как хотите. А мы, то есть группа коллег звукорежиссеров из различных городов СНГ, нормально работаем и так. И никаких обид, никаких претензий и требований денег.
И замечательно получаеться.В том случае если ты прежде всего готов отдать что-то , ты всегда получит что-то взамен.
"В чем сила, брат?"...........
Удачи!!!
 

Ulysses65

Валерий Матвеев
8 Июл 2003
2.740
523
113
59
Україна, Кременчук
www.vvstudio.net
Soliaris
Soliaris:
Я и не сомневался что все упрется как всегда в бабки.
...если не сомневался, зачем предлагал? :biglaugh: ...ты, земляк, не обижайся...если вы нашли такую форму сотрудничества, то удачи вам и процветания... :beer: ...лично я считаю, что финансовые рычаги - основные для экономического развития.... и не вижу ничего зазорного в том, чтобы заплатить человеку за его услуги...., бартерную практику считаю порочной и ведущей в конечном итоге к появлению разногласий и недовольства....один решит, что он поработал больше другого и т.д и т.п.....гораздо проще конкретный расчёт за конкретные услуги....это, конечно ИМХО....ваше право решать, как работать...., компания забила на это дело и не финансирует свежие голоса, надеясь, что вы сами будете крутиться и стричь меленькую капусту, не вкладывая при этом ни копейки....надо ж зрить в корень :cool:
 
3 Янв 2005
26
0
0
Тыды для людей действиельно заинтересованных в обмене, а кто и в какой форме предпочитает демки, нарезка из готовых клипов озвученных тем или иным деятелем, или нарез из компресснутого (чистого) голоса товарища (щицы:) говоруна (ньи)?
 

Ulysses65

Валерий Матвеев
8 Июл 2003
2.740
523
113
59
Україна, Кременчук
www.vvstudio.net
Директор чакры

....я думаю, форма демок особого значения не имеет.... мне присылают как готовые ролики, так и нарезы "чистого" (или компрессированного) голоса.... у меня на сайте - отдельные голоса чтецов и чтиц...всё-таки меньший объём занимают :biglaugh:
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)