Давайте обменяемся продакшн-библиотеками (1 онлайн

Michel2

Active Member
26 Дек 2002
271
59
28
56
Kiev
Есть подборка продакшн-библиотек (около 100 дисков). С удовольствием пополню их обменом.
Кому интересно пришите в личку вышлю список.

г. Киев.
 
3 Янв 2005
26
0
0
Эх, хорошо вам.. взял и обменялся.. и никаких копирайтов. :)
Если бы это было лет 5-7 назад - встал бы в очередь - менятся... :)
 

Michel2

Active Member
26 Дек 2002
271
59
28
56
Kiev
А где это начались проблемы с копирайтом на безгонорарную музыку? Может ты её сам написал. Невозможно ж опознать музу с какой-то редкой библиотеки.
 

Sorosss

New Member
12 Авг 2005
1
0
0
Originally posted by Michel-2
Есть подборка продакшн-библиотек (около 100 дисков). С удовольствием пополню их обменом.  
Кому интересно пришите в личку вышлю список.

г. Киев.

Вас ребята когда-нибудь посадят за это дело. Не считайте себя умниками. Вы не можете использовать нелицензионные библиотеки в реальном производстве, например реклама, ТВ, видео итп. Все уже давно отслеживается, есть официальные дистрибьютеры итп. Охренели Вы ......
 

Zatvornik

Active Member
24 Ноя 2003
610
115
43
70
samplebit.com
Sorosss
Ну у вас там может и отслеживается, а у нас Горбушка как работала так и работает. :smile:
 

AK

Active Member
20 Окт 2004
726
78
28
Москва
Zatvornik а где там можно найти именно вот эти библиотеки? может быть номер палатки знаешь? просто скоро собираюсь как раз туда, буду благодарен за информацию ;)
 

sidx

Active Member
26 Янв 2005
640
46
28
42
Посетить сайт
соросс дело говорит
гарбушка гарбушкой
там всегда всё будет
а вот за жопу возьмут мало не покажется
может конечно какуюнить захудалую радиостанцию особо и непасут но для ТВ эфира не советую использовать открыто пиратский стафф
 
D

Deezzz

Guest
А я всё же хотел бы кое чем оьменятся - но что то зачинщик не отвечает на мои письма

ЭЭЭй -откликнись Michel-2
 

Michel2

Active Member
26 Дек 2002
271
59
28
56
Kiev
ответил. жду списка. только не в личку кидай, а на аську что я в письме указал или на мыло.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)