Обсуждение софта для iPhone, iPad i iPod Touch (1 онлайн

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SoNick

Well-Known Member
22 Сен 2004
13.725
8.285
113
А какой бук ридер читает книги формата prc ?
 

konion

Vendeur de l'air
3 Янв 2006
4.793
1.437
113
47
SPb, Tel Aviv, Paris
www.furtovsky.com
Как загруженый mp3 трек из почтового клиета перевести в iPod плеер ???
какая то хрень наблюдается. Муз. файл переносится куда угодно, но только не в ipod ((
 

aps

Well-Known Member
18 Янв 2004
1.902
1.013
113
54
Подскажите,есть ли путный переводчик, желательно работающий с tapatalk
Есть icab с гуглпереводчиком, но хотелось бы более широкой интеграции
 

Юркi

Well-Known Member
27 Ноя 2003
3.150
293
83
44
Ростов-на-Дону
Посетить сайт
Как загруженый mp3 трек из почтового клиета перевести в iPod плеер ???
какая то хрень наблюдается. Муз. файл переносится куда угодно, но только не в ipod ((
только через айтюнс на компе.
 

konion

Vendeur de l'air
3 Янв 2006
4.793
1.437
113
47
SPb, Tel Aviv, Paris
www.furtovsky.com
только через айтюнс на компе.
нет слов … идиотизм … остальные приложения без проблем между собой обмениваются mp3 файлами.... надо бы плеер какой-нить хороший найти с плейлистами ...
 

Valkyri

Active Member
21 Дек 2009
213
55
28
Все проще и без проводов все vct на вашем ipad..Все vst или управления хостом (микшер и т д) на PC или Мас на вашем ipade да и триггеры не столь сильно становятся нужны.

Подключив на ipade софтинку Splashtop

Устанавливаете, свой любимый плагин на полный экран ipad и в реальном времени через wi-fi пальцами рулите любые функции на экране ipad. И самое главное с ipad идет стерео звук этого плагина или всего звукового контента. Можно так лёжа диване в наушниках разобраться с новым навороченном плагином. Или просто посмотреть кино или поиграть WOW =) Очень советую сильно помогает. Именно то, что нужно.


http://itunes.apple.com/us/app/splashtop-remote-desktop-for/id382509315?mt=8
 
  • Like
Реакции: tekknik и digisystem

digisystem

Северный кот
Команда форума
11 Мар 2006
10.286
5.980
113
48
Мигрирующий
www.myspace.com
Valkyri, спасибо! Аднака ты бы эту новость в софт какой-нить написал бы что-ли.. )) Текник, перенеси куда-нить в достойное место пожалуйста. )))
 

aps

Well-Known Member
18 Янв 2004
1.902
1.013
113
54
если есть уже Air Display имеет ли смысл брать Splashtop
есть ли кардинаьные отличия?
на первом руление довольно корявое
 

casper

Well-Known Member
27 Апр 2005
1.075
332
83
44
Таллинн
если есть уже Air Display имеет ли смысл брать Splashtop
есть ли кардинаьные отличия?
на первом руление довольно корявое
Обнови AirDisplay клиент на маке, там добавили клавиатуру, так что теперь весьма удобно работать. Единственное, что пока меня раздражает это неудобство переключения между программами, на маке достаточно нажатия CMD+Tab, а с Air display этот трюк работает только при переключении между двумя прогами. Можно вызывать проги через F9 и потом кликать на нужное окошко, но это неудобно и муторно. Ещё можно печатать название программы в Spotlight, но опять же - неудобно... Splashtop не пробовал.
 
  • Like
Реакции: aps

aps

Well-Known Member
18 Янв 2004
1.902
1.013
113
54
Я купил все таки splashtop,дабы потестить
Спасип за обновление
Раньше комп был подключен к сети и автоматом сообщал о новых версиях
 

alexvg

Well-Known Member
4 Авг 2004
2.050
912
113
а у кого какой постоянный любимый набор софта на айфоне, только не музыкального
ну там органайзеры, записульки, напоминалки, общение айфона с компом и прочее, без чего трудно обойтись

купил себе "игрушку" )) теперь нужен набор софта полезного
 

Valkyri

Active Member
21 Дек 2009
213
55
28
если есть уже Air Display имеет ли смысл брать Splashtop
есть ли кардинаьные отличия?
на первом руление довольно корявое
Я перепробовал много софта подобного. Засорил специальный виндос для таких тестов..Так вот главная фишка на сей день у Splashtop.

1. Управления пальцем.. Тыкаешь типо твой палец курсор мышки.

2. Полная клавиатура Mac и Windows даже курсоры и функциаольные клавиши. Пожалуста работай в Worde в туалете =)

3. Скорость передачи кадров 30 fps то есть все динамично хоть кино хоть любая управляемая программа на экране. Лучше все работает на ipad 2

5. Передача стерео звука на ipad

4. Выставить можно любое разрешение экрана до 1920 на 1200 включительно..к сожалению разрешение 2560 на 1600 не поддерживает. Думаю по фиксят..хотя буду им писать а то мне каться они это не знаю =)

Ну и цена щя 2.99$ (пирожок с чаем) :good:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: aps

casper

Well-Known Member
27 Апр 2005
1.075
332
83
44
Таллинн
Установил Splashtop. Действительно классная штуковина. Главное достоинство в передаче звука и соединении через гугл акаунт (то есть не обязательно находиться в одной сетке). Теперь оставляю комп на работе и управляю им из дома с айпада. :wizard:
 

1geos

Member
3 Мар 2010
52
20
8
Splashtop может разбудить комп выключенный наглушняк, только что игрался дома, т.е. не обязательно включенный комп оставлять...
 

casper

Well-Known Member
27 Апр 2005
1.075
332
83
44
Таллинн
Splashtop может разбудить комп выключенный наглушняк, только что игрался дома, т.е. не обязательно включенный комп оставлять...
Это вряд ли. Его глючит и с включенным-то. Подключается с 7й попытки даже в локалке (правда у меня Mac).
 

Rof

Active Member
5 Фев 2009
347
53
28
ребят, а не подскажите вменяемый метроном для 4s, чтоб удовлетворял следующим требованиям:

1) был tap (пед для ручного набития темпа)
2) чтобы мог быть запущен вместе с музыкой плеера
3) чтобы играл не только через наушники, но и через динамики встроенные на телефоне.
4) темп не только в целых числах измерялся (не обязательно, но желательно)


честное слово, уже штук 20 пересмотрел, так и не нашел, может уже кто-нибудь меня опередил? 0=)
 
Последнее редактирование:

sworch

New Member
11 Июн 2012
1
0
0
32
всем привет.
вопросы
1) на счет установки touchable. все крутилки двигаются, но клипсов нет в тачэйбле.
2) купил тачоск. подумал там все проще, через тачоск бридж заведу все. но, лайвконтрол находит устройство. а аблетон нет. решил убрать тачоск бридж, и поставил мидиёк. увы, также аблетон не видет айпада.
3) и вот тут поправка: связка тачоск+тачоск бридж+трактор про 2. всё работает. но аблетон опять в стороне.
помогите хоть ченить запустить. денег жалко за такой софт.
windows 7 ultimate x64
 

tarzan

Administrator
Команда форума
10 Ноя 2002
9.317
3.509
113
77
Москва
Привет айфоноводам.
Прошел год как обсуждали читалки для формата fb2, может чего нового появилось из бесплатных и беспроблемных?
Я нашел только
1) UBooks, но там у меня не работает перелистывание страниц, только тупой скролл вниз, что не радует (мож чего-то не так сделал), зато можно быстро закинуть свои книги по проводу через iTunes (или через ifunbox) и
2) Bookmate, но там загрузка своих книг возможна только путём их предварительной загрузки на их сервер и последующего скачивания на iPhone (это, я так понимаю, им нужно для пополнения своей коллекции на сайте).

Варианты с промежуточным перекодированием форматов пока не рассматриваю - лениво.
 

aps

Well-Known Member
18 Янв 2004
1.902
1.013
113
54
Бесплатные или беспроблемные? Ibooks читает формат epub, конвертировать не нужно. На торрентс.ру есть архив всех книг, которые есть в сети уже в формате epub.
Я имею платные shortbook и i2reader, мой выбор последняя, т к, на мой взгляд у нее удобней сортировка и можно закидывать сколько угодно книг , в отличии от 100 в шортбук
 

tarzan

Administrator
Команда форума
10 Ноя 2002
9.317
3.509
113
77
Москва

maks53

New Member
21 Июн 2012
1
0
0
68
Скажите пожалуйста, у меня IPad 2, я установила на компьтере ITunes, а она у меня ничего не видит и естественно я ничего не могу перенести с компа . Кто может помочь,как решить эту проблему ?
 

NeVr Studio

Active Member
22 Дек 2010
222
67
28
Khabarovsk
Скажите пожалуйста, у меня IPad 2, я установила на компьтере ITunes, а она у меня ничего не видит и естественно я ничего не могу перенести с компа . Кто может помочь,как решить эту проблему ?
"Айтюнса, однако должна соответствовать версии прошивки вашей айПэды2" - одним словом поставьте соответствующую версию ITunes и будет вам счастье.
 

Mrbro

iBrom
15 Окт 2006
277
288
63
Прошел год как обсуждали читалки для формата fb2, может чего нового появилось из бесплатных и беспроблемных?
предлагаю посетить флибусту. там все книги в епуб. и держать все книги на компе смысла вроде как и нет
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)