Кто делает арранжировки для Nyusha ? (1 онлайн

Bim

Хит вам!
15 Апр 2013
155
105
43
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
у многих западников был звук даже на порядок хуже
Да и не только звук. Самое главное, что у многих западников ихние хиты- бред, по сравнению с хитами Нюши. Я бы даже сказал - на два порядка хуже.
Ихние хиты не запоминаются и даже напеть их не возможно, а Нюшины все песни сплошные хиты, и их запомнить легко, и самое главное - их напевать легко.
 
Последнее редактирование:

SoNick

Well-Known Member
22 Сен 2004
13.714
8.279
113
Объеденил темы. Сергей Моисеенко (cliff_s) с cosmosstudio здесь был. Может он чего знает.
 

Кофф

Composer,Songwriter
29 Ноя 2010
240
207
43
Вроде я уже читал ее на РММ - только гораздо раньше, но с теми же именами
Не. Другая была тема.Вот эта.Не повтор.http://rmmedia.ru/threads/99245/
Я лично удивлен, что есть в стране люди не знающие кто-такая Нюша.Причём не сталевары и не плотники.Как сказал кто-то(Дробыш вроде)-она единственная кто отдувается за всех в танцевальной попмузыке в России.
 

smack

Well-Known Member
3 Май 2008
21.732
26.610
113
www.youtube.com
Я лично удивлен, что есть в стране люди не знающие кто-такая Нюша
Ну, страна большая, и люди в ней разные :)

А кроме того, спрашивают ведь - не кто такая Нюша. А люди, работающие в закулисье за спинами звезд, действительно известны узкому кругу людей - в основном инсайдерам/коллегам по цеху... Что здесь удивительного?
 

Bim

Хит вам!
15 Апр 2013
155
105
43
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Даже дети знают, кто такая Нюша
Дети-то как раз знают
У нас просто разные дети, слава богу. Мои дети, дети моих многих знакомых- понятия не имеют, что или кто это - Нюша. Зато мои с удовольствием слушают, например, Sigur Rós.
Так что вы поосторожней с высказываниями о детях. Особенно если имеете в виду детей своих. Не все дети это то, что вы подумали.
 

Wham_48

Sneiro Member
15 Дек 2006
8.054
5.678
113
45
Валдай-Минск
например, Sigur Rós.
Хм, забавно, какраз хотел запостить в хорошей музыке одну их песню с неделю назад, но видео решил слегка подредактировать (на свой вкус))) и отложил на потом. Правда я не знаток их музыки, но если брать в пример ту песню мне кажется это несколько мрачновато для детей )))))
 

Kokarev Maxim

ex cool
13 Май 2007
5.337
4.453
113
44
Барнаул
recording-studio.ru
У нас просто разные дети, слава богу. Мои дети, дети моих многих знакомых- понятия не имеют, что или кто это - Нюша.
Шутка не понятая занудой, это эпично :) Но, раз уж на то пошло - если вы ограждаете детей от Смешариков, могу им только посочувствовать.
 

andy felon

Well-Known Member
19 Окт 2006
7.861
4.164
113
39
А пом не так кроме музыки нечего там слушать, поет она отвратительно,в живую так вообще ужас, просто хорошо раскрученный бренд.
 
  • Like
Реакции: Bim

Bim

Хит вам!
15 Апр 2013
155
105
43
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Вы меня неправильно поняли. Если будете на концерте - сами всё увидите...
В моей градации артистов и моих личных предпочтениях есть артисты, на которых даже если мне бесплатно подарят билеты- я не пойду все равно.
Нюша в их числе.
Я не пойду на ее концерт при любом раскладе.
Зато на полке лежат билеты на концерт Ариэль и Роби Вильямса.
Ну а вам новых музыкальных открытий от прослушивания Нюши...
[DOUBLEPOST=1426713044,1426712752][/DOUBLEPOST]
шутка не понятая занудой...если вы ограждаете детей от Смешариков, могу им только посочувствовать.
-сергей светлов, Bernard и Al Brazy нравится это.
Вы про Нюшу или по смешариков? Опередилитесь уж.
Я собственно в ответ и вам могу посочувствовать.
И потом. Если уж откровенно и вполне серьезно - то предпочитаю серьезные обсуждения, рассуждения (и как вы высказались шутки) вести в основном с профессионалами, которые чего-то достигли в индустрии и имеют свое мнение по тому или иному поводу.
При всем уважении, что-то мне подсказывает, что это не вы, а также это не горячо сигналящие сергей светлов, Bernard и Al Brazy
Ничего личного, если что...
(Сыну моего соседа очень нравится Нюша, и я с ним это не обсуждаю тоже).
[DOUBLEPOST=1426714206][/DOUBLEPOST]
поет она отвратительно,в живую так вообще ужас, просто хорошо раскрученный бренд.
Согласен полностью.

Бан до сентября за нарушение правил прямое или косвенное оскорбление собеседника.
 
Последнее редактирование:

Kokarev Maxim

ex cool
13 Май 2007
5.337
4.453
113
44
Барнаул
recording-studio.ru
@Bim, шутка становится не смешной, когда её приходится объяснять :) Нюша - так зовут персонажа-девочку из Смешариков. Все знают Нюшу, каждый ребёнок знает Нюшу :)
f583a203889f36ff741c1137e14324de.jpg
 

Alexander Yakuba

Opposition Member
31 Мар 2008
7.463
4.074
113
Пенза
vk.com
Ну а вам новых музыкальных открытий
Вы опять не поняли - я вовсе не за открытиями хожу на работу. Не обсуждаю тот или иной продукт отечественного либо ещё какого шоу-бизнеса, я просто констатирую факт, имеющий место быть! Нравится кому-либо или нет тот или иной исполнитель - но если на живом концерте после каждой песни к нему выстраиваются толпы детей - творческая жизнь будет долгой, имхо...
Согласен полностью.
А как можно быть согласным, что "вживую ужас", если не были на концерте? ;)
 

andy felon

Well-Known Member
19 Окт 2006
7.861
4.164
113
39
А я слышал именно вживуую в нашем городе пела на открытой площадке поэтому билет был не нужен и этого хватило вполне
 

basЫl

атрофировал юмор.
5 Янв 2004
7.186
5.080
113
обсуждение скатилось в перемывание костей.
1. "Кто делает арранжировки для Nyusha ?"
2. " Вроде бы этот..."
3. " да, удивил по звуку".
4. "А я не знаю, кто она такая"
5. "И поет она хреново, Роби Вильямс лучше."
 

Dmytro_ua

Well-Known Member
10 Ноя 2006
3.952
1.652
113
Київ, Україна
Попал на рекламное видео, предлагают купить 4 часовой онлайн курс, где подробно рассказывают о создании песни "Цунами" Не то, чтобы прям что-то уникальное в этой песне, но для общего развития я бы посмотрел. Вроде еще 5 дней будет снижена цена - 1800 рублей.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: bloodykot

alexei56

Well-Known Member
2 Янв 2014
985
517
93
РФ, Оренбургская обл.
Попал на рекламное видео, предлагают купить 4 часовой онлайн курс, где подробно рассказывают о создании песни "Цунами" ...
Самое паршивое в этом предложении то, что покупателю даётся ссылка для онлайн просмотра.
Чертовски неудобно, если на рабочем месте (в студии, например) нет возможности подключиться к сети интернет.
 

Ivan_k26

''Life Under Music''
18 Июл 2007
3.558
4.221
113
40
Железногорск
@alexei56,
Можно попробовать воспользоваться всевозможными качалками медиаконтента. Сейчас их достаточно и они очень умные :)
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)