зацените микс.живняк (1 онлайн

kamysh

New Member
5 Окт 2008
25
11
3
56
Набережные Челны
Собственно вот.Хотелось бы услышать конструктивную критику именно по сведению.Про песню не надо ничего говорить,у меня есть мнения по её содержанию.Спасибо
 

Вложения

TContinental

ЗР группы EXTROVERT
9 Окт 2007
2.361
773
113
Иркутск, Байкал
А что с голосом? Его очень тяжело слушать... какие-то вибраты неестестеннве как будето изза чего-то... Часть - как будето мимо нот, часть - будто мимо долей... Извините, но коекак изза вокала дослушал до конца.
В целом - расхлябано сыграно очень.
По звуку - мне на тихой просшуке впринуипе понравилось.
 
  • Like
Реакции: kamysh

Elle

Богиня
Команда форума
15 Фев 2006
5.428
5.095
113
Берлин
планы совершенно не согласованы - все гитары, которые должны были быть записана в даблы и потому сидеть чётко слева и справа уехали назад, размазались ревером и их вообще не слышно. Да и звучат как-то оч узко, как будто и не даблы вообще (мож так оно впрочем и есть?).
Барабаны же наоборот выехали вперёд несмотря на не менее безумный ревер на них (длинный хвост и задемпфированный Dark окрас) и звучат, особенно на фоне сухого вокала в интро, вообще неестесственно и игрушечно.
Меняйте настройки ревера, уровни посыла на ревер и пишите даблы. Ну это всё humble opinion конечно.

ой, сорри, я кажется тока что заметила про "живняк"))))) Это многое объясняет))))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kamysh

parfumer

саксофонист
13 Дек 2004
2.040
422
83
Таллинн
Посетить сайт
"живняк"- имеется в виду с концерта? Если все таки в студии, то справедливы замечания Elle про реверы. Особенно про барабаны- как будто на каждом разные люди играют.Хотя такой вот сухой вокал- нравится. У гитар нет разнообразия по тембрам(обработкам), как- то без фантазии...
Плюс- то, что при всей разноплановости, все инструменты легко различимы.
 
  • Like
Реакции: kamysh

Zerocool

Dart
18 Май 2003
31.622
31.419
113
46
Belgorod
барабаны править надо , бо криво
вместе с ними и все остальное , гитар нет

из за этого вокал торчит в пустоте со всеми своими реверами) и косяками
 
  • Like
Реакции: kamysh

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)