musicstore.de и доставка почтой россии? (1 онлайн

project71

Профессиональный любитель
11 Апр 2010
940
572
93
Вот такая тема. Как вы уже знаете, в связи со вступлением России в Таможенный союз ввозные беспошлинные лимиты почтой для физлиц увеличились до 1000 евриков/31 кг в месяц. Экспресс-доставку это нововведение пока не коснулось, а вот почта России и собетственно регуляр DHL (дойчепост) по заверениям сотрудников музикстора прекрасно ездють )). Единственный минус - долго (4-6 недель, как они говорят). И соотвуетственно, приезжает это на отделение почты и забирать надо самому..

Вот и подошли к вопросу. А кто из уважаемых форумчан уже возил? Или может кто живет в Германии и может по месту более подробно уточнить/рассказать? Спасибо всем! :wink3:
 

project71

Профессиональный любитель
11 Апр 2010
940
572
93
Хмм.. Что никто-никто и никогда-никогда? Тогда, видимо буду первым ) adam s2x по 985 евриков приобрести не желаете? или a8x по 503? :english_en:
 

konion

Vendeur de l'air
3 Янв 2006
4.793
1.437
113
47
SPb, Tel Aviv, Paris
www.furtovsky.com
Вот такая тема. Как вы уже знаете, в связи со вступлением России в Таможенный союз ввозные беспошлинные лимиты почтой для физлиц увеличились до 1000 евриков/31 кг в месяц. Экспресс-доставку это нововведение пока не коснулось, а вот почта России и собетственно регуляр DHL (дойчепост) по заверениям сотрудников музикстора прекрасно ездють )). Единственный минус - долго (4-6 недель, как они говорят). И соотвуетственно, приезжает это на отделение почты и забирать надо самому..

Вот и подошли к вопросу. А кто из уважаемых форумчан уже возил? Или может кто живет в Германии и может по месту более подробно уточнить/рассказать? Спасибо всем! :wink3:
а в чем проблема то? попробуйте.
главное чтобы наша "любимая" Почта России не разбила посылку.
у меня чуть не побилась портостудия.
 

onlyforum

New Member
9 Июн 2007
1.176
607
0
Столица
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
форумчанин Litvinov живёт в Германии, с ним спишитесь
 

project71

Профессиональный любитель
11 Апр 2010
940
572
93
главное чтобы наша "любимая" Почта России не разбила посылку. у меня чуть не побилась портостудия.
Но не разбилась же? Или прям приехала с повреждениями? А заметили на почте? Тогда им претензию вкатить. Оно же застраховано вроде? А кстати, откуда везли если не секрет? Во скока вопросов ))
 

konion

Vendeur de l'air
3 Янв 2006
4.793
1.437
113
47
SPb, Tel Aviv, Paris
www.furtovsky.com
Но не разбилась же? Или прям приехала с повреждениями? А заметили на почте? Тогда им претензию вкатить. Оно же застраховано вроде? А кстати, откуда везли если не секрет? Во скока вопросов ))
1. Я же написал - чуть не разбилась )
2. Заметил на почте. проверил, вскрыл. сама коробка была страшно помята.
3. Застраховано, но разбираться с этим еще, когда нужна рабочая железка для проекта.
4. Заказ был из США
 

project71

Профессиональный любитель
11 Апр 2010
940
572
93
1. Я же написал - чуть не разбилась )
2. Заметил на почте. проверил, вскрыл. сама коробка была страшно помята.
3. Застраховано, но разбираться с этим еще, когда нужна рабочая железка для проекта.
4. Заказ был из США
Понятно. Ну, мятая коробка это ерунда. Главное, чтобы содержимое приехало без повреждений =) Кстати, а еще один нескромный вопрос мона? А везли уже по новым правилам до 1000 евро или по старым до 10тыс. руб? Я правильно понял через USPS?
 

konion

Vendeur de l'air
3 Янв 2006
4.793
1.437
113
47
SPb, Tel Aviv, Paris
www.furtovsky.com
Понятно. Ну, мятая коробка это ерунда. Главное, чтобы содержимое приехало без повреждений =) Кстати, а еще один нескромный вопрос мона? А везли уже по новым правилам до 1000 евро или по старым до 10тыс. руб? Я правильно понял через USPS?
по новым конечно. USPS
примерно 16 дней
 

project71

Профессиональный любитель
11 Апр 2010
940
572
93
Вам волю дай - и наушники распилите)))
А чего наушники? =) Теперь можно и стаксы с усилком притаранить прям с японии. вообще, до 999 евро много чего интересного есть. То что у нас традиционно под 2-3к наценено.
 

drshader

Well-Known Member
22 Июл 2003
771
1.517
93
Санкт-Петербург
Вообще, неплохо бы составить список магазинов, которые доставляют в россию обычной почтой,
т.к. большинство тех, у кого я покупал, пользуются коммерческими курьерскими службами.
 

Alex Vortex

Тролль. Так говорят
22 Фев 2009
2.924
960
0
Новосибирск
А чего наушники?
Ну моники же по одному выписываете, так уж и уши за пару тыщ можно распилить надвое и провезти!

З.Ы. Кстати, мелкий пакет из Китая мне на днях обычной почтой за дней 10 дошел))) Мистика!
 

project71

Профессиональный любитель
11 Апр 2010
940
572
93
так уж и уши за пару тыщ можно распилить надвое и провезти!
Хехе))). А, в этом смысле.. То да.)) Хотя большинство приличных ушек да и комплекты даже можно привезти до тысячи) например SRS-4040 Signature System II - ~900евро в японском магазе (Комплект состоящий из наушников SR-404 и усилителя SRM-006t II). Для дослушки, помоему уж всяко покруче вариант чем любая динамика)))...
 

project71

Профессиональный любитель
11 Апр 2010
940
572
93
неплохо бы составить список магазинов, которые доставляют в россию обычной почтой
Это да. Вот попробую музикстор, если все приедет - отпишусь. Хех. Обещают все отправить за 20 евро. Посмотрим как это будет на самом деле)
 

Magnet

Это опять я и мое шоу
3 Июн 2007
3.764
4.089
113
Оказывается, немецкие друзья теперь принимают PayPal бабло от цивилизованных российских господ.
 

Вложения

SoNick

Well-Known Member
22 Сен 2004
13.645
8.181
113
Magnet, а доставка по прежнему курьерами?
 

dambokot

Active Member
28 Апр 2005
158
28
28
50
SoNick,
тут видимо как карта ляжет.
по осени заказывал - одна посылка была на почту, вторая в ems пришла - курьеры на дом привезли.

у первой трекинг номер начинался с CL...... шла почти месяц,
а у второй с EE...... долетела 2,5 недели

оплачивал палкой, доставка во владивосток
все в целлости и сохранности, жду вот третью с мониторами, надеюсь все нормуль будет
 

vladkus

Well-Known Member
17 Янв 2008
1.801
2.110
113
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Кто в москву недавно небольшие пакеты заказывал - курьерами, или обычной почтой идет?
 

Mauvais Ton

Active Member
16 Мар 2010
161
26
28
Есть вопросы: собрался купить electron analog rytm в musicstore. Коробка стоит больше 1000 евро. В этом случае придётся платить налог? Сколько? Можно ли это как-то обойти?


Sent from my iPhone using Tapatalk
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)