Shure SM57 Made by Shure in Mexico (1 онлайн

achsan

New Member
1 Июл 2008
801
332
0
Пришла пара Shure SM57 из штатов, вот так выглядит упаковка и комплектация и никаких иероглифов:scaut_en:
 

Вложения

  • Like
Реакции: basutarudo

TContinental

ЗР группы EXTROVERT
9 Окт 2007
2.361
773
113
Иркутск, Байкал
Это не вопрос. Это ответ. А ты должен задавать вопрос на этот ответ. А, ты уже так и сделал. Молодец! :sun_bespectacled::sun_bespectacled::sun_bespectacled:



ПС - у нас в шкафу лежит около 30ти шуровских микрофонов. Тожа без иероглифоф. Есть повод создать 30 тем...
 

achsan

New Member
1 Июл 2008
801
332
0
Это не вопрос. Это ответ. А ты должен задавать вопрос на этот ответ. А, ты уже так и сделал. Молодец! :sun_bespectacled::sun_bespectacled::sun_bespectacled:



ПС - у нас в шкафу лежит около 30ти шуровских микрофонов. Тожа без иероглифоф. Есть повод создать 30 тем...
- Ну если ВЫ в 30 темах будети писать, о том, что у Вас в шкафу лежат 30 микрофонов, то не надо...
-А вопроса и нет,просто люди налетают на левые Shure.
Я не стал писать в ветке о поддельном Shure SM58, а выложил фото здесь, и считаю, что это удобно,или Вы считаете, что все темы о Shure надо свалить в одну тему Shure? Человек решивший купить SM57, хотя бы будет иметь представление, о том, что он покупает, и как это должно выглядеть.По мне, так можете удалить эту тему, я посты не коплю.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)