Playton's Tutorial Project [Cubase] (1 онлайн

LexaLexin

Well-Known Member
23 Окт 2007
1.586
925
113
42
г. Новочеркасск
Ты гений. "Остерегайся таких высказываний..."
а мы с Вами на ты?
ещё такой вопрос, как Вы собираетесь до мили десятых вукручивать ручки на аналоговом синте? чем мереть то будете? а то трек получится у Вас не удачный...
 

tekknik

Moderator
8 Июн 2006
1.126
1.367
113
40
Barcelona
Master_Green, у нас на форуме принято подкреплять свои слова примерами.
В противном случае Ваши "открытия" никому не интересны..теоретиков хватает.
Длинные сообщения убирайте под спойлер!

[MOD]Топ будет зачищен от флуда и оффтопа.[/MOD]
 

fakeitback

Super Moderator
Команда форума
6 Май 2005
14.591
15.547
113
43
Москва
[MOD]Дражайший, вы совсем берега потеряли? Вам уже дважды, кажется, указывали на дверь посредством бана, так вы теперь со своим мышиным бредом в окно ломитесь?[/MOD]
 

standma

Well-Known Member
7 Мар 2008
2.086
793
113
Russia
Уважаемый Master_Green!

Как-нибудь извернитесь, но купите, или, наконец-то перепаяйте свою, мышь.

Только тогда, потеряв уйму драгоценного времени, вы поймете, что не пришли ни к чему.
Потому что, главное это музыка! Всё остальное вторично.
Можете до одурения выцеливать различные значения, но если нет музыки, то не будет ничего.

Я намеренно выделил слово музыка. Только она заставляет нас испытывать эмоции, вырывая на 3-5 минут из нашей обыденности.

Пишите музыку! Больше полагайтесь на свои чувства и слух.

И не нужно никому и ничего "вбивать". Людям не очень нравиться, когда их "учат жить".
Если ваша техника действительно работает, люди сами к вам придут.

Лично я в ваш метод не верю - уж извините. Потому как, не вижу в нём никакой основы, фундамента так сказать.
Всё что сделано из воздуха, воздухом и останется.

Мира вам и добра!
 
  • Like
Реакции: LexaLexin

eokarm

Active Member
20 Окт 2011
327
225
43
Москва
Все ссылки на проект файл нот фаунд , может кто залить , заранее благодарен!
 

IKOS

New Member
31 Дек 2007
13
1
3
Минск
В первую очередь, автору топика - спасибо за опыт :good: Старожилы ветки, перечитал все страницы, но для себя так и не нашел ответа на вопрос. Под каким названием вышел трек? Послушать хочется работу на pdj. (загрузить проект не могу - пользователь Logic). Спасибо.

По партиям из проекта прошелся, но или я плохо спал или на pdj такого трека нет. Synth 1.wav очень знаком. Такое чувство что в каком-то из подкастов Jaytech слышал.

Playton, Вы часто называли причиной экспорта партий в wav файлы - невозможность нормально прослушать проект если он будет загружен в "полном весе" и это натолкнуло на мысль что на момент написания трека Ваш сетап был куда более продвинутый чем у "рядового" пользователя. В связи с этим, не могли бы Вы указать бывшую и текущую конфигурацию рабочего сетапа - оценить производственные мощности так сказать :smile:?
 
Последнее редактирование:

Playton

Well-Known Member
13 Мар 2008
347
420
63
Послушать хочется работу на pdj
Вторая строчка в посте. http://playton.promodj.ru/remixes/1910927/DJ_Haipa_Rafaelle_Follow_Me_feat_Aniksi_Playton_Remix.html


Synth 1.wav очень знаком. Такое чувство что в каком-то из подкастов Jaytech слышал.
Ну, может быть, Джеймс тоже скачал мой туториал =) Это не звук из какой-то библиотеки, а баунс моей партии.
бывшую и текущую конфигурацию рабочего сетапа
Я и сам не мог бы в то время прослушать проект, если бы не баунсил. Насколько помню, это был последний проект, сделанный на Core Quad Q8200. Сейчас [email protected] gHz основной, но и он не обеспечивает настолько широких возможностей, чтобы грузить в проекты все подряд и не баунсить. ASIO захлебнется так и так. Двухпроцессорный сервер и Vienna — наше всё.
 
  • Like
Реакции: IKOS

k-k-konstantin

New Member
11 Янв 2014
31
1
0
49
Москва
Андрей. Не много не понятен один момент.

Ты пишешь, что делал этот трек на простых наушниках и колонках, а в соседней теме про прогрессивную музыку ты пишешь что у тебя дин аудио по 70к за штуку и саб за 100к :) не говоря уже об остальном. Цены брал по названиями которые ты написал в я-маркете.

Так же очень прошу тебя ответить по возможности тут или в личке, на вопросы которые задал в личке, ответы на которые мне очень интересны, спасибо :)
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)