Выпил? Не засоряй флейм, пешы тут! (2 онлайн)

Martin-rmm

Well-Known Member
7 Ноя 2017
2.797
2.621
113
Если трогает тема - почитайте - он сначала наврал при въезде, потом поддельную справку предоставлял,
Откуда инфа? Какая подделка конкретно? Достоверная ссылка есть?
Отслеживаю тему по официальным источникам.

Два суда он бы никак не выиграл с поддельным документом.
 
  • Like
Реакции: ganymed

emehanik

Well-Known Member
22 Фев 2021
439
536
93
Откуда инфа? Какая подделка конкретно? Достоверная ссылка есть?
Отслеживаю тему по официальным источникам.

Два суда он бы никак не выиграл с поддельным документом.
Я по радио Эхо Мацы сначала слушал - он при въезде наврал, какие страны до этого посещал (Испанию не упоминал), его, как положено непривитого - поместили на карантин. Потом у него положительный ПЦР был, о котором он никому не сказал и очно давал интервью. Но если Эхе Мацы не верить, то и у буржуев про него развернуто пишут



 

Martin-rmm

Well-Known Member
7 Ноя 2017
2.797
2.621
113
ну все понятно с Вами.
Вам один конкретный вопрос - какая конкретно подделка ?
А Вы сразу кубарем в увертки и словоблудие - "Я там-то слышал, он наврал, до этого посещал, у него был ПЦР" и НИЧЕГО по сути вопроса.
Ноль, зеро - по одному, конкретному вопросу.

Вы сами-то потрудитесь прочесть что Вы мне тут ссылками предлагаете. Сами, и потрудитесь.
То что у него проблемы с визой я сразу обозначил, в первом сообщении написал об этом.
И не надо мне тут включать "грузите апельсины бочками", если нечего сказать.
 
  • Like
Реакции: emehanik

vromber

Well-Known Member
17 Янв 2012
1.610
1.495
113
40
Вопрос

Как вы относитесь к тому, что в вашем офисе целый день из колонки играет музыка?
(если работа не связана с музыкой)
 
Последнее редактирование:

Denis12308

Well-Known Member
6 Июн 2015
4.262
4.798
113
44
Москва
Угу, только теперь пиво, в основном (потому что это уже давно не пиво), благотворно влияет только на очистку организма путем вывода шлаков через отверстие с особым уровнем доступа.
Покупайте хорошее, я перепробовал много всякого, остановился на одном и постоянно его покупаю
 

UnCleNooBer

Well-Known Member
30 Авг 2021
1.503
1.620
113
Тверь
Покупайте хорошее, я перепробовал много всякого, остановился на одном и постоянно его покупаю
Да я уже чего только не пробовал, в результате решил забить на алкашку с мыслью: "Своё я уже давно выпил и перевыпил." :Dle67:
 

Nabastak

Заюшка набАст
16 Фев 2005
4.243
2.553
113
43
Москва
Вопрос

Как вы относитесь к тому, что в вашем офисе целый день из колонки играет музыка?
(если работа не связана с музыкой)
Она отвлекает немного, иногда может раздражать. Но мы все равно каждый день ее слушали )) (не беспрерывно, но неск раз в день) - я был чуть главней и ставил чаще ( от авангард блэка до рокопопса ) другие врубали радио ( зарубежные нафталиновые рок и поп хиты).
Но это все было давно и в госучреждении (не то чтоб расслабон, но с долей пофигизма).

Потом был в частных фирмах - там все старались не мешать друг другу в наушниках сидели если хочется музона.
Сейчас на удаленке тоже включаю по чуть чуть (иногда вбиваю в ютубе или айтюнсе чото типа «музыка для концентрации», «для программистов» и всякое такое).

А целый день в колонках - это наверное бесит и изматывает если надо сосредоточиться (.
 

UnCleNooBer

Well-Known Member
30 Авг 2021
1.503
1.620
113
Тверь
Вопрос

Как вы относитесь к тому, что в вашем офисе целый день из колонки играет музыка?
(если работа не связана с музыкой)
Замечательно! Это намного прелестней, даже не настроенная балалайка и пробитые меха в гармони звучат лучше, чем постоянный трёп полу безмозглых идиотов о том, как кто, где и с кем. :Dle67:
 
  • Haha
Реакции: Nabastak

soundroad

Well-Known Member
13 Авг 2007
3.931
4.486
113
Опять переехал...
В очередной раз радуюсь, что Италия случилась в моей жизни.. " Мы свбодны не возвращаться" - просто гениальная строчка из этой песни, на мой взгляд.
 
  • Like
Реакции: Andruha

Nabastak

Заюшка набАст
16 Фев 2005
4.243
2.553
113
43
Москва
С целью узнать, выбешивает ли это кого-нибудь кроме меня.
А как это происходит - начальник или коллеги захотят - врубают или это корпоративная традиция типа поддержания атмосферы заведения(как в ресторанах)) ?
 

Nabastak

Заюшка набАст
16 Фев 2005
4.243
2.553
113
43
Москва
Замечательно! Это намного прелестней, даже не настроенная балалайка и пробитые меха в гармони звучат лучше, чем постоянный трёп полу безмозглых идиотов о том, как кто, где и с кем. :Dle67:
Вспомнилось, как давно, пока мне место не нашли, временно сидел в кабинете с одним мужиком и двумя женщинами. Дядька музыку периодически включал (классическую), а тетеньки за жизнь иногда перетирали. Почему-то очень даже хорошо работалось - и движуха какая-то и музло не напрягало. А вот когда долго один, то словно консервируюсь.
 

UnCleNooBer

Well-Known Member
30 Авг 2021
1.503
1.620
113
Тверь
Вспомнилось, как давно, пока мне место не нашли, временно сидел в кабинете с одним мужиком и двумя женщинами. Дядька музыку периодически включал (классическую), а тетеньки за жизнь иногда перетирали. Почему-то очень даже хорошо работалось - и движуха какая-то и музло не напрягало. А вот когда долго один, то словно консервируюсь.
Ну это когда дяденьки и тётеньки. А когда от 10 до 30 гоблинов, у которых только одна мысль, где дверь высадить и кому ребра сломать, тут уже всё совсем печально. :)
 
  • Like
Реакции: Nabastak

vromber

Well-Known Member
17 Янв 2012
1.610
1.495
113
40
А как это происходит - начальник или коллеги захотят - врубают или это корпоративная традиция типа поддержания атмосферы заведения(как в ресторанах)) ?
Коллеги захотят - врубают. Им так веселее работается.
А начальнице всё равно.
 
  • Sad
Реакции: Nabastak

Ree

Well-Known Member
28 Ноя 2017
1.061
424
83
Сравнительно с тем что довелось встречать на этом же канале, не очень бурная реакция гроссмейстера Жигалко :.))
Скрытое содержимое для зарегистрированных пользователей!
 

Ree

Well-Known Member
28 Ноя 2017
1.061
424
83
Люблю индийские фильмы
Мне говорят – в драке они не бьют это крайне неправдоподобно на что я отвечаю а что вы хотели чтобы лилась кровь и главного героя откачивали в реанимации (?) это ведь сказка потрясающей музыкой, тропической палитрой, мастерским ракурсом операторских наездов, актёры – выходцы из шапито уличного театра не имеющие права на второй дубль и конце-концов добро побеждающее зло как в настоящей мудрой сказке...
Для просмотра скрытого содержимого необходимо Войти или Зарегистрироваться.
 

Ree

Well-Known Member
28 Ноя 2017
1.061
424
83
Почетайте комменты под видео – лишь 60 062 просмотра
Стоит дороже нежели комменты миллионникам

P. S. Титаника напоминает? Хорнера ))? Ирландия со спиричуэлсом вместе взятые... Америка ;.-)
 

Martin-rmm

Well-Known Member
7 Ноя 2017
2.797
2.621
113
Стинг продал права на свои песни Universal Music Group за $250 млн
Британский исполнитель Стинг продал права на все свои композиции звукозаписывающей компании Universal Music Group.
-----------------------------------------------------------
Офигеть он подзаработал...
 

ESSE

invisible
23 Сен 2006
7.394
10.445
113
56
Москвы
Всем желающим выпустить пар ( в рамках правил форума конечно же) просим сюда.
Тема открыта.
И ещё раз : - соблюдайте основные правила форума даже в этой теме.
Политика, религия, косвенные темы с политикой и религией, переходы на личности - бан.
 
  • Like
Реакции: Andruha и Nabastak

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 2)