Выпил? Не засоряй флейм, пешы тут! (1 онлайн

Ingaliptu$

Well-Known Member
18 Июл 2019
229
476
63
40
Тфу... ЧОК... а то про саунд чек вспомнил, так паскудно стало... барабанщик как ладошкой, гитара лязгает, бас хлюпает а оказывается звукореж гавно)) удивительно
 

Ingaliptu$

Well-Known Member
18 Июл 2019
229
476
63
40
Нормальная цифра, 1176 на вокальную шину, и мультибэнд на мастер. Реверочки неплохие, можно снейр аля пинкфлойд нарулить с плейтом, че нет-то
 

Ree

Well-Known Member
28 Ноя 2017
1.049
422
83
Водочка водочка – меняешь ты походочку
Водочка водочка – кружится голова

Печатал на память

Почему об этом говорю?
Удивительно-красивые композиции Токарева, настоящие произведения искусства
В качестве контраста необходимо сказать – шансон соответствующего круга я презираю; прошу прощения за негатив
Для просмотра скрытого содержимого необходимо Войти или Зарегистрироваться.Композициями Токарева в Москве удалось справиться лишь оркестру Кролла

Когда мне отведут тему на rmmedia [не тематическую; вот в чём загвоздка, – начну, а люди не поймут об чём я собираюсь говорить – будут ждать вектор, а его всё нет и освистают] озвучу музыкальные заметки, опыт всей жизни; наблюдений тьма; в голове тысячи запомнившихся штрихов, музыкальных приёмов, прочее... и расскажу почему композиции Токарева [шансон] отличаются от остального сонма аморфной массы
Подсказка > успели унести в Новый Свет изуродованную позже ХудСоветом культуру до 17-го года и сберечь
 

Ree

Well-Known Member
28 Ноя 2017
1.049
422
83
Сосед умер недавно, спился
Призер юношеской сборной то ли республики то ли СССР по борьбе, сложение здоровое
50 с небольшим лет
Пил разбавленный аптечный спирт
Жил во дворике, одна комната, необустроенная
Зимою без отопления; у нас редко опускается ниже нуля, но всё равно, я бы и без спирта ноги протянул
Умный, приятный, общительный человек; мать сибирячка, отец турок
Бывало покупал ему водку чтобы спирт не пил; а водка везде отстойная – и дорогая и дешевая
Года два назад привёл его к себе зимой ... я же один – пожил у меня дней 20, специально спал на полу возле буржуйки
 

ganymed

Well-Known Member
26 Ноя 2020
2.527
2.856
113
"Пешу" тут...чего же более?...
Пошел дальше пить.
 

Martin-rmm

Well-Known Member
7 Ноя 2017
2.752
2.602
113
"Пешу" тут...чего же более?...
Пошел дальше пить.
Что-то с размером не очень. Пушкин бы написал:

"Пешу" я здесь, чего же боле?
мне в состоянии таком?
похоже мне кубейс сегодня не включить..
пойду я дальше пить..
 

Ree

Well-Known Member
28 Ноя 2017
1.049
422
83
метр 10/8

пешу я тут, чего же боле?
мне в лемени сатебо то?
но хоже Куб давеча сити..
дойду я планку брать не то

:p
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)