Выпил? Не засоряй флейм, пешы тут! (1 онлайн

Jhetfild

Well-Known Member
13 Дек 2017
2.001
2.753
113
45
Одесса
...я уже когда-то говорил но повторюсь...
- У кого-то кроме меня есть ощущение, заходя в эту тему, что ты оказываешься совсем на другом сайте/форуме?? И ты не ощущаешь себя уже на РММ))) Есть такое у кого-то?
 
  • Like
Реакции: Ingaliptu$

Ingaliptu$

Well-Known Member
18 Июл 2019
229
476
63
40
Увы, отнюдь, но всё же....
На то он и флейм)
Чтоб болтать. Чёк!
 

Ingaliptu$

Well-Known Member
18 Июл 2019
229
476
63
40
Тут просто можно от души что есть, и никто не забанит, когда как остальные ветки созданы для того, чтобы профессионалы обсуждали вопросы. Но, иногда хочется и простого общения, лично я сразу в "выпил") ибо как сказал Тирион Ланистер - я пьющий человек, если перестану пить, я прекращу им являться)
209758
20211116_230705.jpg
 

Ingaliptu$

Well-Known Member
18 Июл 2019
229
476
63
40
Мне до этого далеко... я профессионал)))) да блин классный форум, я по фадееву тащился в свое время, и нашел чела кто ему звук делал) расспросил, пообщались, ответил на все мои вопросы... бесплатно. Да просто классно!
 
  • Like
Реакции: кактус и Music_Hawk

Ingaliptu$

Well-Known Member
18 Июл 2019
229
476
63
40
Ога, можно на освежителе воздуха сэкономить)
Нет запаха - нет проблем
Выздоравливай)
 

Ingaliptu$

Well-Known Member
18 Июл 2019
229
476
63
40
Раз пошла такая пьянка...
Работал пару дней назад на юбилее. Играет ВСЕ НООМАЛЬНО У ХУЛИГАНА. Подходит телка - давай по веселей. Ок. Федерико фелини. Подходит следющий - давай по веселей. Я начинаю считать бабки, надо ли мне это... и ак еще раз 5.... порвал их итоге белым соненком, а хотели они тупо сердючку
Сука, веселее небыло, а все мало
Бесит, но ничем друм не хочу.
.
 

Ingaliptu$

Well-Known Member
18 Июл 2019
229
476
63
40
Пусть мама услышит,
Пусть мама придет,
Пусть мама меня -
Непременно найдет)
Соряк) очепятка, мамонтёнок))
 

Ingaliptu$

Well-Known Member
18 Июл 2019
229
476
63
40
Просто я им - незабудка - давай что -нибудь по веселее... ААААА..... Ты пчела я пчеловод - ДАВАЙ ЧТО-НИБУДЬ ПО ВЕСЕЛЕЕ....... ЧТООООООО??????????? WTF КУДА УЖЕ, ну думаю продиджи уже наверное, или там чемикал бразрерз - нихера. Сердючка это весело оказывается, я думал сдохну за эти 5 тыщ
Ну хоть накормили
 

Music_Hawk

Well-Known Member
Сердючка это весело оказывается, я думал сдохну за эти 5 тыщ
Вредная очень бля работа. Ну да, пожрать только отрада. Пожрамши наверное не так раздражает вся эта мутота.
 
  • Like
Реакции: Ingaliptu$

Ingaliptu$

Well-Known Member
18 Июл 2019
229
476
63
40
Тут по поднажрамшы тоже сложно.. по началу ога, но потом все равно приходит понимание что работа есть работа)
Да и самому комфортней когда трезвый. Мы сейчас про свадьбы-хуядьбы. Никогда не забуду когда "кислотный dj" и у меня просто народ с первого этажа на второй поднялся в полукелометровый зал. Я прям кайфанул, и всем тогоже, да побольше)
 

Martin-rmm

Well-Known Member
7 Ноя 2017
2.753
2.604
113
Угадайте, кто эти два мужчины? (они оба похожи на того, кого вы все без исключения знаете)

 
  • Like
Реакции: кактус

Martin-rmm

Well-Known Member
7 Ноя 2017
2.753
2.604
113
Себя бы в зеркале узнать:Dle18:)))
Эхх, я не написал в своём посте что они оба похожи на того кого вы все знаете и более того, его родственники. Близкие. Я видимо не стал это приписывать, потому что ожидал ответы типа ;"Ну ты и даешь, разве это загадка? Видно же сразу кто это))
И вы все ХОРОШО ЗНАЕТЕ на кого они очень даже заметно похожи, только приглядитесь!! Одного мельком взгляда достаточно!
Обрадуйте себя отгадыванием :)
 

Jhetfild

Well-Known Member
13 Дек 2017
2.001
2.753
113
45
Одесса
Обрадуйте себя отгадыванием
Справа Киркоров, посередине Анастасия Стоцкая, слева Валерий Леонтьев... хотя что-то он изменился тут на фото - пластику штоле опять сделал...
Угадал?
 
  • Like
Реакции: Ingaliptu$

Martin-rmm

Well-Known Member
7 Ноя 2017
2.753
2.604
113
Что тут гадать?
Себя бы в зеркале узнать
посередине Анастасия Стоцкая,
А за ними вроде Стелла Маккартни
И Оливия Харрисон




Ingaliptu$, ты шо!?!? Леннонов не признал?! Больше не наливать!!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ingaliptu$

Drakeon

Member
21 Ноя 2021
38
24
18
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Мое бывшее творчество под пиво
 
  • Like
Реакции: Ingaliptu$

LexaLexin

Well-Known Member
23 Окт 2007
1.586
925
113
42
г. Новочеркасск
Отмечусь...
Некоторое время отсутствовал... Вернулся...
Смотрю форум скатился...
"Доны" преобладают еще сильней...
Поменялись приоритеты..

Все теперь "благородные" от софта до образа жизни... (хотя лицензии WinRAR и MS Office я не проверял, но уверен у всех лицензия 1000%).
И муз софт на толпу не противоречит не "чему" и не является лазейкой.

Кароче… скучно…

Может кто-то собрался в Дискорде и можно в живую разговаривать за все?
От ломаного до продвижения треков...
 
  • Like
Реакции: convex

Martin-rmm

Well-Known Member
7 Ноя 2017
2.753
2.604
113
Есть такие родственные песни, которые умельцы-микшёры смешивают-переплетают так, что две песни, казалось бы разные, живут одной музыкальной жизнью в одном "треке". Слышали наверное? Лично я слышал раньше, а сейчас нет. Но хотелось бы найти страницу таких умельцев, чтобы послушать, что они таким ловким смешением насозидали (или может их правообладатели всех задушили?).

И вот мне недавно в голове услышались такие переплетения, которые бы можно было соединить в одну песню-перекличку.
Песни разные, но есть в них что-то общее))
И у меня только наметка, что в них соединяется.

 

Вложения

  • Like
Реакции: Ingaliptu$

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)