Выпил? Не засоряй флейм, пешы тут! (1 онлайн

Martin-rmm

Well-Known Member
7 Ноя 2017
2.797
2.621
113
Не особо что то они соединяются) :Dle22:
Я не помню как называется тот симбиоз, где соединяются разные песни. И наверняка, поставь их врозь, мало бы кто понял их как родственные.
У меня сейчас не работает кубейс и я не смог соединить эти песни миксом получше.
Но в голове они совмещаются))
 

Martin-rmm

Well-Known Member
7 Ноя 2017
2.797
2.621
113
- Понимаете, Фима, мне нужен такой мужчина, который в старости мог бы подать мне бокал вина.
- Может, воды?
- Вот видите, нам уже не по пути.

----------------------------------------------------------------

- Сема, какие у тебя планы на декабрь?
-Наполеоновские!
- Понял, ты таки решил валить из России?!
 
  • Like
Реакции: Ingaliptu$

Drakeon

Member
21 Ноя 2021
38
24
18
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Вот что свое любимое выдам, когда я выпил, чтобы сотворить своего единорожека :)
 

Drakeon

Member
21 Ноя 2021
38
24
18
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Как избавиться от недоступного видео с ютуба?
 

Ingaliptu$

Well-Known Member
18 Июл 2019
229
476
63
40
Поступить так-же как с недоступной женщиной. Попытаться, если не получается - послать и забить)
 

Ree

Well-Known Member
28 Ноя 2017
1.061
424
83
Это интересно

Берберские пираты

Хайреддин Барбаросса или Хызыр-реис родился в 1475 году на греческом острове Лесбос, в семье турка и гречанки

Арудж Барбаросса — уроженец греческого острова Лесбос. Происхождение его точно неизвестно, некоторые авторы считают его греком, перешедшим из православия в ислам, другие сыном турка и гречанки

Джованни Диониджи Галени [так его звали до обращения в ислам] родился в деревушке Ле Кастелла в Калабрии, Италия.
Его отец, сам будучи моряком, хотел вырастить из сына священника, но в 1536 году 17-летний Джованни был захвачен в плен Али Ахмедом — берберийским корсаром на службе у Хайр-ад-Дин Барбароссы

P. S. довольно таки интернационально
 

Ingaliptu$

Well-Known Member
18 Июл 2019
229
476
63
40
Вчера у крестника и ученика (если можно так сказать) отмечали 30тку) Наш общий кореш диджей как полагается привез контроллер топовый прям, и все ждали дискотеку, и когда он начал просто - ВМЕСТЕ ВЕСЕЛО ШАГАТЬ ПО ПРОСТОРАМ.... Блин! Все просто кончили) Второй трек был space... мне жена в глаза смотрит, а у неё такое счастье и такой афиг) думала что клубняк будет) Вот сняли, но это уже по позже было, в разгар. Я там на видео на гитаре и полюшевого мишку шпилю, в общем юбилей удался))) Всем того же желаю! Пасаны - этот дриньк за ВАС!)
 

convex

без понтов
25 Фев 2011
4.578
4.208
113
42
Красноярский край
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
отмечусь, ибо в теме слегка. про дискотеки: вел лет 20 назад, было дело. тогда еще на кассетниках, причем у меня был какой-то крутой двухдековый CAD с поиском по времени или метражу, не помню уже. музыка - как обычно, хиты тех лет - 18 мне уже, нас не догонят, чао бамбина и подобное. но! т.к. сам всегда подогревался, то угорал периодически - то врублю два веселых гуся, то антошку, то еще какую дичь. люди просто балдели! подходили, благодарили, наливали, денег под пульт пихали. вот что значит хорошая музыка :Dle46:
 
  • Like
Реакции: Ingaliptu$ и LexaLexin

Nabastak

Заюшка набАст
16 Фев 2005
4.243
2.553
113
43
Москва
то врублю два веселых гуся, то антошку, то еще какую дичь. люди просто балдели! подходили, благодарили, наливали, денег под пульт пихали. вот что значит хорошая музыка
Недавно тут пугачевскую песню про розовую козу кто-то в тему поставил, тоже проняло (как-то она меня миновала))
 

SoundExplosion

Well-Known Member
22 Янв 2009
2.140
2.261
113
41
Tomsk
@convex, я лет 12 назад отводил выпускной (по личной просьбе одного из родителей). И прикола ради включил Coco Jumbo. Для родителей (они тоже в кафешке сидели). Так выпускнички аж визжали от восторга))
 

Ree

Well-Known Member
28 Ноя 2017
1.061
424
83
Обо всем этом вспомнили в 40-х годах прошлого столетия, когда обнаружилось удивительное сходство легендарного острова с островом Пинос, расположенным в 70 км к югу от Кубы.

Природа острова Сокровищ, его бухты и горы как будто списаны с острова Пинос.
Видимо, именно здесь, в бухте Сигуанеа, когда-то бросала якорь «Эспаньола».

Есть тут и маленький островок, прикрывающий вход в бухту — остров Скелета.
Название одного из холмов стивенсоновского острова Подзорная труба — холм с таким названием есть и на Пиносе.

А еще Пинос — единственный из островов Карибского моря, на котором растут сосновые леса.
Именно их описал Стивенсон в своем романе.

Интересно, что когда в 40-х годах за Пиносом уже утвердилось неофициальное название — остров Сокровищ и первые кладоискатели стали прочесывать его в поисках богатой добычи, на южном побережье были найдены остатки бревенчатого форта [от себя добавлю > «Частокол», прим. Ree ))], очень похожего на тот, в котором Джим Хокинс и его друзья спасались от пиратов Джона Сильвера.

 

UnCleNooBer

Well-Known Member
30 Авг 2021
1.503
1.620
113
Тверь
Проститес, ээээ, товарисчи, а тута только для набухавшихся? Если так, то енто дискриминация по алк"о"лоидному признаку! :Dle46:
 
  • Haha
Реакции: Ree

Martin-rmm

Well-Known Member
7 Ноя 2017
2.797
2.621
113
Проститес, ээээ, товарисчи, а тута только для набухавшихся?
Какая вероломная инсинуация! Если Вы прочтете название темы, Вы без труда поймёте для кого)) Сразу!!

-----------------------------------------------------------------------------------------------
Спрос на винил в Британии в 2021 году оказался рекордным за последние 30 лет
https://www.beatles.ru/news/news.asp?news_id=15785
 

Ingaliptu$

Well-Known Member
18 Июл 2019
229
476
63
40
Вчера работал на нг джедаем, врубил БуРаТиНо, народ оценил, никто с танцпола не ушел)
 
  • Like
Реакции: belovw

Ingaliptu$

Well-Known Member
18 Июл 2019
229
476
63
40
Проститес, ээээ, товарисчи, а тута только для набухавшихся? Если так, то енто дискриминация по алк"о"лоидному признаку! :Dle46:
Увы, мы набухавшиеся за свои права тоже боремся! Хочешь написать - будь добр, прими 100г))
Шутка) Чет вспомнил раньше тема такая была - упади лицом на клавиатуру, и отправь что отпечаталось, сижу ржу вспоминаю, эх времена были... Толи мы были моложе, толи из-за пандемии погрустнели, но хорошо что есть что вспомнить.
Люблю Вас братцы, с Новым Годом!
 

Ree

Well-Known Member
28 Ноя 2017
1.061
424
83
@alty, доброе утро )! В нашем поясе время 7:12, правда темно, но петухи поют ))
 

Ingaliptu$

Well-Known Member
18 Июл 2019
229
476
63
40
Лещенко - Для души. Послушайте... С припева орали, жена под стол сложилась, я табуретку сломал как подпрыгнул, подруга волосы диваном выдрала а тамада на себя коктейль выплюнул.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)