Выпил? Не засоряй флейм, пешы тут! (2 онлайн)

Ree

Well-Known Member
28 Ноя 2017
1.049
422
83
Nabastak, я только предположил
Может фильм и существует, но я об этом не знаю )
 

Nabastak

Заюшка набАст
16 Фев 2005
4.213
2.533
113
43
Москва
Ну вот может тот вам и подойдет (Маяк 2019)
Все тоже глаза не доходят его глянуть.
 
  • Like
Реакции: Ree

Ree

Well-Known Member
28 Ноя 2017
1.049
422
83
БАС ходит по какой-то немыслимой доселе космической тропе
Дэвис имел смелость играть сверху
Даже с его колокола кажется мне несколько мелковато
Это просто фантастика

Мне иной раз кажется -- это вызов чернокожего [запад Африки] белому -- попробуй сделать подобное; ты не умеешь чувствовать как я:
 

Ree

Well-Known Member
28 Ноя 2017
1.049
422
83
Вероятно восходит Колтрейну
Надо заниматься ))
 

ganymed

Well-Known Member
26 Ноя 2020
2.527
2.856
113
Послѣдствiя прѣдыдущаго наученiя...

 

vladkus

Well-Known Member
17 Янв 2008
1.801
2.110
113
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Блин, Дюарс напрочь из продажи пропал, так мне этот вискарь нравился... :(
 

Ree

Well-Known Member
28 Ноя 2017
1.049
422
83
Хорошо поют

Нужно было избегать ми-бэмоль (слово "говорю") на 2:20 > тут [привязка ко времени за несколько секунд до события]
А вместо ми-бэмоль можно было пропеть просто РЭ [нет в русской музыке ноты ми-бемоль в этой тональности в данном контексте]

Далее:

Слово "говорю" бить ровно по третей доле, не запаздывать... зачем опаздывать-то [ключевая точка]?

P. S. после то как берешь РЭ вместо ми-бэмоль придется пересмотреть концепцию всей композиции от начала до конца и приступить к жесткой переделке смысла подачи вообще
 
Последнее редактирование:

Ree

Well-Known Member
28 Ноя 2017
1.049
422
83
Тюльки пропали как пару месяцев, копченые
Бросаю в кипящую воду [лишнее отторгается], после сушу
Без тюлек как-то неуютно, особенно зимой
Утром [недавно] скатал на велике в крупный маркет где обретается всё, смотрю -- нет; взял вместо кильки дешевую копченую воблу несколько штук в проницаемой для воздуха упаковке; затем, в следующем ряду, увидел заранее выпотрошенного леща, копченый, 9$ кг.; попросил продавщицу дать пощупать, оказался плотным
Как выяснилось позже с меня взяли совсем небольшую сумму;
на карте моей было всего 50 центов бонуса, лещ весом под килограмм; ошиблась продавщица или нет я не знаю
[только что подумал -- не то что ошиблась а чересчур / катать обратно в порыве праведного как-то наивно да и маркет принадлежит нувориш олигарху]

Теперь самое главное, -- покружив ещё, в дорогом ряду спиртных заметил низкий ценник виски Black Jack пол-литра, крепость 40%, думаю ошибка; подзываю работника, грит мне 5.80 баксов... )

В комнате жарко, живу дикарем, будто в майами, меньше чем на 30°C не согласен;

теперь переживаю... а вдруг виски паленое ) — глотнул с утра без воды чтобы обнаружить на вкус засаду )) без воды и чтобы жгло внутри не умею; прошел час, полет нормальный ) Остальное только вечером... жаль футбола нет ))

Несколько слов о музыке выставленной в четвертом сообщении на этой странице 5 Дек. 2022

В тот день вернулся с именин, поставил трек сюда в темку, потом заснул; утром когда просыпался, в голове сверкнул как мне показалось блестящий заголовок к треку Дэвиса; мне так понравилось, рванулся постить, но благо передумал, полагая, что не принято хотя бы из этики часто мельтешить на rmmedia рискуя надоесть людям

Рискну сегодня ) > «Демографический сдвиг» — например так :D
 
Последнее редактирование модератором:

Ree

Well-Known Member
28 Ноя 2017
1.049
422
83
Развитие происходит с 0:57 [дижение БАСа]
Кульминация на 1:13 [конкретная точка, самое красивое событие в композиции]

После, звучит всхлип филантропа — на 1:33 и 1:36

1:50 — последнее пристанище где он хотел присутствовать — нота СИ [тоника Ля-Бэмоль > в Ми-Мажор!]
Даже с его колокола кажется мне несколько мелковато
неправ я / мне нужно было разделить
После 1:50 он ищет наугад звук/ноту, и по-моему играть он больше не хочет
 
Последнее редактирование:

Nabastak

Заюшка набАст
16 Фев 2005
4.213
2.533
113
43
Москва
Не был замечен в распитии напитков крепче вина, но сегодня почему-то не смог пройти мимо этих бутылок. Вечером задегустирую.

FBD48C95-44E9-49F7-B879-8632EAFF2984.jpeg
 
  • Like
Реакции: AlexLazer и Denis12308

Ree

Well-Known Member
28 Ноя 2017
1.049
422
83
Абсент`ом плотно увлекался Ван Гог
Болею за вас )

Кстати или нет, понимаю [не так как музыку] живопись, интересно было бы пообщаться;

встретил на форуме строку, заинтриговал ) > "вы вряд ли можете с мной тягаться в этом вопросе"

Кратко: в школьные годы мне нравился, например, Энгр [напоминает фотографию]; современную живопись я близко не подпускал

С годами всё поменялось... я и брасс [музыка] тогда не любил ))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nabastak

Nabastak

Заюшка набАст
16 Фев 2005
4.213
2.533
113
43
Москва
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Denis12308

Denis12308

Well-Known Member
6 Июн 2015
4.133
4.643
113
44
Москва
Ну нет, это Москва !))
Немного за МКАДом, но тем не менее.
Бутово (где-то на границе северного и южного)..
Там также леса с двух сторон.
Понастроят одинаковых «светофоров» )))
 
  • Haha
Реакции: Nabastak

Nabastak

Заюшка набАст
16 Фев 2005
4.213
2.533
113
43
Москва
Вечером задегустирую.
Ох ох, все это попробовал( запивая глинтвейном).
Получилось в общем как и думал -
Абсент Зеленый Зомби 60 градусов - только друзей и родственников пугать - жгуче крепкий, от одного глотка слизистая будто свернулась.
Бехеровка - благородная, но специфично-травяная, в чай подливать наверное сойдет.
А 20-градусная брусничная настойка - похоже,и есть мой реальный максимум, чтоб пить по чуть чуть, испытать крепость, но и не скривиться.
 
  • Like
Реакции: UnCleNooBer и Ree

bloodykot

st0rmbringer
31 Дек 2004
2.758
2.235
113
47
Альмет/Казань РТ
Мысли под АРАРАТ Двин: наушников должно быть две пары- одна для критического прослушивания, а другая для вдохновения. AKG K872 конечно брутально честные и все такое, но не могу я в них с синтезаторами работать. Либидо прям снижается. А вот зато Focal Clear MG это думаю даже лучше чем секс… ну или я сексом не правильно занимаюсь(с)
 
  • Like
  • Haha
Реакции: nemydom и Alexandr_Radio

Martin-rmm

Well-Known Member
7 Ноя 2017
2.751
2.602
113
Вечером задегустирую.
Никому не рекомендую всю нынешнюю линейку НЕМИРОФФ. Жирный крест на этой марке.
Гадость ужасная.
До этого случайно брал НЕМИРОФФ самогон, и он был на удивление (цена недорогая) норм. И в других бутылках.
А потом пошла серия в таких бутылках. Небо и земля. Кака.
 

Nabastak

Заюшка набАст
16 Фев 2005
4.213
2.533
113
43
Москва
Никому не рекомендую всю нынешнюю линейку НЕМИРОФФ. Жирный крест на этой марке.
Гадость ужасная.
Мне не с чем сравнивать, этот экземпляр был вроде норм - странных привкусов не было, как алкогольный сладкий брусничный компот.
 

Martin-rmm

Well-Known Member
7 Ноя 2017
2.751
2.602
113
Мне не с чем сравнивать, этот экземпляр был вроде норм - странных привкусов не было, как алкогольный сладкий брусничный компот.
Значит я немного некорректно выразился. Значит уж слишком наверное обобщил. Если брусничная оказалась норм, значит что-то в немирофф не до конца испорчено.))
 
  • Like
Реакции: Nabastak

Kilgor Traut

самурай с мячом
27 Окт 2005
3.186
1.900
113
48
Питер
Посетить сайт
Бехеровка - благородная, но специфично-травяная, в чай подливать наверное сойдет.
я так понял - пока еще осталось
соответственно - рецепт мой любимый:
один к трем - вниз бехеревки на треть, а сверху тоника две трети долить (лучше schweppes, но за неимением ewervess тож покатит)
тоник чистый, без добавок всяких
 
  • Like
Реакции: Nabastak

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 2)