Выпил? Не засоряй флейм, пешы тут! (1 онлайн

сергей светлов

воздастся каждому
13 Мар 2013
2.353
2.302
113
Курск
Пивко + пуэр???,,Ну Вы,блин,даете,,))) Нееее,предпочитаю коня я.Так лайтово идет он,собака).А завтра с моим будущим кумом решили текилки жахнуть,давно не виделись).Правда,в 13.00 рэперка одного придется записать.Ну это недолгое)
 

сергей светлов

воздастся каждому
13 Мар 2013
2.353
2.302
113
Курск
Эх,заканчиваю коня((( Лех,приедешь,наш повар зажарит баранью кореечку,пальцы ног оближешь)))Лепешки из тандыра)))Ереванский коньяк домашний)))(я просто работаю в армянском ресторане).Ну и споем,конечно же)))
 

сергей светлов

воздастся каждому
13 Мар 2013
2.353
2.302
113
Курск
Ну че,я закончил батл,блин..А настроение душевное...Пойду ка я в магаз за конем.Не супер,конечно,там выбор,но что нибудь да найдем))) А че,в семье все гуд) За 2 дня получилось рубануть кэша приличного---можно и расслабиться)))НЕМНОГО)
 

Alexey Makov

ex Drap
27 Дек 2007
1.962
1.525
113
Липецк
сергей свет,
ды как то вот такой вечер у меня выдался)))
А завтра с моим будущим кумом решили текилки жахнуть,давно не виделись).Правда,в 13.00 рэперка одного придется записать.Ну это недолгое)
в Это время суток, не вчитываясь увидел, что с кумом решили рэперка жахнуть. :punk: потом только правильно прочитал. :)))
Эх,заканчиваю коня((( Лех,приедешь,наш повар зажарит баранью кореечку,пальцы ног оближешь)))Лепешки из тандыра)))Ереванский коньяк домашний)))(я просто работаю в армянском ресторане).Ну и споем,конечно же)))
Млин, я же такими с такими заманухами приеду не как обыно по плану )))) Ты прекращай это дело ))))
Я же любитель похомячить, тем более барашка.:laugh3:

А че,в семье все гуд) За 2 дня получилось рубануть кэша приличного
Это радует! Поздравляю!
 
Последнее редактирование:

сергей светлов

воздастся каждому
13 Мар 2013
2.353
2.302
113
Курск
Ну,вот я налил и желаю засандалить за наш родной РММ!Вздрогнем)

(рэперка жахнуть))))чуть не подавился,Лех)))))
 

Alexey Makov

ex Drap
27 Дек 2007
1.962
1.525
113
Липецк
Ну,вот я налил и желаю засандалить за наш родной РММ!Вздрогнем)

(рэперка жахнуть))))чуть не подавился,Лех)))))
Засинхронюсь с тобой, но зеленым чаем уже!
(ды я без очков регулярно так читаю. мне смешно)))
 

сергей светлов

воздастся каждому
13 Мар 2013
2.353
2.302
113
Курск
Вот во что превратился некогда любимый мной ATROCITY(немецкий который)...По вступлению так и хочется спеть,,кто мог подумать,что тихие ночи,,))))(1й трэк)..
А какой был)))))))))))))))(трэк 2й)
 

Вложения

сергей светлов

воздастся каждому
13 Мар 2013
2.353
2.302
113
Курск
А каким дуновением свежего,весеннего ветерка,лучиком раннего солнышка,веяло от этой веселой песенки)))
Но,если серьезно,никогда особо не прикалывал вокал Алекса..
 

Вложения

guganga

JAMMASOUND
27 Июл 2012
380
55
28
40
Ussuriisk
я баран и тупорог! я разобрал Кастом машинку для тату, а собрать не могу!!!!!поспорил на свою голову......Блин чёртово пиво . Придётся ехать в другой город на реКастомайзинг. блин я за неё 16 тысяч отдал......Это ужас господа.Скока с меня за РеКастом возьмут .:0372::0372::0372:
 

Георгий Борский

Well-Known Member
29 Ноя 2010
2.142
2.716
113
49
Южное Медведково
Немедленно собираюсь съесть спиртного за 23 и победу олимпийцев, респект и все такое им. Не благодаря , а вопреки столько медалей отобрали у всех остальных. И пральна, броня крепка и лыжи наши быстры сцуко!!
 

сергей светлов

воздастся каждому
13 Мар 2013
2.353
2.302
113
Курск
Всему РММ огромнейший привет!!! Отцы,диезы-бемоли,и только что присоединившиеся!!!Как же кайфОво,что мы,такие заживо разделяемые разными ,,дядями-тетями кривого толка,,знаем,в чем соль! Знаем,что находимся за многие такты друг от друга!Знаем,что и ритм,и темп разный у нас!ЗНАЕМ и МНОГОЕ другое,блин!!!...С удовольствием выпиваю за Вас,ФОРУМЧАНЕ!
 

Spartak

ЦК
4 Янв 2002
5.620
8.168
113
57
Уфа
Ну Пикадильска Терция типа у русских Хор Турецкого))))))) но ИМХО получше....
а в хоре турецкого у меня кстати ученик работает звукорежиссёром, Андрей Иванов)
 

daicehawk

овес-тодорогнеукупишь
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Пацаны, спасибо вам, РММ - цам. Реально сейчас отдыхаю душой, крутя чужие треки на свой вкус, "типа мастеринг". ну и вообще напоминает, что есть музыка и аудио и единомышленники.
 

LexaLexin

Well-Known Member
23 Окт 2007
1.586
925
113
42
г. Новочеркасск
вчера отмечал праздник Пурим, да так, что я ещё в теме.. с утра сходил за пивком и рыбкой...
ах да, отмечаю День Диджея... кто в теме с праздником!
 

Min.ka72

Rock n Roll
6 Мар 2011
2.630
3.410
113
Я сегодня с вами друзья мои, на синей волне, приехали други с питера наливают):drool:
 

convex

без понтов
25 Фев 2011
4.578
4.208
113
42
Красноярский край
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
похмеляюсь. чета жестко вчера. много дешевого пива по поводу нехорошему. друг уезжал к бабе - жить, работать, - все уже было на мази... вернулся. грит: написала за два часа до приезда в пункт назначения, что "извини, ехай обратно". благо там знакомые живут, у них два дня перекантовался. вот "отметили" вчера возвращение. как верить людям? а я ж, блин, всегда о людях самого лучшего мнения, мне такие вот выходки как ножом по сердцу. жесть кароче
 

сергей светлов

воздастся каждому
13 Мар 2013
2.353
2.302
113
Курск
,,о женщины,вам имя вероломство,,.Жаль,конечно,твоего друга,Серег.И хорошо,что не все дамы такого рода.
 

Lehauwss

Banned
17 Фев 2012
246
80
0
Саратов
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Выпил я, только мысли у меня, в основном хреновые... В понедельник мир не много изменится, эх... Всё, молчу
 

Lehauwss

Banned
17 Фев 2012
246
80
0
Саратов
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Ребят, всё будет хорошо, будем заниматься своим делом! Мир всем! Я вас всех люблю!)
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)