Выпил? Не засоряй флейм, пешы тут! (1 онлайн

Lehauwss

Banned
17 Фев 2012
246
80
0
Саратов
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Купил, наконец УАд, блин это круто, вот! Я очень рад) В одну харю жру вискарь....(
 

Lehauwss

Banned
17 Фев 2012
246
80
0
Саратов
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Серёга, я знаю, но так сёдня получилось и я на деюсь как нить вмажем вместе, даст бог!):vino:
 

Lehauwss

Banned
17 Фев 2012
246
80
0
Саратов
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
ну вот и всё! В понедельник-вторнек начнётся большой шухер! Можите банить, теперь пофик!) Жалко, не успел поюзать в полной мере уад мать его ити!:huh:
 
Последнее редактирование:

сергей светлов

воздастся каждому
13 Мар 2013
2.353
2.302
113
Курск
Отставить панику на РММ! И УАД поюзаем,и многое другое).Поднимаю бокал с этим чудесным абхазским вином за хороших людей на просторах нашей необъятной родины,коей имя Земля!
 

Rarr

Well-Known Member
31 Июл 2008
6.798
8.804
113
Москва
А я вот никак не могу этот УАД прикупить ! Только подумаешь,что надо бы, все ж хвалят..ну и с этими мыслями так немного винца нальёшь в приподнчятом настроении.....потом ещё немного....а потом вдруг мысль приходит - да зачем он нужен ?
 

Lehauwss

Banned
17 Фев 2012
246
80
0
Саратов
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Отставить панику на РММ! И УАД поюзаем,и многое другое).Поднимаю бокал с этим чудесным абхазским вином за хороших людей на просторах нашей необъятной родины,коей имя Земля!
Серёга, я не паникёр поверь, нет паники.
 

Lehauwss

Banned
17 Фев 2012
246
80
0
Саратов
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
А я вот никак не могу этот УАД прикупить ! Только подумаешь,что надо бы, все ж хвалят..ну и с этими мыслями так немного винца нальёшь в приподнчятом настроении.....потом ещё немного....а потом вдруг мысль приходит - да зачем он нужен ?
Я согласен, но пусть будет. В хозяйстве всё сгниёт)
 

Rarr

Well-Known Member
31 Июл 2008
6.798
8.804
113
Москва
Я согласен, но пусть будет. В хозяйстве всё сгниёт)
Это точно ! Но уже некуда девать..и так уже почти 3000плагинов(а я люблю аналог!) и работать просто невозможно, только тестирую и сравниваю...зараза прям такая, как семечки:)
У меня, как выпью игра такая - беру сессию и случайным образом втыкаю в каждый трек в беспорядочном порядке разные плагины, не глядя что куда, а потом пытаюсь угадать что получится:)
 

Lehauwss

Banned
17 Фев 2012
246
80
0
Саратов
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Rarr, Не поверишь, но у меня такая-же фигня)) Правда я всё это делаю на трезвую голову ибо до вчерашнего дня не выпивал особо) Моя позиция к плагинам такова... что нужно иметь их много... ну, что-бы было с чем сравнить))) Извини если что, я опять накатил сёдня)
 

Lehauwss

Banned
17 Фев 2012
246
80
0
Саратов
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Ребят, на правах пьяного угара... хочу кое что вам сказать.. У меня есть инфа о том что правительство США готовится применить ядерную х...ню на полуострове Крым
наши спутники связи начинают блокировать, правда безуспешно... в общем пока вот так... Если есть какие вопросы то обращайтесь в личку, либо в скайп... Всё это пахнет всемирным армагедецом!
 

Lehauwss

Banned
17 Фев 2012
246
80
0
Саратов
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Я тоже надеюсь что это всё хня, пока... время всё расставит на свои места
 
Последнее редактирование:

Lehauwss

Banned
17 Фев 2012
246
80
0
Саратов
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Min.ka72, Я ЗБАГОЕН, к ни когда!))) Всё, я замолкаю на эту тему, но мы ещё поговорим))))
 

Lehauwss

Banned
17 Фев 2012
246
80
0
Саратов
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Блин, я понимаю что мне завтра будет стыдно за весь здесь базар мой... но не могу ничё сделать с собой:blink: Так что если что то это не я))))
 

сергей светлов

воздастся каждому
13 Мар 2013
2.353
2.302
113
Курск
Дорогие мои!Ну вот и родился сегодня у меня СЫН!!!!!! УраааааааАААААА!!!Теперь я ,практически,отец-героин))).Трое их теперь у меня).Прощай апгрейт студии-привет пеленки)))))
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)