Выпил? Не засоряй флейм, пешы тут! (2 онлайн)

ISEE

Well-Known Member
4 Апр 2023
3.165
1.695
113
54
Mytischchi
iseerussia.bandcamp.com
Опробировано еще в 1985 году только другими средствами. Компьютера с секвенсером у меня тогда не было. Но зато был Boss Dr-110 Dr. Rhythm c аналогичной "координатной сеткой!". Слова на ней, правда, получались покороче, но, все-таки, можно было представить себе, как звучит ритм "*уй" или "?ля".....

233408
 
  • Like
Реакции: кактус и Denis12308

naash_g

Mixing...
5 Авг 2008
2.557
581
113
Che...
Ребят) месяц назад у меня родился сын-первенец)
Рад я? Безумно) но с женой не спим и не едим)
Даже работать некогда...(((
Сегодня ему месяц) готовлю плов, ждем гостей и потихонечку пью вискарик))) хахах)
 

Lowcut

Well-Known Member
19 Апр 2017
2.392
1.478
113
43
Ребят) месяц назад у меня родился сын-первенец)
Рад я? Безумно) но с женой не спим и не едим)
Даже работать некогда...(((
Сегодня ему месяц) готовлю плов, ждем гостей и потихонечку пью вискарик))) хахах)
напои жену, там узнаешь.
вот только стоит ли знать...
 
  • Haha
Реакции: naash_g

Kokarev Maxim

ex cool
13 Май 2007
5.372
4.498
113
44
Барнаул
recording-studio.ru
Ребят) месяц назад у меня родился сын-первенец)
Рад я? Безумно) но с женой не спим и не едим)
Даже работать некогда...(((
Сегодня ему месяц) готовлю плов, ждем гостей и потихонечку пью вискарик))) хахах)
Офигеть! Поздравляю, бро! Сил и терпения в первый год! А там, как ходить научится и садик начнётся, всё намного проще будет :)
 
  • Love
Реакции: naash_g

кактус

Well-Known Member
31 Июл 2003
2.872
4.389
113
62
Ekaterinburg
Ребят) месяц назад у меня родился сын-первенец)
Рад я? Безумно) но с женой не спим и не едим)
Даже работать некогда...(((
Сегодня ему месяц) готовлю плов, ждем гостей и потихонечку пью вискарик))) хахах)
Здорово. А у меря старшая внучка замуж вышла.)) Такова жизнь. Но тоже повод налить...
 

Coy

Member
12 Сен 2011
38
29
18
@vinnipooh1988, потому и грустно очень часто. Понимаю, что-то надо что-то менять наконец-то уже пока не поздно.
Я также 1988гр, в 29 появился сын, но вместе не живём (так получилось), ловлю себя на мысли, что если бы он не случился тогда сейчас мне было бы тоже грустно и не по себе, всё-таки 35 уже. Мне очень хорошо одному, постоянная женщина мне пока не нужна, есть время и пространство реализовываться духовно и финансово. Но к 40 всё же хочу семью и ещё одного ребетёнка) Время у тебя ещё есть, но лучше не откладывать с изменениями, кризис среднего возраста неминуемо приближается;) Главное чтоб по любви!
 
Последнее редактирование:

Nabastak

Заюшка набАст
16 Фев 2005
4.297
2.599
113
43
Москва
@vinnipooh1988, потому и грустно очень часто. Понимаю, что-то надо что-то менять наконец-то уже пока не поздно.
Понимаю. Полтора года когда пришлось жить отдельно от семьи(заработки в другом городе), депрессняк был затяжной, через полгоданачался, а поначалу даже радовался.
Детей - это если прям очень хочется.
О них вспоминаю и думаю только с теплотой, гордостью и тд, но по факту им требуется немало внимания(если даже не твоего, то жены - точно) и средствов.
Жену - вот это лично мне очень даже норм, душевно, но женщинам нужно обычно если не мальдивы/бриллианты, то обустройство в быту чтоб "как у людей". Постоянно надо на что-то "полезное" и на детские вещички/мероприятия/кружки/докторов. Не соскучишься короче )
 

Nabastak

Заюшка набАст
16 Фев 2005
4.297
2.599
113
43
Москва
Главное чтобы по любви!
Поначалу то оно часто так, но тож на чеку надо быть.
Не один и не два знакомых есть где брак развалился после рождения дитя.
Но ничо, носы не повесили. Алименты как положено и новые семьи, дети.

Главное - обоим уметь слышать друг друга, предугадывать реакцию. Это канеш не значит, никогда не огорчать, прогибаться.. но из постоянных отношений в итоге уйти или чтобы от тебя ушли - это прискорбный итог (зачем тогда это все затевалось..), на каком-то этапе что-то пошло неправильно.
Ну это если кто-то не упрется рогом с постоянными безумными предъявами.. или предательство - такое уже отдельная тема.
 
Последнее редактирование:

Coy

Member
12 Сен 2011
38
29
18
Поначалу то оно часто так, но тож на чеку надо быть.
Не один и не два знакомых есть где брак развалился после рождения дитя.
Но ничо, носы не повесили. Алименты как положено и новые семьи, дети.
Вот, у меня также получилось, с женой расстались когда сыну было полтора, по её инициативе, типа разлюбила (ну и ещё были некоторые проблемы), я же честно говоря по-настоящему её никогда не любил, больше уважал за терпение меня совсем непростого). Года два был дикий депресняк, хотел всё вернуть, но понимал что разбитый кувшин не склеится во что-то приличное. Ради сына готов был бы наверно и потерпеть, но когда-то она сказала хорошую фразу, что если родители будут счастливы хоть и порознь, то ребенок будет тоже счастлив, так оно и оказалось.
А так да согласен, минимум года 3 надо с человеком пожить, пережить кризис 3х лет отношений (он есть), а дальше уже детей делать)
 
  • Like
Реакции: Ree и Nabastak

Nabastak

Заюшка набАст
16 Фев 2005
4.297
2.599
113
43
Москва
типа разлюбила
С большим удивлением в несколько кризисов разных возрастов обнаруживал, что вот ты к ней вроде охладел и думаешь - эх, ну чож, наверное надо было найти например повыше/покрепче/другого типажа... а потом время спустя бац и снова будто влюбился и все чотко )
Даже не слыхал о таком явлении.
 

Coy

Member
12 Сен 2011
38
29
18
С большим удивлением в несколько кризисов разных возрастов обнаруживал, что вот ты к ней вроде охладел и думаешь - эх, ну чож, наверное надо было найти например повыше/потолще/другого типажа... а потом время спустя бац и снова будто влюбился и все чотко )
Даже не слыхал о таком явлении.
В моём случае я сделал всё чтобы она меня разлюбила) Я человек сложный, передавил. А она девушка с восточным характером, мягкая и терпеливая, но видимо накопилось и капнула последняя капля) Ни грамма не жалею, получил отличный опыт (теперь с женщинами иначе обращаюсь), прекрасный сын опять таки. Я непререкаемый фаталист, значит зачем-то нам обоим эти три года совместной жизни нужны были.
Она меня сильно любила, я это чувствовал, а я нет, не додавал и время от времени грыз себя за это. Рано или поздно крах такого союза обрушился бы.
 
  • Like
Реакции: Nabastak

Karelia 2

Well-Known Member
18 Апр 2019
608
724
93

Nabastak

Заюшка набАст
16 Фев 2005
4.297
2.599
113
43
Москва
Кризис - зона комфорта, хорошая отговорка, уютное место для тех, кто не способен, не хочет, не умеет.
Фигасе нашли комфорт. Кризис может нагрянуть внезапно и например, обесценить занятия, которые тебе нравились/устраивали или отношения.
(не факт кстати, что их надо бросаться бросить за борт). Врагу не пожелать.
Можно норм отвлечься жестким спортом, если нет проблем со здоровьем.

Но иногда стоит признать, полезно, например для смены работы / повышения квалификации.
 
Последнее редактирование:

Karelia 2

Well-Known Member
18 Апр 2019
608
724
93
Фигасе нашли комфорт. Кризис может нагрянуть внезапно и например, обесценить занятия, которые тебе нравились/устраивали или отношения.
(не факт кстати, что их надо бросаться бросить за борт). Врагу не пожелать.
Можно норм отвлечься жестким спортом, если нет проблем со здоровьем.

Но иногда стоит признать, полезно, например для смены работы / повышения квалификации.
Всякое бывает, но я о тех, кто все свои неудачи/проблемы, помещает в «кризис пресет», психологи придумали целую библиотеку таких пресетов, сами себя успокаивая, типа это норма. ИМХО
 
Последнее редактирование:

Георгий Борский

Well-Known Member
29 Ноя 2010
2.142
2.717
113
49
Южное Медведково
Хлебнул самую малость. После недели негодования. По поводу.Ща отлегло слегка. Начало постукивать сзади ближе к низу у форда. Объездил 4 сервиса, как обычно, мол меняй всю подвеску, хуле. Говоришь, мол все то не может стучать, да и не дешево нынче многорычажку с пружинами и амортизаторами менять всю сразу. Короче, поменял только амортизаторы, стук хрен ушел. Даёптваюналево думаю. Спать не мог ночами, и что вы думаете? Где я косяк нашёл без "спецов", "гуру" и "волшебников" подвесок? Ауеть не встать. Сзади с левой стороны в багажнике (универсал), за войлочной перегородкой/крышкой блок с предохранителями. А он блеать цепляется U-образной скобой сверху и снизу болтигом затягивается. Заипенил на двустороний скотч его к кузову и затянул от души болтег и от души послал про себя многих автомехаников медведковских.
Пойду хлебну, исповедаюсь, что далее было.
 

Георгий Борский

Well-Known Member
29 Ноя 2010
2.142
2.717
113
49
Южное Медведково
А вчерась передняя застучало... дец думаю,весело. Ну и по новой, один сервис, второй. Меняй шаровые, хренаровые, тяга одна у тебя люфтит слегка, мож пружина где, мож и амортизатор и тд. Дай думаю киргиза пацаненка в лосинку проведаю, чо скажет в гараже у себя. Он прокатился, молча взял денех немного, молча куда то сходил, молча приподнял, снял колеса, молча поменял стойки стабилизатора, молча взял денег за работу. Стуки закончились. Опрокинуть за его здоровье чтоли. Нервов сэкономил. и бабла немного мне
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 1, Гостей: 1)