Мне кажется к этому вопросу подойдёт любая из ниже представленных иллюстрацийМясо на газовом гриле на балконе загорелось, жир горит как мазут, дымоган, соседи запаниковали...мда, надо аэрогриль брать)
@UnCleNooBer, а ще, собственно, случилось то?

Не надо выбрасывать. Была бы у меня база песен, оформил бы по кайфу и выложил в свободный доступ... или на стриминги. Публика разберётся, слушать или нет.Ruka-kaktus
И ещё 599 песен которые нахрен никому не нужны.
А вы кому и для кого пишите Чатлане?))) в стол?))
Жене сказал песен миллиард. Поэтому мои песни лишние, у меня в июле день рождения 65 и я все НД диски выкину нахер, что писал все годы. ))
Классный вайбRuka-kaktus
И ещё 599 песен которые нахрен никому не нужны.
А вы кому и для кого пишите Чатлане?))) в стол?))
Жене сказал песен миллиард. Поэтому мои песни лишние, у меня в июле день рождения 65 и я все НД диски выкину нахер, что писал все годы. ))