реальные задержки Centrance asio test (1 онлайн

Лукьян

Well-Known Member
23 Дек 2017
2.128
1.199
113
36
г. Йошкар-Ола
@H-ron, В общем, читайте внимательнее не только пословицы, но и то, что Вам пишут.
Я всё конкретно описал и даже видео приложил, в котором всё видно. Оказалось что Реалтек соответствует критериям, которые указал Зирокул.
 

H-ron

Well-Known Member
13 Апр 2011
7.651
5.775
113
58
Москва
@H-ron, В общем, читайте внимательнее не только пословицы, но и то, что Вам пишут.
Я всё конкретно описал и даже видео приложил, в котором всё видно. Оказалось что Реалтек соответствует критериям, которые указал Зирокул.
Какие пословицы?

Боюсь, Вы плохо знаете @Zerocool 'а и его требования. Но это к нему, если, конечно, еще лошадок не подложили...

У каждого свои критерии и кому-то надо пару раз пропускать сигнал. Туда - сюда - обратно и опять туда. Более упростить не могу - увольте.
 

H-ron

Well-Known Member
13 Апр 2011
7.651
5.775
113
58
Москва
получается это всем вопрос? Т.к. здесь все аналогично RTL измеряют
Ладно, попробую еще раз, а то не уснете.

Вы сказали, что 6мс это более чем достаточная задержка, на что был ответ, что не всем, но вполне допустимо, что кого-то и вполне устроит. На вопрос "почему?" был ответ, что не у всех потребности ограничиваются единственной петлей - туда и обратно, кому-то нужен более длинный маршрут, на котором задержка будет в разы больше, и уже будет не удобоваримой. Что еще за кадром?
 

Лукьян

Well-Known Member
23 Дек 2017
2.128
1.199
113
36
г. Йошкар-Ола
Ладно, попробую еще раз, а то не уснете.

Вы сказали, что 6мс это более чем достаточная задержка, на что был ответ, что не всем, но вполне допустимо, что кого-то и вполне устроит. На вопрос "почему?" был ответ, что не у всех потребности ограничиваются единственной петлей - туда и обратно, кому-то нужен более длинный маршрут, на котором задержка будет в разы больше, и задержка будет не удобоваримой. Что еще за кадром?
Не нужно додумывать и придумывать, ничего этого сказано не было.
 

H-ron

Well-Known Member
13 Апр 2011
7.651
5.775
113
58
Москва
Не нужно додумывать и придумывать, ничего этого сказано не было.
Так перечитайте. Но если с русским небольшие проблемы - не страшно, мы еще можем разобрать написанное. Но, конечно, не Ваши проблемные яйца и лошадок...

Обратитесь к помощи студии.
 

H-ron

Well-Known Member
13 Апр 2011
7.651
5.775
113
58
Москва
Где я это сказал?
Вот тут.
Т.е. 6 много для Вас? Ну, так критерии-то не я обозначил. :)
Да для меня, в отличии от Вас - много.

Так что
Вносим в список приемлемых?
Нет, не вносим.
 

Лукьян

Well-Known Member
23 Дек 2017
2.128
1.199
113
36
г. Йошкар-Ола
@H-ron, А целиком прочитать не в состоянии? Это соответствует критериям, которые указал не я.

"Вносим в список приемлемых?"

Я это и сделал с насмешкой.
 

Лукьян

Well-Known Member
23 Дек 2017
2.128
1.199
113
36
г. Йошкар-Ола
А когда интересовались много ли это для меня - клоунаду репетировали?
Ещё раз, критерии обозначил не я, у Вас спросил много это или мало?
Это Вы про "Кобылу" написали, почему-то мне, а не Зирокулу, который написал про 6 мс.
А я у Вас просто спросил, а вместо конкретного ответа, было то, что было...
 

Лукьян

Well-Known Member
23 Дек 2017
2.128
1.199
113
36
г. Йошкар-Ола
@H-ron, я пишу "6 мс", а Вы мне "туда-сюда", Затем снобизм какой-то...
думали я не знаю как RTL измерить? решили поумничать, да сами в штаны наделали, а теперь оправдываетесь.
 

H-ron

Well-Known Member
13 Апр 2011
7.651
5.775
113
58
Москва
@H-ron, я пишу "6 мс", а Вы мне "туда-сюда", Затем снобизм какой-то...
думали я не знаю как RTL измерить? решили поумничать, да сами в штаны наделали, а теперь оправдываетесь.
Так Вы так и не смогли разобраться что такое "Туда - сюда - обратно"?!
 

Лукьян

Well-Known Member
23 Дек 2017
2.128
1.199
113
36
г. Йошкар-Ола
Забыл отметить великолепный русский язык
С Хроновского это
Где-то это было… А, вспомнил: «Кому и кобыла - невеста!»
Туда - сюда - обратно... И уже не так приятно
переводится как:


"Вы сказали, что 6мс это более чем достаточная задержка, на что был ответ, что не всем, но вполне допустимо, что кого-то и вполне устроит. На вопрос "почему?" был ответ, что не у всех потребности ограничиваются единственной петлей - туда и обратно, кому-то нужен более длинный маршрут, на котором задержка будет в разы больше, и уже будет не удобоваримой. Что еще за кадром?"
 

H-ron

Well-Known Member
13 Апр 2011
7.651
5.775
113
58
Москва
Забыл отметить великолепный русский язык
С Хроновского это


переводится как:


"Вы сказали, что 6мс это более чем достаточная задержка, на что был ответ, что не всем, но вполне допустимо, что кого-то и вполне устроит. На вопрос "почему?" был ответ, что не у всех потребности ограничиваются единственной петлей - туда и обратно, кому-то нужен более длинный маршрут, на котором задержка будет в разы больше, и уже будет не удобоваримой. Что еще за кадром?"
Эхо?!

Кто-то забыл выключить ревербератор...

PS. Жаль, у такого милого собеседника в игноре :Dle65:
 

basЫl

атрофировал юмор.
5 Янв 2004
7.153
5.002
113
@Anton_Bush,а можно сделать тест на 96к?
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)