Какой музыкой вы по-настоящему и искренне восхищаетесь? (1 онлайн

Fedor Tkachev

Well-Known Member
23 Дек 2010
1.522
952
113
www.instagram.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Первый альбом Лоу Роар меня просто расплющил на днях. Влупил три раза подряд)
 
  • Like
Реакции: Zit и s.k.a.t.

Zit

Ubiquity
18 Май 2005
4.708
4.195
113
50
Москвы
В 1996-м очень сильно тащился от этого коллектива и именно от альбома представленных произведений..
Сейчас вот послушал годы спустя, и понял, что это как глоток свежего холодного воздуха, настолько всё органично и красиво...Такого сейчас уже не делают..


 
Последнее редактирование:

Martin-rmm

Well-Known Member
7 Ноя 2017
2.785
2.617
113
Я восхищаюсь теми песнями, которые считаю вневременными. Они крепко сделаны, они органичны, они являют собой некий дух, действо, чувство, эмоции.
Они для меня никак не старые. Это как какой-то фрукт, манго например, назвать старым. Да, оно на земле давно. (хотя, пример бы лучше другой придумать)
Это как старый друг. Ну глупо же сказать - фууу..он же старый...а мы то модные и яркие.
И вот, гляжу сегодня фильм этого года, голливудский, НИКТО, (коммерческий конечно, но на троечку тянет) про русскую мафию, и там песня Пет Бенатар. Которую я давным давно любил, но подзабыл. А тут погоня, перестрелка и она. Свежее всех свежестей :)
Обалденно. Спасибо Илье (режиссёру) за талантливый подбор песен к фильму.

 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: drumwizard

digilab2

Well-Known Member
19 Июн 2012
12.343
6.451
113
68
Москва
www.skbprost.ru
битлз , джефф линн (ело начиная с new world record), абба , зз топ( выборочно) , ас дс ( выборочно) лет зеппелин ( выборочно) , нора джонс,
bonnie raitt(выборочно) , одно время цеплял чеслав немен, но потом разлюбил синтезаторный музон
-если из наших то в свое время просто убил тухманов " по волне моей памяти" и чуть раньше " любовь огромная страна" вевелых ребят
Утесов тоже тематический был , из классики конечно Поваротти, Градский тоже весьма неплох был, бабский классический вокал не
выношу просто в принципе
-обожаю просто чака берри (хотя и лажает по полной) и карла перкинса
-из гитаристов джефф бек просто вне конкуренции
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: wolfire

ganymed

Well-Known Member
26 Ноя 2020
2.604
2.927
113
Что-то на 80-ые потянуло.
Гитарист и певец - Chris Isaak
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)