Какой музыкой вы по-настоящему и искренне восхищаетесь? (2 онлайн)

D-Forest

Active Member
23 Ноя 2013
328
230
43
Курск

я конечно понимаю что это "бэк ин джапан", но насколько он органичен в этом исполнении
 
  • Like
Реакции: gene

Buba Kastorskii

Active Member
23 Янв 2006
649
138
43
46
Msk
В трекерах писали) Я с этого начал увлекаться, потом мультиканальные процессоры появились, там 8 каналов было. Эх...
 

chikriz'on

Member
4 Окт 2023
30
16
8
Невероятно мощный программинг, рекомендую слушать от корки ло корки, найдите время)
 

ISEE

Well-Known Member
4 Апр 2023
3.340
1.794
113
54
Mytischchi
iseerussia.bandcamp.com
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: chikriz'on

ISEE

Well-Known Member
4 Апр 2023
3.340
1.794
113
54
Mytischchi
iseerussia.bandcamp.com
Невероятно мощный программинг, рекомендую слушать от корки ло корки, найдите время)
Если это про Пропаганду, то это про кого конкретно? Michael Mertens? В работе над предыдущим альбомом были замечены и другие известные программисты и композиторы.
Andy Richards, например.


 
Последнее редактирование:

chikriz'on

Member
4 Окт 2023
30
16
8
О-о! Как сказали бы в Бундесе - "ЗУПА!". СУПЕР, то есть.
Оттуда же! Правда исполняет не как обычно, Клава Брюхина, а Бетси Миллер из "второго" состава.
Не знаю поименно), но помнится, что перед альбомом 1990 года (1234) году в 1985 они взяли музыкальную премию и выпустили винил. А мне дорого,в частности ), трепетное отношение участников к записи ( кода 3 трека , после гитарного массажа, на излете))) А? Слышали? )))
 

chikriz'on

Member
4 Окт 2023
30
16
8
О-о! Как сказали бы в Бундесе - "ЗУПА!". СУПЕР, то есть.
Оттуда же! Правда исполняет не как обычно, Клава Брюхина, а Бетси Миллер из "второго" состава.
Не знаю поименно), но помнится, что перед альбомом 1990 года (1234) году в 1985 они взяли музыкальную премию и выпустили винил. А мне дорого,в частности ), трепетное отношение участников к записи ( кода 3 трека , после гитарного массажа, на излете))) А? Слышали? )))
 

Ree

Well-Known Member
28 Ноя 2017
1.132
436
83
Snarky Puppy - Lingus (We Like It Here)

чего не хватает этому действительно выдающемуся музыканту?

лозунг, вывеска, кричащий не рекламный постер, плакат... чем был так одарен Чик Кориа, Хэнкок и, даже, к примеру, шведская группа "Europe"

подобный талантливый плакат виден под занавес фильма Парк Юрского Периода -- Стилберг
 

ISEE

Well-Known Member
4 Апр 2023
3.340
1.794
113
54
Mytischchi
iseerussia.bandcamp.com
Не знаю поименно), но помнится, что перед альбомом 1990 года (1234) году в 1985 они взяли музыкальную премию и выпустили винил. А мне дорого,в частности ), трепетное отношение участников к записи ( кода 3 трека , после гитарного массажа, на излете))) А? Слышали? )))
Тот винил был у меня. А так в наличии на CD оба альбома (Secret Wish и 1234), плюс сольник Клавы Брюхиной.
 
  • Like
Реакции: chikriz'on

chikriz'on

Member
4 Окт 2023
30
16
8
Тот винил был у меня. А так в наличии на CD оба альбома (Secret Wish и 1234), плюс сольник Клавы Брюхиной.
Класс) У меня в ту пору с 1990- .. propaganda 1234 , level 42 guaranteed, и Al jarreau 1986 l is for lover альбомы, слушаю их с удовольствием и по сей день))
 

chikriz'on

Member
4 Окт 2023
30
16
8
Класс) У меня в ту пору с 1990- .. propaganda 1234 , level 42 guaranteed, и Al jarreau 1986 l is for lover альбомы, слушаю их с удовольствием и по сей день))
Из этого всего выписал из Лондона Level 42 Guaranteed CD, ну и посчастливилось дважды быть на концерте в Jakarta.
 

chikriz'on

Member
4 Окт 2023
30
16
8
чего не хватает этому действительно выдающемуся музыканту?

лозунг, вывеска, кричащий не рекламный постер, плакат... чем был так одарен Чик Кориа, Хэнкок и, даже, к примеру, шведская группа "Europe"

подобный талантливый плакат виден под занавес фильма Парк Юрского Периода -- Стилберг
Группа , по праву, завоевавшая статус номер 1 в world music, почти все музыканты занимаются сольной карьерой, море материала, ставлю их на одно место с Wheather report))
 
  • Love
Реакции: Ree

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 2)