Апгрейд микрофона (1 онлайн

Инна

New Member
1 Июн 2008
609
346
0
Riga
Очень приличный звук
Да, я согласна с вами :give_heart2:
Уверена, что вы нашли бы ему достойное применение, но я пока сама ещё его не распробовала))

А Music_Hawk, завидует:girl_blum: между прочим, раньше это был французский экскюзивный гусиный паштет и подарила его на новый год латвийская победительница в евровидении. Она, в восторге от этой метаморфозы и мечтает в него петь.

Кстати, название так до сих пор и не придумала. Хотела сначала что-то вроде "Восторг", но потом решила что это будет уж слишком претенциозно и безвкусно, как китайские макароны быстрого приготовления))))))))))))))))

П.С. Хотела сфотаться с моим питомцем, но что-то не очень получилось. Потом попробую в студии, в полумраке с таинственным свечением
http://imageshack.us/photo/my-images/408/micback.jpg/
 
Последнее редактирование:

Music_Hawk

Well-Known Member
Хотела сначала что-то вроде "Восторг", но потом решила что это будет уж слишком претенциозно и безвкусно, как китайские макароны быстрого приготовления))))))))))))))))
Да, микрофоны Восторга, это была та ещё идея (не моя, не моя!!!), не спорю.
Был себе Элатон...

Тогда назовите "ФуаГра"
 

Инна

New Member
1 Июн 2008
609
346
0
Riga
Виктор, так конкурс уже и объявлен без излишней патетики.
загадочное французское FOIE
Ну да, оно как раз на оригинале присутствует. Кстати, как это звучит русскими буквами? Вот так раньше было: http://imageshack.us/photo/my-images/42/diymic.jpg/

Dex Haer, вы одним словом способны создать собственный психологический портрет)))

Мих - :kiss2:
 

Alex_HS

Super Moderator
Команда форума
19 Ноя 2002
19.750
28.479
113
57
Москва

Music_Hawk

Well-Known Member
симметрично, Инна.
Давайте следующий вариант мика, в новом корпусе - в банке из-под зелёного горошка.
Хороший трэнд будет, без балды!

Эммм .... типа - "попробуйте наш звук!!!"
 

Инна

New Member
1 Июн 2008
609
346
0
Riga
хотя у нас и там свои люди есть
Между прочим, профессор Пелацис, когда передавал привет некому Юре из Москвы, позиционировал его как отчаянного жизнелюба и любителя красного вина, а вовсе не как звукорежиссёра :angel: А сколько у вас уже микрофонов в коллекции?

Константин, да!!! Просто и со вкусом: "Foie"... Маркони, конечно, предвосхитил мои изыски, но вот эта нижняя моделька оч. даже ничего. Это как делается, формованием?
Ещё не знаю, каким образом изготовить надпись. В идеале сделать её из прозрачной пластмассы с подсветкой, но можно и более осуществимые варианты.

в банке из-под зелёного горошка
это же для вегетарианцев, а нужен плотный жирный микрофон, чтоб слюнки сами текли))))))))))))))))
 

Инна

New Member
1 Июн 2008
609
346
0
Riga
kdolotov, не удержалась, включила компьютер посмотреть на Мелодиум)))))))))) Там, кстати, на странице про У47 есть фотка работы мастера, который приводил в чувство моего(мою?) Фуа)) Может её тоже имеет смысл там представить?

Alex_HS, честно говоря, для меня это вопрос больше философского плана... Образы, которыми наполняется моя повседневность, так или иначе, находят отражение в музыке. Тушёнка, например, ассоциируется с трудностями и лишениями, а музыку-то заказывают в, основном, позитивно-мелодраматическую)) Человек же сам, вольно или невольно, окрашивает свои будни в приглянувшийся цвет...
 

Инна

New Member
1 Июн 2008
609
346
0
Riga
Виктор, идея хорошая, но прибережём её для более экстремальных моделей))

какой дядечка руку приложил
А я с ним не знакома, это мои мужчины ездили к нему.
С коробочкой пока нет определённости, а название мне понравилось в таком виде:
 

Вложения

sunet

Victor Buruiana, 1959
18 Июл 2005
12.078
6.373
113
65
Chisinau, Moldova
Фирмы которые занимаются печатью (наклейки, реклама) делают наклейки с заливкой силиконом.
 
  • Like
Реакции: Инна

Инна

New Member
1 Июн 2008
609
346
0
Riga
Кошмар, как же у нас в Риге ужасно с этими надписями: за одну объёмную надпись хотят 34д... , в Киеве и Москве гораздо дешевле.
По крайней мере, выяснила, что это находится в разделе "значки, бляшки, фигушечки"))

Кстати, тут некоторые утверждают, что надпись на французском выглядела бы загадочнее. Во-первых, мне нравятся русские буквы, я к ним с детства привыкла. Во-вторых - ну вот такая ситуация: подходит француз к моему микрофону и читает загадочное название: "Печень" :laugh3::girl_crazy:

Что-то начинает опять затягивать в микрофоностроение. Самое интересное как всегда, уже изобрели, но простор для последующего творческого апгрейда оставлен:
 

Вложения

Music_Hawk

Well-Known Member
Самое интересное как всегда, уже изобрели,
"...Цапу, цапу надо крутить!!!" (с) Кин-дза-дза
Цитата:
Сообщение от Music_Hawk Посмотреть сообщение
Инна, опять дразнишься?
Наверное, нет, потому что не поняла это))
 

Вложения

Инна

New Member
1 Июн 2008
609
346
0
Riga
Music_Hawk, какой кошмар! Слово "ELATION" написано таким же шрифтом, что и на деревянных ящиках на рынке "Не кантовать!" Или вы просто лучше знаете эстетические пристрастия своих потенциальных покупателей?

А я на самом деле продолжила уже сложившиеся в Риге традиции:
 

Вложения

locojohn

Active Member
24 Фев 2007
197
115
43
50
рига, латвия
Посетить сайт
Music_Hawk, какой кошмар! Слово "ELATION" написано таким же шрифтом, что и на деревянных ящиках на рынке "Не кантовать!" Или вы просто лучше знаете эстетические пристрастия своих потенциальных покупателей?

А я на самом деле продолжила уже сложившиеся в Риге традиции:
BLUE ведь давно уж не латвийский продукт.

А по поводу надписи Elation и мне кажется, что резковато.

Андрей из Риги
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)