Цепочка приборов для дубляжа фильмов (1 онлайн

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ifrit

Злой я
31 Окт 2007
4.153
3.400
113
Поищите видео в нет, там отчетливо ВИДНО, КАК ИГРАЮТ МУЗЫКАНТЫ И КОММУТАЦИЯ МИКРОФОННЫХ КАБЕЛЕЙ! Что тут не понятного!
Я не собираюсь ничего искать. Давайте сслылку - может быть, я и посмотрю. Но я достаточно хорошо знаком на практике с тем, как и что делается в этих случаях. Тем более, на таких крупных студиях.
 

Rustami

Well-Known Member
20 Окт 2007
8.461
1.069
113
47
Киев, Украина
www.foleywalkers.com
Мне жаль эту тему... Очистить от срача никак нельзя?

Кирони, я, откровеннно говоря, не горю желанием с Вами дискутировать, но справедливости ради замечу: это не моя точка зрения, что все, что дорогое, хорошее. Вы передергиваете. Я говорил о своём опыте работы. Исходя из него, лучший преамп, который я встретил, это - Лонг. Вот для фат джона это не так, например. И это его опыт.
Далее, в одном из первых своих ответов, я написал, что ТВ что угодно прокатит. Писал? Писал. Какие ко мне могут быть претензии после этого? Но Вы, судя по всему, читаете избирательно. И не моя точка зрения, что железные де-ессеры и компрессоры лучше софтовых.

Засим, отписываюсь от темы, пока мне кто-то не сообщит, что Ваш срач с ответами на него, не перебросили во флейм и тема снова пригодна для нормального общения.
 
  • Like
Реакции: DenNech

Kironi

New Member
26 Фев 2011
83
0
0
55
Я же сказал, что слышу. И на голосе в том числе. Вы - нет. Дальше - без комментариев.

Бред пока что с вашей стороны исключительно. Ухудшение общего качества фонограммы понижает возможности её анализа и её составляющих.


Не так всё. Я понимаю умом, что Авид предоставил бесплатно системы для работы над звуком корпорации 20й век Фокс в обмен на размещение рекламы на страницах журналов, сайтов и прочей рекламной продукции, в том числе и видео. Потому что это Камерон и Хорнер. Потому что такие как вы будут впитывать эту рекламу как молоко матери. Потому что продажи возрастут. Знаете, сколько я такого насмотрелся, наслушался и наделался? В последний раз - не далее, как в прошедшую среду.
А вы понимаете умом (или чем другим, я не в курсе), что Аватар с тем же успехом можно было сделать в Нуендо, например? С тысячей разных других наименований приборов/ПО? И на сайте Стейнберга разместить ровно ту же самую информацию, но с уклоном на продукцию этой немецкой компании?
Вот вот дружище, ноконец то!Конечно можно и в Нуэндо, вы дети малые, о чем с вами говорить!!!!!!!!! Про тулс хорошь лишь тем что у него аппаратная DSP обработка , чтобы не загружать центральный процессор, а в нуэндо тако нет, есть внешние штэимберговские. Да и про подарок, вы как скажете чушь, конечно это реклама, я не спорю, но сейчас и на Беларусь фильме и Мосфильме все на тулсе делают, спросите у них на сайте если вам так не верится!!!!!
 

Kironi

New Member
26 Фев 2011
83
0
0
55
Я не собираюсь ничего искать. Давайте сслылку - может быть, я и посмотрю. Но я достаточно хорошо знаком на практике с тем, как и что делается в этих случаях. Тем более, на таких крупных студиях.
а не кажется что я ее уже давал?
 

Kironi

New Member
26 Фев 2011
83
0
0
55
Я же сказал, что слышу. И на голосе в том числе. Вы - нет. Дальше - без комментариев.

Бред пока что с вашей стороны исключительно. Ухудшение общего качества фонограммы понижает возможности её анализа и её составляющих.


Не так всё. Я понимаю умом, что Авид предоставил бесплатно системы для работы над звуком корпорации 20й век Фокс в обмен на размещение рекламы на страницах журналов, сайтов и прочей рекламной продукции, в том числе и видео. Потому что это Камерон и Хорнер. Потому что такие как вы будут впитывать эту рекламу как молоко матери. Потому что продажи возрастут. Знаете, сколько я такого насмотрелся, наслушался и наделался? В последний раз - не далее, как в прошедшую среду.
А вы понимаете умом (или чем другим, я не в курсе), что Аватар с тем же успехом можно было сделать в Нуендо, например? С тысячей разных других наименований приборов/ПО? И на сайте Стейнберга разместить ровно ту же самую информацию, но с уклоном на продукцию этой немецкой компании?
ну тогда все с вами ясно, эмпэтри искожает. да ничего он не искащает подумаешь частотка 14штук где то, ну и что, конечно по хуже звук, а на кассете вы что не отличите хорошую запрись от дешовой?, очень хорошо сказано.
 
Последнее редактирование:

Kironi

New Member
26 Фев 2011
83
0
0
55
Мне жаль эту тему... Очистить от срача никак нельзя?

Кирони, я, откровеннно говоря, не горю желанием с Вами дискутировать, но справедливости ради замечу: это не моя точка зрения, что все, что дорогое, хорошее. Вы передергиваете. Я говорил о своём опыте работы. Исходя из него, лучший преамп, который я встретил, это - Лонг. Вот для фат джона это не так, например. И это его опыт.
Далее, в одном из первых своих ответов, я написал, что ТВ что угодно прокатит. Писал? Писал. Какие ко мне могут быть претензии после этого? Но Вы, судя по всему, читаете избирательно. И не моя точка зрения, что железные де-ессеры и компрессоры лучше софтовых.

Засим, отписываюсь от темы, пока мне кто-то не сообщит, что Ваш срач с ответами на него, не перебросили во флейм и тема снова пригодна для нормального общения.
Я вас конкретно ни в чем не упрекаю. Меня самого уждостал этот детский сад.Был бы рад если б админ удалил этот пост вообще.
 

Ifrit

Злой я
31 Окт 2007
4.153
3.400
113
но сейчас и на Беларусь фильме и Мосфильме все на тулсе делают, спросите у них на сайте если вам так не верится!!!!!
И что?
Я не понимаю, что вы хотите мне и всем присутствующим доказать? Каков великий смысл вашего общения на этом форуме?

ну тогда все с вами ясно, эмпэтри искожает. да ничего он не искащает
Нам с вами не о чем разговаривать.

И простите, мне вас очень тяжело читать. Я предпочитаю общаться на русском языке в русскоязычной среде. У вас язык какой-то странный. Потоки мутного сознания мне неинтересны.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Kironi

smack

Well-Known Member
3 Май 2008
21.732
26.606
113
www.youtube.com
  • Like
Реакции: fat john, Aiden и Ifrit
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)