Наши Клипы (1 онлайн

Pavel Fomitchov

Упертый мелодист
10 Дек 2006
1.352
1.391
113
Нью Йорк
www.pfmusic.com
Предлагаю в этой теме показывать свои музыкальные видео. Желательно с короткой информацией: кто делал, на чем, сколько времени заняло, и, если не секрет, бюджет.

Кто первый?
 

Pavel Fomitchov

Упертый мелодист
10 Дек 2006
1.352
1.391
113
Нью Йорк
www.pfmusic.com
Начну сам. Только что получил неожиданный подарок! Евгения, московская певица, с которой я работаю уже много лет, прислала свою версию моего "Вокализа", который звучит совершенно иначе, чем записанный для альбома.

Ссылка: youtube.com/watch?v=2t082mFcWMc

Чем и как снимали не знаю, но могу уточнить, если кому интересно.

Вот два моих самодельных клипа:

Ссылка: youtube.com/watch?v=8uwCvV6ZM8Q

Сделан на пару часов с помощью сервиса animoto.com, который обошелся мне в $8:)

Ссылка: youtube.com/watch?v=e6yYYDvjLsE

Сделал сам в Vegas Movie Studio за два вечера.
 

Oleg Sirenko

писатель музыки
25 Апр 2006
5.291
1.473
0
57
Gardarike
olegmusic.com
Хех..))


http://www.youtube.com/watch?v=g0DeI-La7Wo
1. Делал я.
2. На телефон Nokia N8
3. Получасовая прогулка по лесу вблизи дома + 40 минут "монтирования" в Вегасе + часа полтора на музыкальный набросок...
4. Бюджет - стакан горячего чая себе-любимому...:biggrin:

Есть то же самое, но снятое нормальной камерой парой дней позже, но что-то лень два раза одно и тоже делать...)))
 

NEKRASOV

Well-Known Member
11 Апр 2003
600
351
63
Kiev, Ukraine
vladvibe.com
ЗЛАТА ОГНЕВИЧ - КУКУШКА (official) [клип]

ЗЛАТА ОГНЕВИЧ - КУКУШКА

http://www.youtube.com/watch?v=Nd_N6VsdIuQ

Автором новой видеоработы выступил известный российский кинорежиссер Олег Степченко, известный работой с такими товарищами, как Алла Пугачева, Филлип Киркоров, группы ВИА Сливки, ДДТ. Ради съемок клипа Златы Огневич, режиссер отвлёкся от съемок фильма «Вий», который совсем скоро выходит на экраны и попадает в международный прокат.
Продюсером видеоработы выступила Марта Останкова и компания Порто-Франко продакшн.
Съемки проходили в живописном уголке Украины. В работе над видео, были задействованы около 80 человек, на площадке работала комманда каскадеров. Видео снималось 2 суток в режиме нон-стоп в весьма экстремальных условиях. Певице приходилось разгуливать в открытых костюмах на улице при температуре -5.
В кадре помимо самой певицы так же, задействован партнер по проекту «Народна зірка 3» – Асан Билялов, который выступил в качестве антигероя, так называемого «ловца душ».
Сама идея клипа -- конфликт двух миров внутри человека духовного и материального. Злата появится перед зрителями в достаточно необычном для себя образе – воинственной Амазонки и романтичной Нимфы.
– Это были самые необычные съемки в моей жизни! -- восклицает Злата. -- Я работала с целой командой профессионалов! С Олегом Степченко было очень легко, так как режиссер буквально с первого раза, мог донести то, что он хочет увидеть в кадре. Я очень жду готовую работу, но уже с уверенностью могу сказать, что этот клип будет один из лучших в моей творческой биографии.
 

Osman

Потомок янычаров
17 Авг 2004
5.119
2.580
113
65
Перекати поле
ЗЛАТА ОГНЕВИЧ - КУКУШКА

http://www.youtube.com/watch?v=Nd_N6VsdIuQ

Автором новой видеоработы выступил известный российский кинорежиссер Олег Степченко, известный работой с такими товарищами, как Алла Пугачева, Филлип Киркоров, группы ВИА Сливки, ДДТ. Ради съемок клипа Златы Огневич, режиссер отвлёкся от съемок фильма «Вий», который совсем скоро выходит на экраны и попадает в международный прокат.
Продюсером видеоработы выступила Марта Останкова и компания Порто-Франко продакшн.
Съемки проходили в живописном уголке Украины. В работе над видео, были задействованы около 80 человек, на площадке работала комманда каскадеров. Видео снималось 2 суток в режиме нон-стоп в весьма экстремальных условиях. Певице приходилось разгуливать в открытых костюмах на улице при температуре -5.
В кадре помимо самой певицы так же, задействован партнер по проекту «Народна зірка 3» – Асан Билялов, который выступил в качестве антигероя, так называемого «ловца душ».
Сама идея клипа -- конфликт двух миров внутри человека духовного и материального. Злата появится перед зрителями в достаточно необычном для себя образе – воинственной Амазонки и романтичной Нимфы.
– Это были самые необычные съемки в моей жизни! -- восклицает Злата. -- Я работала с целой командой профессионалов! С Олегом Степченко было очень легко, так как режиссер буквально с первого раза, мог донести то, что он хочет увидеть в кадре. Я очень жду готовую работу, но уже с уверенностью могу сказать, что этот клип будет один из лучших в моей творческой биографии.
Молодцом Некрасов:) Зачот:) И дивчина гарная, и голосок хоть куда:)
 

Magnusstudio

Руслан Гарькавый
5 Фев 2010
1.791
850
113
47
Kharkov
magnus-studio.com
Молодцом Некрасов:) Зачот:) И дивчина гарная, и голосок хоть куда:)
Красивый клип, только нужно несколько раз смотреть что бы слепить до кучи звук с изображением.
Первый раз смотрел с интересом на сьёмку и картинку , совсем не вслушиваясь в песню. Не знаю хорошо это или плохо. Даже не понял о чем песня, в ушах только звучало - летiла... а впроигрышах сразу так Deep Forest-ом повеяло.:music:
Работа конечно сделана на все 100!!! Бюджет наверное нехилый.:give_rose:и певица красавица...:cray:
 

Magnusstudio

Руслан Гарькавый
5 Фев 2010
1.791
850
113
47
Kharkov
magnus-studio.com
Клип на мою песню - на любительском уровне. Снимали знакомые на телеканале на фоне синей тряпки. Монтировал сам в Edius5.12. Так как ребята скинули мне исходник уже сжатый в mpeg2 то качество пострадало. В принципе это проба пера, что бы довести его в будущем до ума или использовать как дэмо.

http://www.youtube.com/watch?v=VQMd4ur4NHA

http://www.youtube.com/watch?v=VQMd4ur4NHA
 
  • Like
Реакции: Daniel Belik

kutuz

SongWriter
2 Дек 2006
873
323
83
Москва
Первые потуги на "клип")
Собственно стояла задача - сделать картинку, чтобы песня тупо не звучала в Ютубе, поэтому в клипе онле фотки).
1. Делал я с женой...по очереди)
2. Mac, iMovie.
3. Пару вечеров, потому что дети мешали).
4. Бюджет - 0. Если не считать стоимость Мака).

http://www.youtube.com/watch?v=CUmPeXY3DDI
 

Magnusstudio

Руслан Гарькавый
5 Фев 2010
1.791
850
113
47
Kharkov
magnus-studio.com
Снимали для себя
Можно немного дружеской критики?:pioneer_smoke:
Оператор видно что не опытный, слишком камеру дергает в руках(видать совсем легонькая мыльничка:spiteful:). И нарезку сделал слишком динамичную для такой песни. Нужно было паузы выдерживать на 1-2 секунды побольше. А то глаза быстро устают, не успевают задержаться на картинке. Но для памяти сойдет вполне.
 
29 Янв 2006
2.876
1.312
113
47
Batumi
www.evgeniyskripkin.ru
Трейлер нашего ещё не смонтированного клипа "Любовница". Клип снимался на Марк 2 с объективом 24-105, а трейлер - на Айфон 4. Стиль - жосткий шансон, написанный на спор)) Когда смонтирую, обязательно тут запощу ссылочку.
 

Sambalito

New Member
1 Мар 2009
10
0
1
Первый опыт, не судите строго:

http://www.youtube.com/my_videos?feature=mhum

Клип на новогоднюю песню группы 32NERVA
Оператор – Светлана Музалевская, Canon MarkII,
Объективы: 100, 17-35
Монтаж: Final Cut, трое суток (время не позволяло)
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)