Выбор аудиоинтерфейса для ipad (1 онлайн

eposstudio

Well-Known Member
3 Янв 2008
743
489
63
подскажите пожалуйста, с какой недорогой картой работает совместно штатный наушниковый выход айпада?
 

Gzom

Электронный Мутант
2 Фев 2004
1.366
479
83
Други - подскажите звуковушку с нормальным звуком для ipad 4 с двумя стерео выходами.
Желательно: под lightning - (что бы городню из разъёмов не городить)
И еще хорошо что бы могла автономно работать (только от юсб)
Я что то ни чего достойного кроме бебифейса не нашел, но он не бюджетен ни разу)
 
Последнее редактирование:

Vovchik

Well-Known Member
29 Апр 2005
2.290
1.078
113
65
Смоленск
Roland Duo Capture EX.
Но нужен camera connection kit.
--------------------------------------
Извиняюсь, невнимательно прочитал, там только один стерео выход.
 
Последнее редактирование:

GORS

Active Member
10 Сен 2006
426
60
28
ɐ ʚ ʞ ɔ о W
Почти после каждого концерта, прокатчики устраивают фото сессию звуковухи, с которой я работаю с ipad. )))) Apogee one, new. Проработав с ней с почти три месяца, посравнивав её с другими девайсами, могу сказать, кайф. Моя имха, лучше варианта для ipad нет, по звуку конечно, не беру количество входов\выходов и прочей всякости.
 

Gzom

Электронный Мутант
2 Фев 2004
1.366
479
83
Что можете сказать про качество звука у iTrack Solo?
И еще интересует информация по Tascam US-322 или US-366
 

Chehov

Антон Палыч? Не, не знаю.
3 Мар 2008
1.404
774
113
52
Москва-Руза
sc-band.ru
Друзья, а Cubasis у Алесис ио док, выход на уши и на мэйны видит как два независимых аутпута? Или только основную стерео пару?
 
Последнее редактирование:

YoH

Well-Known Member
26 Июн 2005
4.523
1.264
113
42
Tel-Aviv
www.waves.com
Новинка - Griffin StudioConnect HD - 199$

http://store.griffintechnology.com/studioconnect-hd

11.jpg


- Up to 24-bit / 96k HD recording on your Mac or iPad
- Inputs for mics, instruments, and MIDI devices
- Outputs for monitors, MIDI devices, and headphones
- Includes Apple Lightning Connector, Apple 30-pin Connector, and USB to mini USB cables
- Dedicated monitor volume control
- Charges your iPad while in use
 
  • Like
Реакции: digisystem и Gzom

AlexBax

Member
23 Янв 2008
97
93
18
Russia, Ekaterinburg
Друзья, а Cubasis у Алесис ио док, выход на уши и на мэйны видит как два независимых аутпута? Или только основную стерео пару?
У Alesis IO Dock только один линейный выход, с него идет ответвление на усилитель наушников.
 
  • Like
Реакции: digisystem и Chehov

feeleen

Active Member
11 Ноя 2005
904
232
43
А нельзя ли как нибудь систематизировать информацию этого топика? А то тема в важных висит, а полезности в таком виде от неё не оч много, имхо.
 

djalm

New Member
3 Сен 2008
5
4
0
Какую звуковую карточку посоветуете чтобы можно было выводить независимо 2 стерео канала или 4 моно (желательно балансные)? Если вообще это возможно в возможностях IOS делать.
 

yumo

юв!
16 Июн 2008
130
20
18
EE
у Алесиса кстати IO Dock II вышел, очень занятный аппарат, можно как старые, так и новые айпады цеплять

http://www.alesis.com/io-dock-ii

чёт я даже призадумался о покупке :scratch_one-s_head:
 

alex.electron

New Member
31 Авг 2012
1
0
0
Похоже, что и у этой железки нет отдельной стереопары выходов на наушники (как мониторинг у диджеев)...
 

Dmitry Anderson

современный монах
8 Окт 2006
9.403
3.495
113
40
Запорожье
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Vend, есть roland ua-22 duo-capture ex. На батарейках, а так то обычный внешний. Только не просто duo-capture, а именно с приставкой «ex».
 

yumo

юв!
16 Июн 2008
130
20
18
EE
а я вот подумываю над последним дуэтом от Apogee, он и для iOS и для мака
 

AlekseyKZ

New Member
9 Апр 2014
10
1
3
Алматы
Пришла таки "моя прелесть" :) , теперь жду шнуры . Подмывает разобрать её и посмотреть на чём она собрана .
 

variator

Active Member
9 Сен 2008
414
45
28
Товарищи, подскажите плиз какая реальная минимальная latency достижима на данный момент при использовании Ipad ?
 

yumo

юв!
16 Июн 2008
130
20
18
EE
скажите, а никто не пробовал RME BABYFACE к iPad подключать?

почти уже решился заказать Apogee Duet for Mac & iPad, но тут наткнулся, что RME Class Compilant запилили :ninja:
 

OZet

Active Member
9 Апр 2008
271
169
43
скажите, а никто не пробовал RME BABYFACE к iPad подключать?...
Подключал, все работает. Только необходимо через кабель USB "штаны" подать дополнительное питание (я использовал зарядник от iPad) или подключать через активный USB хаб. И не забыть переключить бэби в режим совместимости, удерживав при включении USB питания обе кнопки бэби.

Кстати, есть и программа управлениям бэби с iPad, но, как ни странно, платная. :(
 

yumo

юв!
16 Июн 2008
130
20
18
EE
Подключал, все работает. Только необходимо через кабель USB "штаны" подать дополнительное питание (я использовал зарядник от iPad) или подключать через активный USB хаб. И не забыть переключить бэби в режим совместимости, удерживав при включении USB питания обе кнопки бэби.

Кстати, есть и программа управлениям бэби с iPad, но, как ни странно, платная. :(
а миди клавиатуру через бэбик к айпаду не пробовали подключать? работает?
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)