Условия для загрузки длинных видео на youtube (1 онлайн

SoNick

Well-Known Member
22 Сен 2004
13.709
8.268
113
Есть видео, хронометраж больше 15 минут. Каковы правила для заливки таких видео на youtube ?
 

SoNick

Well-Known Member
22 Сен 2004
13.709
8.268
113
Alf_Zetas, а поточнее ? Просто есть один акк на физ лицо, там файлы заливаются и на час, а на другом акке на физ лицо даже 30 минут не дает залить.
 

SoNick

Well-Known Member
22 Сен 2004
13.709
8.268
113
Да это все читано перво-наперво. Просто в 2010 была инфа что youtube снял ограничения в 15 минут для обычных людей.
http://www.3dnews.ru/software-news/youtube-otmenil-15-minutniy-limit-no-ne-dlya-vseh

Видеохостинг YouTube, принадлежащий компании Google, объявил об отмене ограничения продолжительности видеороликов, размещаемых отдельными категориями пользователей. Речь, в первую очередь, идет о видеозаписях лекций ученых, видеорепортажах о ходе различных конференций и фильмах независимых киностудий. Также ограничение не будет действовать на участников сервиса, добросовестно выполняющих его правила.

До июля этого года сервисом разрешалось размещать видеоролики продолжительностью до 10 минут, после чего YouTube увеличил разрешенную продолжительность до 15 минут. Данное ограничение не касалось видеоматериалов отдельных партнеров сервиса, включая телеканал National Geographic и шоу Lonelygirl15.

Как утверждает менеджер по продукции YouTube Джошуа Зигель (Joshua Siegel), нововведение стало возможным благодаря надежной работе системе контроля ContentID, способной выявлять пиратский контент. Это системой YouTube пользуется около трех лет.

В свою очередь, ресурс The New York Times отмечает, что многие сервисы, включая Hulu и Netflix, уже давно предлагают просмотр видео в Сети без всяких ограничений. Поэтому этот шаг для YouTube является жизненно необходимым для привлечения потребителей к просмотру на большом экране Google TV.
 

SoNick

Well-Known Member
22 Сен 2004
13.709
8.268
113
Vovan75, а мне ничо качать не нужно, мне нужно залить на youtube.
 
ХЗ. У меня тоже было такое ограничение, а потом "У-пс... Поздравляем, вам сняли ограничение на размер и длительность файлов...". Почему, так и не понял.
Может у меня просмотров до фига?
Во всяком случае я их об этом не просил.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)