Какой нынче ТОП ревербераторов? (1 онлайн

CakeWorker

Друг киргиза-пришелец
10 Ноя 2002
10.314
5.495
113
Севера
Гы! После неск. покупок на PB (R4 среди прочего) ещё и £1.13 вирт.кэша появилось и Нимб обошёлся в 6,42 GBP)))))))))))))))))))))))
И это не считая гифтов за каждую!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: AlexLazer

Andres

Active Member
14 Ноя 2007
158
48
28
Читаю все это и меня не покидает ощущение, что кто то искусственный спрос тут делает.
То Тайчи, теперь все побежали покупать Exponential Audio.
:Dle67:
Кому надо тот уже давно купил. За такую цену всегда пригодится, учитывая какой прайс был в начале их жизненного цикла.
Я вот имея R2 и Феникс, себе не думая и даже без демок купил по 3 лицензии Нимбуса и R4 - домой и на работу ))
 
  • Like
Реакции: AlexLazer

Arlekin

فلاديمير
23 Июн 2008
6.991
10.776
113
rmmedia.ru
Парни, что у меня со слухом? :Dle80:

И Nimbus, и R4 на слух кажутся колюче-холодными злюками. Это слышалось и в момент их появления, и сейчас (брал на тест).
Я даже не знаю, где бы я смог их использовать.
Они когда появились, я (по роликам) подумал - о! наконец то "светлый" ревер. На тесте оказалось - хрен там.
Ща второй раз попробовал. Ну не. Даже за 8 баксов. Тем более, что ТайШи закрыл вопрос со "светлой" реверберацией.
 
  • Like
Реакции: SoundExplosion

D S M

Member
30 Май 2004
276
16
18
42
Погонял демку tai chi, понравилось, как то быстрее получается нужный результат но хотелось бы подешевле в данный момент)) что похожее есть ?
 
Последнее редактирование:

D S M

Member
30 Май 2004
276
16
18
42
@Arlekin, те же чувства. Даже бесплатно не пользую. Не прижились.
@D S M, есть вариант сейчас взять лайт за полтос, а со временем проапдейтиться до фулл по скидке.
если сейчас купить лайт версию то потом апгрейд будет тоже со скидкой? Думал сейчас лайт взять а потом доплачивать уже без скидки
 

D S M

Member
30 Май 2004
276
16
18
42
@valera, спасибо, понял. Какие еще есть реверы где есть ducking?, у MeldaProduction есть как погляжу.
 

Anton Vorozhtsov

ex TonyAlien
3 Мар 2012
7.158
5.314
113
40
Запорожье, Украина
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
  • Haha
Реакции: Dmitry Anderson и The GP

PeterR

Well-Known Member
18 Авг 2012
309
345
63
Lush - в этом случае насыщенный, обогащенный. Хотя можно перевести и как пьяница
 
  • Like
Реакции: Acerbic

odinzavseh

Well-Known Member
3 Апр 2011
1.753
840
113
Самара
А залейте исходники. Хочу покрутить на Sonsig Rev-A.
А смысл так сравнивать? Когда есть референс, то конечно можно что-то похожее накрутить и даже интересней. Толковый ревер отличается тем, что ты без референса находишь классное звучание и быстро.
Если сводить под референс, то хватит одного имульсника любого и алгоритмика с еквалайзером и сатуратором.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)