Какой нынче ТОП ревербераторов? (1 онлайн

Aмирханов

Well-Known Member
7 Июл 2019
2.210
637
113
43
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Подскажите плагин для создания пространства леса,гор,полей...Давно такое не пригождалось,а раньше использовал родной лоджиковский, а в тех реверах,что использую сейчас такого нет. Это ,я так,понимаю импульсники...
 

Wham_48

Sneiro Member
15 Дек 2006
8.029
5.666
113
45
Валдай-Минск
Подскажите плагин для создания пространства леса,гор,полей...Давно такое не пригождалось,а раньше использовал родной лоджиковский, а в тех реверах,что использую сейчас такого нет. Это ,я так,понимаю импульсники...
Похожая тема (хотя мне кажется была новее, но чтото не нашёл, может это она и есть)
 

llull

Well-Known Member
9 Сен 2011
537
422
63
плагин для создания пространства леса,гор,полей...
Тут больше дилей в помощь. И только на слух подбирать и крутить, скорее всего, потому что практически все реверы врут в этом смысле.
 
  • Like
Реакции: Antonio

KiT

Active Member
20 Дек 2005
658
209
43
Москва
soundcloud.com
@KiT, а реверс-инжиниринг уже отменили что ли?
Ха. Вот вам кирпич синий - исследуйте) говорю же - умные люди делали. Стопудово там в конце еврейский анекдот)))Насколько мне известно там даже чипы были таких производителей которые только Санта Клаус знал....и то - поверхностно. Вообще из самых стойких к софтовому переходу оказались кванты и лекси чипы из 960. А вайсы вообще лоханулись 100 в 100 перекодировали с железа...типа думали что пиратство кончилось)))
 
  • Like
Реакции: PeterR

Alexander Yakuba

Opposition Member
31 Мар 2008
7.351
4.003
113
Пенза
vk.com
@KiT, в общем случае, как говорится "на каждую хитрую жёппу...." ;)
Наши в своё время x86 послойно снимали, аж до 386-го практически добрались... а это на порядки сложнее какбэ...
типа думали что пиратство кончилось
Кончилось железодрочерство, по вполне себе объективным причинам, так что может всё это не так уж и плохо для них, если чутка с другой стороны посмотреть. И мотивация была немного другой, с пониманием рисков-то...
 
Последнее редактирование:

drumwizard

Well-Known Member
18 Дек 2011
1.092
686
113
45
Санкт-Петербург
Ха. Вот вам кирпич синий - исследуйте) говорю же - умные люди делали. Стопудово там в конце еврейский анекдот)))Насколько мне известно там даже чипы были таких производителей которые только Санта Клаус знал....и то - поверхностно. Вообще из самых стойких к софтовому переходу оказались кванты и лекси чипы из 960. А вайсы вообще лоханулись 100 в 100 перекодировали с железа...типа думали что пиратство кончилось)))
Судя по комментариям на ГС, Quantec сами были в чём-то таком же замечены.
 
  • Like
Реакции: Alexander Yakuba

KiT

Active Member
20 Дек 2005
658
209
43
Москва
soundcloud.com
Alexander Yakuba
можно по подробнее про наших? ) кто они есть? кучка пиратско-воровских дрочеров которые кроме своей пипетки и лексиконом на уровне Элочки Щукиной ничего не видят? а люди то между прочем работали деньги вкладывали силы душу в конце концов - это уже просто вопрос чести и достоинства самой компании (причем я уверен что если
если как бы разработка с нуля (а корни то уходят в 1981 если я не ошибаюсь)
+ свое кодирование своя математика и свои придуманные алгоритмы которые не повторяют ни всякие ICONs, LARCs, и M10s. то тогда замарочка по чипам и софту явно не спроста.
хотя конечно все самое интересное всегда находится за закрытой дверью но правдв жизни такова - что
"когда находишь пещеру с золотом оказывается что леприконы уже все вынесли да еще и мин понатыкали..."
к чему привело то это ваше все взломаем перекодируем и т.д? ну по честному?
к снижению уровня конкуренции, к упадку муз бизнеса как к структуре в россии и плюс репутации ниже плинтуса
и орда разных мессий на форумах с пеной у рта доказывающих что женскую писку надо тереть одним пальцем а не двумя...
как только алгоритм слез с железа - финита - прям сходу эр2эр ашдвао и так далее....но это нормально для нашего народа то. как же не спиздить просто так лежащее???
 

KiT

Active Member
20 Дек 2005
658
209
43
Москва
soundcloud.com
ok ok верю но факт остается фактом - в квантеке вообще другие чипы :)
какие то умельцы с высокоточными приборами с гирслатзы как то полезли туда алгоритмы считывать....
че то не получилось походу...
 

KiT

Active Member
20 Дек 2005
658
209
43
Москва
soundcloud.com
Слушайте ну это странно да? Я вам тут со знаниями техника двоечника доказываю факт что клали квантеки на вашу приблуду большой болт и никто их до сих пор не хакнул а вы мне со святой дланью объясняете про какую то старушку копировалку из СССР ))) что это? не состыковка поколений?)))
 

Alexander Yakuba

Opposition Member
31 Мар 2008
7.351
4.003
113
Пенза
vk.com
В том же 286-м почти полторы сотни тысяч транзисторов. И делали бы и дальше, если бы не сами знаете что...
Весь вопрос исключительно в целесообразности. Если к примеру удаётся получить сходство процентов на 80 без дорогостоящих аппаратных процедур, к примеру банально дешифруя некий "чёрный ящик" откликами на внешние воздействия - любой разумный специалист именно так и поступит. Аплодисменты этим людям! Ибо понятно, что бюджет тут с гулькину пипиську и максимальный выхлоп всего предприятия - несколько тыщ продаж за меньше сотки денег за штуку... Потому же кстати и защиты нет, имхо.

А уж когда бывает действительно надо, и бюджеты неограничены - то и результат соотвествующий:
 

KiT

Active Member
20 Дек 2005
658
209
43
Москва
soundcloud.com
Ну это уже политика а тут такое запрещено говорят....
Вообщем давайте сойдёмся во мнении что типа похрену какие сосиски покупать в супермаркете за 100 рублей или за 600. Один хрен сделано из бумаги и отрубей куриных...
 

Alexander Yakuba

Opposition Member
31 Мар 2008
7.351
4.003
113
Пенза
vk.com
@KiT, какая ещё нафиг политика?!

давайте сойдёмся во мнении
Давайте уж сходитесь как-нибудь без меня с подобными кривыми неуместными аналогиями...
 

KiT

Active Member
20 Дек 2005
658
209
43
Москва
soundcloud.com
@KiT, какая ещё нафиг политика?!
авайте уж сходитесь как-нибудь без меня с подобными кривыми неуместными аналогиями...
А извините у меня какая то другая ссылка открылась про какого то сноудена. Сложно с вами технарями общаться простым любителям. Какие аналогии то? Я вам в лоб говорю что ваши технические знания о считывания лоховскими программаторами неважно из какой эпохи алгоритмы квантека равносильно спецоперациям новомодным))) только ноль. Закроем беседу.
 

Вложения

Alexander Yakuba

Opposition Member
31 Мар 2008
7.351
4.003
113
Пенза
vk.com
другая ссылка открылась
Да, это другая. И там и там совсем не
про какого то сноудена
Какие аналогии то?
Про сосиски.
считывания лоховскими программаторами неважно из какой эпохи алгоритмы
Ну прекращайте уже позорится-то... Никакие "алгоритмы" никакими "программаторами" не "считываются".
 
25 Май 2014
8.018
4.204
113
36
Крайний север
youtu.be
похрену какие сосиски покупать в супермаркете за 100 рублей или за 600. Один хрен сделано из бумаги и отрубей куриных...
Вообще не согласен. Особенно при обозначенном ценовом диапазоне.
ПС: Надо послушать этот кривой фотошоп, вдруг неплох) Что там кстати по дэмо версии?
 
  • Like
Реакции: KiT

Zerocool

Dart
18 Май 2003
31.380
30.966
113
45
Belgorod
Разработчик на GS писал что в минус 80 дб вычитается с железкой ...





по видео я слышу что примерно так и есть...
p.s собственно по второму он демонстрирует тест на вычитание с железкой ...
 
Последнее редактирование:

PeterR

Well-Known Member
18 Авг 2012
309
345
63
Было бы хорошо, если бы разработчик показал железо с настройкам, а не просто представил трек в проекте. У меня получилось примерно -50, у приятеля моего ещё хуже. По этом параметры на железе и на плагине не совпадали.

тем не менее хороший плагин. Надеюсь что доведут до ума.
 
  • Like
Реакции: belovw

belovw

Well-Known Member
22 Апр 2009
9.200
8.384
113
50
RK Almaty
Да и чёрт с ним с этим квантеком.
И так хватает разной реверберации.
Напоминает хороший импульсник. Буквально на днях рулил Seventh Hevaen. Открыл проект, но нет. Хвосты грязноваты (Seventh Hevaen)
Мне одно не понятно, если модуляции нет и вычитается почти в ноль (-80дБ) с железкой, то почему нельзя было сделать компиляцию импульса и уже с ним работать. Потребление ресурсов было бы только при кручение ручек, а дальше использовался бы импульс. Это бы сильно сократило потребление ресурсов.
 

M16

почитываю...
11 Июл 2006
3.084
870
113
47
Санкт-Петербург
Напоминает хороший импульсник. Буквально на днях рулил Seventh Hevaen. Открыл проект, но нет. Хвосты грязноваты (Seventh Hevaen)
Мне одно не понятно, если модуляции нет и вычитается почти в ноль (-80дБ) с железкой, то почему нельзя было сделать компиляцию импульса и уже с ним работать. Потребление ресурсов было бы только при кручение ручек, а дальше использовался бы импульс. Это бы сильно сократило потребление ресурсов.
Так самое простое решение приходит не сразу :D
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)