подскажите Компании или Людей для строительства студии в СПб. (1 онлайн

Lekseich

New Member
12 Янв 2005
2.634
98
0
52
С-Пб
realmusic.ru
Про Москову было. Пролистал кучу страниц, кто занимается подобным в Питере - ен нашёл. Подскажите, люди добрые, кто в курсе
 

Igor_BP

Well-Known Member
Lekseich,

возможно будет полезна вам информация, - мы (Vicoustic.com.ua) поставляли наши материалы в Ст.Петербург для одного клиента. Проект студии у него уже был и достаточно большой и серьезный проект, - несколько тон-ателье, контрольная и т.д.
Кто делал ему проект студии - я не знаю. Но, так как вы оба питерцы - то возможно вы сможете списаться с ним и просто на месте уже уточнить все вопросы сами (а именно - кто делал проект его студии). Его зовут Максим Орлов, [email protected].
 
  • Like
Реакции: Alor86 и Lekseich

Lekseich

New Member
12 Янв 2005
2.634
98
0
52
С-Пб
realmusic.ru
Спасибо. Попробую списаться. Неужели в Питере никто не занимается помещениями? Мне в общем нужно сделать звукоизоляцию. Защитить соседей от меня любимого. И к сожалению сам лично сделать ничего не смогу в силу определённых причин. И скорее всего не скоро смогу. Вот поэтому спрашиваю совета, есть люди кто сделает как надо? Без дешёвого разводилова и понтов. Качественно и красиво)))
 

Alor86

Member
6 Ноя 2009
90
21
18
СПб
спасибо вам, Максима знаю, но то что вы ему поставляли материал не знал. Тоже попробую к нему обратиться, имеются проблемы в контрольной комнате, она 3х3х3)))
 

Igor_BP

Well-Known Member
Мне в общем нужно сделать звукоизоляцию.
Lekseich, дело в том, что звукоИЗОЛЯЦИЯ - это в самом деле достаточно серьезный комплекс материалов, мероприятий, технологий... Если делать ИЗОЛЯЦИЮ и делать ХОРОШО, - тогда увы, это достаточно финансово-ёмкая инвестиция.


спасибо вам, Максима знаю
Alor86, - ну наверное мир в самом деле тесен, я надеюсь, что мой Максим он же и ваш Максим. Он проживает на ул.Пулковской и его супруга - Ольга.
 
  • Like
Реакции: Lekseich

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)