Ностальгия по Руки Вверх))) (1 онлайн

Ser-51

Member
15 Ноя 2012
30
8
8
39
Нашел откуда Partition A\02 VOCALS 2\HM VOCALS 4 samples\VOX HM-081
трек: Баю-бай :)
 

Ser-51

Member
15 Ноя 2012
30
8
8
39

bsp

Hardware Freak
8 Июл 2006
1.735
2.325
113
Kiev
www.facebook.com
Перечитал тему, перелопатил Halleluja... там в основном Хоровые семплы

Не нашел :( печалька :)
Шутишь? Там хоровых семплов только пару партишенов. Там огромное количество всяких рэповых и хаусовых семплов, которые юзали все подряд в нереальном количестве продакшена.
 

DRX

Active Member
1 Июн 2006
426
224
43
36
Нижний Новгород
Всем привет ! Я снова с вами))) Вырвался из оков жизни)

a.loushko, анализируя что звучит тут - ясно слышно 909 кик + хэтом а поверх него положен луп.

Откуда конкретно взят - вопрос оч хороший, проще эквалайзером срезать бочку, и вслушаться, ну а дальше...

XXL The Killers, House Master, 1500 Drum Loops, 1750 Drum Loops, 4 диска из серии драмов XLL (House, Disco и прочее). С большой долей вероятности сюда можно добавить оба вольюма No Kick от тех же бест сервайсов и этого уже достаточно на полтора месяца "вечернего прослушивания" =).

Кстати хаусмастер многообожаем всеми и вся. Тот же звуки из 05 Basses 1 - HM 017 - Alor Dance...

Я , конечно, не имел дела с курцем, его звукам и родными библами, но, имхо, весь этот танцевальный саунд Акаевские диски от ВS и иже с ним.

У меня есть е6400 и 99% родных и не очень емушных библ к нему - если честно, то хз что там можно было почерпнуть...специфический там контент уж больно...имхо
 
Последнее редактирование:

bsp

Hardware Freak
8 Июл 2006
1.735
2.325
113
Kiev
www.facebook.com
Всем привет ! Я снова с вами))) Вырвался из оков жизни)

a.loushko, анализируя что звучит тут - ясно слышно 909 кик + хэтом а поверх него положен луп.

Откуда конкретно взят - вопрос оч хороший, проще эквалайзером срезать бочку, и вслушаться, ну а дальше...

XXL The Killers, House Master, 1500 Drum Loops, 1750 Drum Loops, 4 диска из серии драмов XLL (House, Disco и прочее). С большой долей вероятности сюда можно добавить оба вольюма No Kick от тех же бест сервайсов и этого уже достаточно на полтора месяца "вечернего прослушивания" =).

Кстати хаусмастер многообожаем всеми и вся. Тот же звуки из 05 Basses 1 - HM 017 - Alor Dance...

Я , конечно, не имел дела с курцем, его звукам и родными библами, но, имхо, весь этот танцевальный саунд Акаевские диски от ВS и иже с ним.

У меня есть е6400 и 99% родных и не очень емушных библ к нему - если честно, то хз что там можно было почерпнуть...специфический там контент уж больно...имхо
А что там за контент? Есть что-то Денсовое?
 

DRX

Active Member
1 Июн 2006
426
224
43
36
Нижний Новгород
bsp, ничего отдаленно похожего на Бест Сервайс нету. В массе своей чистые звуки классических синтов, барабашки с драм машинок. Редко что-то "срезанное" попадается. Может что-то и есть ценное, но я не встречал, хоть и старался опробывать все что попадалось
 

Schmidt

Burned
5 Апр 2009
2.617
464
83
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
последний его альбом показался неплохим, человек остался в своем же формате, но уже в современной обертке
 

DRX

Active Member
1 Июн 2006
426
224
43
36
Нижний Новгород
Может баянище, но одна из песен слизана с 2 Brothers on the 4th floor - Come take my hand. Эдакий хэппи хардкор. Помойму песня - двигай телом

[video=youtube;_M70YIBsFOU]http://www.youtube.com/watch?v=_M70YIBsFOU[/video]
 

sounds715

Well-Known Member
30 Сен 2011
1.728
630
113
Москва
А че это обсуждать то..Хто первый сп...ил-тот и аффтор)))) Горы народа пишут подсматривая или воруя...называйте как хотите....И никакого толку....Нет народной любви и востребованности -хоть тресни... Не в этом дело...
 

convex

без понтов
25 Фев 2011
4.578
4.208
113
42
Красноярский край
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
а я все мечтаю о минусе "я не отдам тебя никому". нету нигде нормального. жаль. вот кто бы сказал, из каких библ конкретные звуки - написал бы. и для себя, и народу бы дал. кроме гитары, канеш, там живяк, с этим сложнее
 

Испанский ГалстоГ

▬▬▬▬▬▬▬▬
20 Янв 2006
2.871
909
113
43
г. Саратов
convex, нормального тоже нет, делал в 200-х давно на ямахе семерке 94 года разработки )никаких вст и обработки и звук плоский ) я тогда молодоооой был не пинай ) ностальгияя.. скока я под этот минус попел в свое время ) минус гавно ) как я тогда завидовал... с этими звуками ямахи гадскими а семплеров не было тогда у меня и протулза....и РВ казались тогда супер неформально-пробивным звуком ))
 

Ivan_k26

''Life Under Music''
18 Июл 2007
3.558
4.221
113
40
Железногорск
а я все мечтаю о минусе "я не отдам тебя никому". нету нигде нормального. жаль. вот кто бы сказал, из каких библ конкретные звуки - написал бы. и для себя, и народу бы дал. кроме гитары, канеш, там живяк, с этим сложнее
С гитарой-то как раз меньше всего проблем, сложнее будет само ее звучание накрутить, хотя мысли по этому поводу имеются
 
Последнее редактирование:

Magnusstudio

Руслан Гарькавый
5 Фев 2010
1.791
850
113
47
Kharkov
magnus-studio.com
Боже, это еще кто-то и слушает!
Да толпа тащится по "рукам", не одна дискотека без них не проходит. Это ж верняк-зажигалка. Ставишь "крошка моя" и танцпол забит, всё, колбасня началась...:hot:
А тексты не отличаются от современной попсы вообще никак. Даже получше всякой "мамы Любы" или "о боже какой мужчина" будет...
 

KRIPTONIG

Well-Known Member
23 Мар 2007
2.169
684
113
Когда они были популярны, мне нравилась некоторая их музыка, но всегда было непонятно, почему нужно петь эти песни таким пидорским голосом и аутентичной манере, которые приходилось терпеть...
 

Flogger

Northman
17 Мар 2009
451
361
63
Норильск
soundcloud.com
Да толпа тащится по "рукам", не одна дискотека без них не проходит.
Я про "слушать", вообще-то...

Танцпол, диджей зарядил "Руки Вверх", все прыгают и танцуютЪ. Три ботана-очкарика "слушают" музыку.
- Как вы думаете, Глеб, что имел ввиду автор текста, сочиняя "Ну где же вы девчонки, короткие юбчонки?" Низкую популяцию самок человека в целом или тенденцию таковых носить юбки ниже желаемого уровня?
 

sounds715

Well-Known Member
30 Сен 2011
1.728
630
113
Москва
а я все мечтаю о минусе "я не отдам тебя никому". нету нигде нормального. жаль. вот кто бы сказал, из каких библ конкретные звуки - написал бы. и для себя, и народу бы дал. кроме гитары, канеш, там живяк, с этим сложнее
Прикольно ты мне напомнил.... Эт я я в той песенке играл на гитаре.... Сейчас послушал-стыдно стало)))) С ритмом проблемс... А можт это Сережа в семплере чего то подвинул не так(он это в семплер курца записывал...) дома тогда студий не было)))
С гитарой-то как раз меньше всего проблем, сложнее будет само ее звучание накрутить, хотя мысли по этому поводу имеются
Фендер флайдрос у меня был...старый ....самый первый почти....И процессор корг-плассмассовый... Типа AX30G....но могу ошибаться... еще был комб фендер...чет я там менял- перепаивал...можт и с него писал...не помню... Давно это было... я уж и с гитарой то в тот момент завязал)))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ivan_k26

convex

без понтов
25 Фев 2011
4.578
4.208
113
42
Красноярский край
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
sounds715, а у меня с этой песней воспоминания романтические связаны ))) и гитара мне там нравица... так что могу те даж спасибо сказать за участие )))
 

Ser-51

Member
15 Ноя 2012
30
8
8
39
Кому попадались данные вокальные семплы, начиная с 1:00:
[video=youtube;KmxgBe1Oo3A]http://www.youtube.com/watch?v=KmxgBe1Oo3A[/video]
Катаясь в италии, врубил m2o, и там в заставке Provenzano Dj Show, звучали знакомые семплы... типа Get up the base, Lets' go...
 

indiemartini

Member
21 Сен 2010
902
1.107
93
Города и веси.
Когда они были популярны, мне нравилась некоторая их музыка, но всегда было непонятно, почему нужно петь эти песни таким пидорским голосом и аутентичной манере, которые приходилось терпеть...
Дань моде, это им досталось в наследство от Ласковых маев, Петлюр, и прочих подобных.

А вообще факт остается фактом - Жуков понаделал столько железобетонных ушедших в народ хитов что на десяток артистов хватит.
 
Последнее редактирование:

сергей светлов

воздастся каждому
13 Мар 2013
2.353
2.302
113
Курск
А тем временем альбом 2013 ,,Открой мне дверь,, мне показался пережатым( сколько не искал для кабака)в говно(((
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)