Mackie DL1608 (1 онлайн

variator

Active Member
9 Сен 2008
415
45
28
Подскажите пожалуйста, возможно ли использовать девайс как замену многоканального рекордера (типа Zoom r 24)? Чтобы был простенький мультитрек редактор с базовым набором?
 
Последнее редактирование:

variator

Active Member
9 Сен 2008
415
45
28
Люди, когда появятся многоканальные портативные рекордеры с cubasis-ом или его аналогом на борту?
Чтоб можно упр. через iPad, можно через встроенный компутер.
Фишка в том, чтобы на выезде и при домашнем музицировании не был привязан к компьютеру. Лично меня напрягает факт того, что там крутится кулер и хард. Творческий дискомфорт.
А zoom-ы не обладают элементарным мультитрек редактором. (
 
Последнее редактирование:

ssm

Well-Known Member
13 Фев 2008
1.464
847
113
53
Evil Hamster records ltd.
Прикупили себе поиграть - первые ощущения - сугубо положительные, как раз для нас - небольшой команды, пока сижу делаю коммутацию, хочу сделать все необходимое без всяких соплей и переходников - все с дибоксами, все по правильному.
 

Musicman3

Active Member
9 Апр 2006
468
120
43
43
Санкт-Петербург
Люди, когда появятся многоканальные портативные рекордеры с cubasis-ом или его аналогом на борту?
Чтоб можно упр. через iPad, можно через встроенный компутер.
Фишка в том, чтобы на выезде и при домашнем музицировании не был привязан к компьютеру. Лично меня напрягает факт того, что там крутится кулер и хард. Творческий дискомфорт.
А zoom-ы не обладают элементарным мультитрек редактором. (
У зума то как раз есть мультитрек-редактор.... По сути мини-кубейс ... Даже форму волны рисует...
 

Shadow spawn

Active Member
9 Июл 2008
534
245
43
Minsk/ Belarus
recording.by
У маки 1608 вышел долгожданный апдейт мастерфайдер 4.5 - быстрее синхронизация, добавили рта на каждый канал, спектроанализатор, добавили настроек ревера, говорят, что ревер стал существенно приятнее.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)