Чей зам? ))
Мне кажется, нет изначального плана сведения, отсюда "перебор" с обработками. Т.е. сочинено, записано, а потом начинается на стадии сведения формироваться звучание исходя не из идеи "что создать", а скорее из идеи "как исправить то, что получилось и заставить звучать круто все по отдельности".
Как уже говорилось, лучше пересвести все заново, вернувшись к исходникам записи, начиная оформлять звук с ритмической части (барабаны+бас).
Если четкого представления как это должно звучать нет, найдите песню в этом стиле, которая вам нравится по звуку, проанализируйте ее и постарайтесь прийти к такому же звучанию, поэтапно, имея четкий план действий. Не улучшая для того, чтобы улучшать, а изменяя что-то для достижения конкретной цели и очень аккуратно.
На мой взгляд, в данном конкретном случае вы увлеклись компрессией и не нашли адекватного баланса в панораме. Барабаны плоские, рабочий стремится куда-то к железу, гитары грязные. Песня звучит широко, но пространство ощущается как незаполненное.