Усилитель для пассивных мониторов (2 онлайн)

DAZZER

Электронный англоаудиофил
19 Сен 2008
2.114
422
83
@Dmitry Anderson, а шо, типа не так? все присматривания компактно в одном предложении, твои же слова.
Ты если б действительно хотел CSB, да ещё и в Киеве, да ещё и спрослушкой, так чуть поздновато проснулся, теперь он радует слух матёрого аудиофила, а не заматерелого продюссера. Хотя он всё равно по мощности не подходил. Вон выше товарищ с пальцем подсказал вариант уовлетворяющим всем критериям. По звуку конечно - не CSB. Можно подождать когда Саша Олейник решится на нормальный усилок и выкупить у него. Но что-то подсказывает, что он в этом плане долго будет что-то решать...
ЗЫ. CSA в Украину через EMS ок, но CSB по весу не пройдет. Да и мне рассказывал товарищ, что прислали как-то усилок, да так грохнули, что трансы повылетали. Короче, не рискнул почтой, пользовался частником (дорого).
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Dmitry Anderson

digilab2

Well-Known Member
19 Июн 2012
12.343
6.451
113
68
Москва
www.skbprost.ru
-- Не надо. Видел уже такую сковородку в Динаудио....
-интересно куда они там при киловатном трансе в 1u который сам по себе займет почти весь обьем напихали требуемое кол-во емкостей ( хотя бы 20000мкф) да еще в g классе где их должно быть в два раза больше (это если две ступени питания конечно) или там как в алесисе
ra150 2 по 4700мкф нулевой ток покоя и интегратор нуля на 4580 с мегаомными резисторами да еще неправильно сделанный, про входной каскад которые вообще какие то растаманы делали умолчу, кстати сам усь по схеме приличный( стандартный симметричный на двух дифкаскадах) кроме ужасной конструкции вызванной очевидно нежеланием использовать двухслойные платы
 
  • Like
Реакции: Anthony Scott

Dmitry Anderson

современный монах
8 Окт 2006
9.403
3.495
113
39
Запорожье
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Непонятно, конечно, откуда на рынке такая беда с усилками.
 

Radiocaster

Well-Known Member
19 Июл 2012
907
653
93
а что насчет старых parasound - тот же уровень, что и adcom?
 
Последнее редактирование:

Quantum s.

Member
17 Дек 2018
28
79
13
Ростов-на-Дону
откуда на рынке такая беда с усилками
Так нет же ж никакой беды.
SDY можно на заказ 180 вт на 8 ом. У меня правда обычный - 100 вт. Вполне достойно и бюджетно.
Filigrane 700 - 220 вт на 8 ом. Подороже, и цена правда ещё немного подросла в ноябре. Был у меня 400-й - отличный усь в своём бюджете.
Про CSB уже писали. Но и у меня из бюджета он немножко вылез, так что обхожусь пока CSA. Для себя сделал вывод, что качество первостепеннее мощи, к тому же 50 вт на 4 ом на удивление вполне хватает на Питоны М1.
Кстати ещё усилители от N-monitors появились, по цене в промежутке от SDY до Filigrane.
Нашими производителями пререкрыт почти весь диапазон потребностей, за что им большая благодарность.
 

Dmitry Anderson

современный монах
8 Окт 2006
9.403
3.495
113
39
Запорожье
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Нашими производителями пререкрыт почти весь диапазон потребностей
В том то и дело, что "вашими". Остальные усилки стоят столько, что проще взять хорошую активную акустику.
 

Dmitry Anderson

современный монах
8 Окт 2006
9.403
3.495
113
39
Запорожье
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Вы тут все так отвечаете, будто разоблачить меня хотите. Отпишусь от темы и сам разберусь, пожалуй.
Успехов и терпения тому, кто за советом сюда зайдёт.
 

Long

Well-Known Member
27 Фев 2008
16.484
14.130
113
Moscow
WWW.LONG.RU

tda-audio

New Member
6 Апр 2008
13
10
3
классные аппараты для дискотеки
уверенны?

Всё класс , но не с той оперы . Для начала ,вентилятор , крайне не желателен .
а так ?



но именно с именем "бозе" - он самый дешовый на авито)) - для африканцев важно именитое имя..
с динаудио -самые дорогие (дороже чем оригинал мц2)
 

Вложения

Последнее редактирование:

коб

Well-Known Member
10 Ноя 2019
1.909
1.220
113
66
Москва
@tda-audio Дима , это из серии : "Кому и кобыла невеста ":).
Для начала нужно определится , на какой сектор рынка вы собираетесь работать . Если я вас правильно понял , ещё и не в России . Студии бывают разные . Например для " гранд " , вентилятор в усилке не помеха , а для домашних --гимор . Ну и так далее.
 
  • Like
Реакции: solo541

tda-audio

New Member
6 Апр 2008
13
10
3
Южноуралец упомянул "хотят усиливатель 18тыс руб"

Я привёл конкретные в наличии модели в ту цену! (18...25)
Не думаю что у вас получится предложить усиливатель с большим цена качество.

-лаб_граппен ip450, он с пассивным охлаждением.

-формат форума подразумевает как и хоум студио так и более серьёзные форматы.


////Дима , это из серии : "Кому и кобыла невеста "////

Этот комментарий от вас будет коректен, после теста упомянутых мной девайсов.


////
Ну если цена единственный критерий ----тогда да .////

Цена - качество!!!



Я даже удивлён что мц2 в нашей Африке так мало известен,(из-за этого он у нас на авито, дешевле чем на ебэй).
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: коб

Sonic

Well-Known Member
17 Дек 2005
1.692
721
113
Череповец
twin-x.com
лаб_граппен ip450, он с пассивным охлаждением.
Слушал 4-х канальный Лабгруппен, в двухюнитовом корпусе, который по 2500 Вт на канал. На сколько я знаю, они все в D-классе. Который слушал, сильно "песочит" по ВЧ, т.е. с явной дискретностью. Никак не для студии. Их стезя- концертные туры. Лёгкие и дуют прилично. Про качество звука промолчу.
 
  • Like
Реакции: Long

tda-audio

New Member
6 Апр 2008
13
10
3
\\\\\Слушал 4-х канальный Лабгруппен, в двухюнитовом корпусе, который по 2500 Вт на канал. На сколько я знаю, они все в D-классе. Который слушал, сильно "песочит" по ВЧ, т.е. с явной дискретностью. Никак не для студии. Их стезя- концертные туры. Лёгкие и дуют прилично. Про качество звука промолчу. \\\\

как их можно сравнивать! класс ТД на импуснике . против АБ на баранке...

разные серии!!! Fe (ферит пауэр)
IP - айрон пауэр

откуда такая необьективность...


в скрепке усиливатель от шведов ip450 , в думайтесь за 18 тыс руб! (чаще за 30)



Я даже удивлён что мц2 в нашей Африке так мало известен,(из-за этого он у нас на авито, дешевле чем на ебэй).
для ориентира цены у белых людей на эти приборы
 

Вложения

Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: mitinglas

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 2)