Сэмплы 90х - 2000х (Евродэнс, евротранс), VST для эмуляции "того" звука (9 онлайн)

TechnoIsBack

Well-Known Member
5 Сен 2012
2.684
1.625
113
SYNTHEX тоже жирно ) для скутеровского саунда.. даже не припомню, где там джуну можно услышать... вот JP в самый раз ...
 

TechnoIsBack

Well-Known Member
5 Сен 2012
2.684
1.625
113
Да, с большой вероятностью все это оставили для того, чтобы на их фоне снимать презентацию очередного клипа.
Тоже вариант ) хотя Synthex для декорации жирновато.. достаточно арендовать левую студию на 15 минут ... для видоса ... или напроситься к друзьям
 

bsp

Hardware Freak
8 Июл 2006
1.738
2.329
113
Kiev
www.facebook.com
Тут вот был часок свободный. Что-то пробило сделать олдскульный гараж а-ля поздние 90-е)
Все семплы. Но и никаких лупов. Все собрал сам. Ну и один звучек с Вируса)
Хочется вернутся в старые добрые и такие спокойные времена...

 

Вложения

bsp

Hardware Freak
8 Июл 2006
1.738
2.329
113
Kiev
www.facebook.com
Кстати, если тут есть фанаты олдскульного Хард Хауса и всего в таком духе, вот есть клевый семпл пак.
BK покопался по закромам своих семпл архивов и пресетов с железных синтов за последние 20 лет и сварганил семпл пак.
Продюсер абсолютно легендарный для жанра и думаю пак хороший. В свободном доступе для ознакомления нет.
 

bsp

Hardware Freak
8 Июл 2006
1.738
2.329
113
Kiev
www.facebook.com
Есть он в свободном доступе ... для ознакомления ... на обычных ознакомительно-торрентовых ресурсах ... хороший пак ...
Ну на Ньюсы не лазил. Я оттуда ушел по определенным причинам. На другом известном всем ресурсе нет. На остальных не проверял. Если есть прекрасно) Как события закончатся и будет финансовая возможность я поддержу Бена покупкой. Этот человек заслужил.
 
  • Like
Реакции: depo88

depo88

Well-Known Member
27 Авг 2007
1.187
1.171
113
Ну на Ньюсы не лазил. Я оттуда ушел по определенным причинам. На другом известном всем ресурсе нет. На остальных не проверял. Если есть прекрасно) Как события закончатся и будет финансовая возможность я поддержу Бена покупкой. Этот человек заслужил.
Именно там ... Согласен - сам всегда стараюсь использовать только легальный контент ... правда последнее время не всегда это получается ...
 
  • Like
Реакции: Aleksandr2 и bsp

bsp

Hardware Freak
8 Июл 2006
1.738
2.329
113
Kiev
www.facebook.com
Сет-ап Марка Сноу в период 92-2002. Когда он озвучивал X-Files и Millennium. Я знаю, что это не электронная денс музыка, но музычка у него интересная там и это тот самый период 90х и 2000х.
Итак:
Synclavier (with Direct‑to‑Disk module) (With huge sound library) (В более ранний период использовал его и как секвенсор)
Soundcraft Sapphyre LC mixer (Консоль)
Roland S760 sampler (+Big library)
Kurzweil MicroPiano
Emu Proteus 1, 2 and 3 (Emu Proteus/2 orchestral synthesizer пресет Whistling Joe , та самая свистулька которой играется главная тема)
Emu Morpheus
Korg M1R
Wavestation SR
Roland JV-1080
Yamaha TX802
Tascam's DA88 8‑track digital recorder — I actually have Sony's PCM800 version
QSound 3D processing and Dolby Surround on the final mix
Семпл библиотеки которые он использовал:
Spectrasonics - Distorted Reality 1 & 2
Spectrasonics - Metamorphosis
Spectrasonics - Symphony of Voices
Spectrasonics - Bizarre Guitar
East West Tekno Industrial
Best Service Gigapack 1 & 2
Best Service Advanced Media Trax
Q Up Arts - Dream Experience
Rarefaction - Poke in The Ear With A Sharp Stick
Optical Media International - Sonic Images Library
 

skyfall

Well-Known Member
26 Фев 2013
3.522
1.988
113
Moscow
125-ый пресет к прослушиванию
Это я уже давно слышал. Тогда мне показалось что не полная идентичность. Сейчас переслушал, вроде оно. Все же внешняя обработка очень сильно улучшила этот пресет.
 
  • Like
Реакции: Aleksandr2 и bsp

bsp

Hardware Freak
8 Июл 2006
1.738
2.329
113
Kiev
www.facebook.com
Господа, в поиске.
Библа должна быть интересной. Из тех самых времен.
 

D.Danus

New Member
19 Июн 2021
19
8
3
20
Есть у кого нибудь сэмплы 909го? Такие чтоб не стерильные, а вот из 90х. Просто не могу найти нормального пака, чтобы кики были не низкие и не высокие, чтобы на 100hz были.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 9)