Сэмплы 90х - 2000х (Евродэнс, евротранс), VST для эмуляции "того" звука (4 онлайн)

TechnoIsBack

Well-Known Member
5 Сен 2012
2.674
1.618
113
смешно, но факт
а чего смешно? каждый занимается своим делом.. если бы интервью давал аранжировщик , а не рэппер ) тогда было бы гараздо интереснее )) но .. тоже часть истории .. если кому интересно

ps - а где там в Get Ready звучит свип с JD ? И тем более вся дорога с JD ? На сколько я помню свип проскакивал в других треках.. Workaholic итп
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: FRONT и bsp

Magnet

Это опять я и мое шоу
3 Июн 2007
3.764
4.090
113
И тем более вся дорога с JD ?
ну прям партию подряд я не слышал, но какие-то патчи опознавал, точно не помню

а где там в Get Ready звучит свип с JD
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: TechnoIsBack

tony_ns

Well-Known Member
10 Мар 2004
1.720
370
83
40
Moscow (Rus)
Для владельцев ЖеПе. У нас такие есть)
Есть такое возможно кому интересно будет:




Кстати если есть пожелания парни по таким петчам пишите, учту все пожелания + пак будет на авенджер скорее всего тк можно запихать туда и akai и другие семплы, ну и докрутить до ума:)

Как раз коллаб с zahev и делаем сейчас, банк тестовый. Всем добра.
 

bsp

Hardware Freak
8 Июл 2006
1.736
2.325
113
Kiev
www.facebook.com
Он 100500 раз сказал "ты знаешь", и несколько раз напомнил что все же он повар.
А стаб кстати не похож. Я думаю звук в композиции был накручен на синте, а не срезан.
Срезан. Из той сборки которую кидал выше Серега а потом пересемплен Саймоном Харрисом в его семпл СД, откуда все его и взяли)
 
  • Like
Реакции: TechnoIsBack

depo88

Well-Known Member
27 Авг 2007
1.185
1.170
113
один повар.. другой доктор ))) не удалась судьба обычных профессий )))
повар, доктор - главное, быть негром (ссори, афроамериканцем :D ) и бодро бормотать рэп - тогда все получится и ты станешь звездой :)))
 

FRONT

Well-Known Member
26 Май 2006
1.067
508
113
50
Germany, Berlin
soundcloud.com
Кстати если есть пожелания парни по таким петчам пишите, учту все пожелания
Ты красавчег - я эти три видео просто так слушаю и мне прям кайф... Вообще очень рад что у тебя получаются банки хороших нужных звуков - если садишься чтото делать обязательно всё подберёшь всё по теме... у меня многое по трансу в работе и не жалею о приобретении... Спасибо! респектуха!

прс: кстати а они будут работать с вст джп8080 от дяди жабы? )
 

tony_ns

Well-Known Member
10 Мар 2004
1.720
370
83
40
Moscow (Rus)
Ты красавчег - я эти три видео просто так слушаю и мне прям кайф... Вообще очень рад что у тебя получаются банки хороших нужных звуков - если садишься чтото делать обязательно всё подберёшь всё по теме... у меня многое по трансу в работе и не жалею о приобретении... Спасибо! респектуха!

прс: кстати а они будут работать с вст джп8080 от дяди жабы? )
Спасибо за отзыв))) По идее будут, но есть нюансы, через раз, т>е мы с напарником делали тест, все ок, ребята кто покупал, через раз у кого-то нормально работает, у кого-то нет, редактор оч багованный, но при этом в самой jp все работает идеально;-)

p.s на бедующее пиши в личку - оформим тебе скидку, да и в целом по любым вопросам ;-)
 

TechnoIsBack

Well-Known Member
5 Сен 2012
2.674
1.618
113
повар, доктор - главное, быть негром (ссори, афроамериканцем....
ну вообще.. очень часто именно негры и негритосочки имеют особый, мощный вокал и более мощный рэп... в отличии от белых .. связано это не так с талантом, как с природными данными.. особенности голосовых связок итп .. так что да, доля правды в этом несомненно есть ) Хотя и среди белых вокалисток есть классные, но их меньше... а вот среди рэпперов вообще меньше
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: bsp

depo88

Well-Known Member
27 Авг 2007
1.185
1.170
113
@TechnoIsBack, в тему негров и их врожденных талантов - оч. нравится этот момент мультика
 
  • Haha
Реакции: Greev

bsp

Hardware Freak
8 Июл 2006
1.736
2.325
113
Kiev
www.facebook.com
Олды тут? Есть любители стилистики Клаб Хаус? А-ля Клаббхедс? Но с обновленным звуком 2022 конечно) Я готовлю для своего лейбла целый ряд подобных проектов. Этот звук сейчас очень круто возвращается. Patrick Topping и его лейбл Trick, это делают по полной. Я если честно офигел, когда он играл для толпы в 20к людей в прошлом году и их разрывало от 666 - Devil и Lock n Load - Blow your Mind ( Club Caviar Remix)
Вот несколько демок над которыми я работаю (сырые, ни сведения ни мастера нет):





 

Вложения

skyfall

Well-Known Member
26 Фев 2013
3.522
1.984
113
Moscow
@bsp, у меня прям ощущение что я вернулся примерно в 97-98 год. Я тогда жил в Ростове на Дону, и там в то время была популярная радиостанция Радио 103, на которой рулил Dj Пименов (да, тот самый). Вот такую музыку он часто крутил. Хотя поначалу конечно все начиналось с евроденса, но со второй половины 90х пошел хаус и спидгараж.
 
  • Love
Реакции: bsp

bsp

Hardware Freak
8 Июл 2006
1.736
2.325
113
Kiev
www.facebook.com
@bsp, у меня прям ощущение что я вернулся примерно в 97-98 год. Я тогда жил в Ростове на Дону, и там в то время была популярная радиостанция Радио 103, на которой рулил Dj Пименов (да, тот самый). Вот такую музыку он часто крутил. Хотя поначалу конечно все начиналось с евроденса, но со второй половины 90х пошел хаус и спидгараж.
Да да) То самое время) Золотое время) В основном голландский клаб хаус и Английский Гараж. У нас тогда была Радио Активность легендарная, на которой такую стилистику играли, с винила естественно: DJ Small, DJ Ice, DJ Стронций и другие. К сожалению в конце 99-го станцию закрыли. Еще была радио Супер Нова. Там по ночам транслировали вечеринки из самого известного на то время киевского клуба Динамо-Люкс. Правда на этих пати была более коммерческая музыка а-ля Диско Хаус и т.д.
Вот еще короткая демочка в тему Клбб саунда, Гаража и т.д.) На этом закруглюсь, нечего наглеть.

 

Вложения

  • Like
Реакции: X-Tropic и Dj Satana

Dj Satana

Member
16 Фев 2009
62
67
18
Ага, слышал. Не знал, что это ты. Ты просил у Дэниса ремикс сделать или он на тебя вышел?
Да, написал на почту и спросил) хотел сперва только один ремикс сделать на Funk U, а в итоге он попросил ещё :D так и вышло 4 ремикса. Обложку кстати тоже я нарисовал)
 
  • Like
Реакции: X-Tropic и bsp

Fsmile

New Member
13 Июл 2011
1
0
1
Олды тут? Есть любители стилистики Клаб Хаус? А-ля Клаббхедс? Но с обновленным звуком 2022 конечно) Я готовлю для своего лейбла целый ряд подобных проектов. Этот звук сейчас очень круто возвращается. Patrick Topping и его лейбл Trick, это делают по полной. Я если честно офигел, когда он играл для толпы в 20к людей в прошлом году и их разрывало от 666 - Devil и Lock n Load - Blow your Mind ( Club Caviar Remix)
Вот несколько демок над которыми я работаю (сырые, ни сведения ни мастера нет):





Интересно звучит. У меня в похожем есть релиз

А Hard House кто-нибудь пишет сейчас? Образца 1998-2002 годов
 

bsp

Hardware Freak
8 Июл 2006
1.736
2.325
113
Kiev
www.facebook.com
Интересно звучит. У меня в похожем есть релиз

А Hard House кто-нибудь пишет сейчас? Образца 1998-2002 годов
Спасибо. У тебя тоже норм метериал. Ну собственно Tidy до сих пор выпускает подобные треки. В Укриане никого не знаю. В России теперь тебя знаю, если ты из России.
Кстати, Архив с семпл CD 90х все еще жив. Если кто не скачал или все еще не знает.
 
  • Like
Реакции: placido и Dj Satana

Dj Satana

Member
16 Фев 2009
62
67
18
Ищу вот такой дисок Masterbits - Climax-Collection Volume 1 Vocals но возможно он у меня уже есть
https://www.discogs.com/release/4994596-No-Artist-Climax-Collection-Volume-1-Vocals

Имеется вот такой пакет Data Becker - Masterbits Monster Pack Sound Library 12,000
https://www.synthmania.com/monster_pack_sound_library_12,000.htm

и там есть Disk H - Vocals но я не могу понять, те ли это вокалы, или нет.

В этом паке нет никакой инфы из какого конкретно релиза эти вокалы, но точно не из второй части, так как она у меня есть.

Структура папок вот такая

215809
 
  • Like
Реакции: bsp

bsp

Hardware Freak
8 Июл 2006
1.736
2.325
113
Kiev
www.facebook.com
Ищу вот такой дисок Masterbits - Climax-Collection Volume 1 Vocals но возможно он у меня уже есть
https://www.discogs.com/release/4994596-No-Artist-Climax-Collection-Volume-1-Vocals

Имеется вот такой пакет Data Becker - Masterbits Monster Pack Sound Library 12,000
https://www.synthmania.com/monster_pack_sound_library_12,000.htm

и там есть Disk H - Vocals но я не могу понять, те ли это вокалы, или нет.

В этом паке нет никакой инфы из какого конкретно релиза эти вокалы, но точно не из второй части, так как она у меня есть.

Структура папок вот такая

Посмотреть вложение 215809
Data Becker - Masterbits Monster Pack Sound Library 12,000 - это на самом деле сборная солянка из разных паков Мастербитс. Тот, что ты ищешь, достаточно редок. Я его не встречал пока в свободном доступе. Только видел в продаже на Ибее раз.
 
  • Like
Реакции: Dj Satana

Dj Satana

Member
16 Фев 2009
62
67
18
Data Becker - Masterbits Monster Pack Sound Library 12,000 - это на самом деле сборная солянка из разных паков Мастербитс. Тот, что ты ищешь, достаточно редок. Я его не встречал пока в свободном доступе. Только видел в продаже на Ибее раз.
Да, так и есть) я вот и думал, что в этой сборной солянке есть вокалы с этого диска. Сам диск я тоже много где видел в продаже, а вот рипа нигде вообще не найти.
 
  • Like
Реакции: bsp

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 4)