Посоветуйте Ваши любимые сатураторы, для разных типов сатурации (1 онлайн

Komal

Active Member
24 Ноя 2011
207
33
28
Samara
лично от себя могу посоветовать Ferric как плёночный и Sonnox Inflator как для имитации аналога. Все остальное либо для эффекта, либо... жуткие заговнители в общем
 

Flogger

Northman
17 Мар 2009
451
361
63
Норильск
soundcloud.com
В софте любимый - Nick Crow Tube Driver.
В харде - на работе стоит, газировку холодненькую наливает.
Даже не знаю, какой лучше =)
 

Ananta

New Member
12 Окт 2009
9
1
3
Мне нравятся:

Antares Tube - простой и удобный
Wave Arts Tube Saturator - вешает CPU
Waves NLS - очень музыкальный
 

Jeysound

Well-Known Member
30 Апр 2012
3.992
2.459
113
Russia
А мне лучшие и любимые цвета красок подскажите для различных жанров изобразительного искусства :)
В данный момент я использую: охру и зелёный (абстрактный импрессионизм), голубой и серый (арт деко), чёрный и красный (готика).
Заранее спасибо!
 

Aleksandr Oleynik

Well-Known Member
16 Янв 2007
26.360
20.063
113
62
Киев
Зря стебаетесь.
Сатураторы ищут с вполне конкретными целями и жанровостью они не сильно страдают.
 

Jeysound

Well-Known Member
30 Апр 2012
3.992
2.459
113
Russia
Aleksandr_Oleynik, подобные темы превращаются в банальное перечисление всех существующих сатураторов, каждый из которых можно применять практически для любых целей. Более конструктивно было вы выложить фрагмент или несколько (dry) и чтобы каждый желающий мог бы накрутить его с использованием того или иного сатуратора, опять же почти у каждого сатуратора есть различные режимы, позволяющие получать совершенно различное звучание.
 

Aleksandr Oleynik

Well-Known Member
16 Янв 2007
26.360
20.063
113
62
Киев
Это относится к любой теме с просьбой посоветовать тот или иной инструмент.

Но некая пользу у топиков всё же есть - как минимум список этот уже имеет какую-то минимальную выборку, что упрощает задачу индивидуального выбора, откровенный мусор как правило уже не упоминается.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)