Помогите подобрать мелодию. (1 онлайн

Bull2

Member
25 Фев 2009
43
1
8
Всем доброго времени суток.Вчера мне прислали сырую капу вокальной партии для написания под неё минусовки.Просидел весь день ,но так и не смог подобрать ничего путного.Не нашел другого выхода как попросить более матерых музыкантов с написанием мелодии,(именно мелодии,остальное сделаю сам).Не посчитайте за наглость, но не могли бы вы написать мелодию и скинуть в миди.Заранее огромное спасибо. Посмотреть вложение Output 1-2.mp3 темп 130 bpm , стиль предположительно House. Очень надеюсь на Вашу помощь.
 

Bernard

Well-Known Member
12 Июл 2008
2.975
3.796
113
Bull2, на какую гармонию (то бишь, последовательность аккордов) была напета "мелодия"? Напето дюже криво - плюс минус четверть, а то и полутона. Без сверки с гармонией могут быть расхождения в трактовке тех или иных нот.
 

convex

без понтов
25 Фев 2011
4.578
4.208
113
42
Красноярский край
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Bull2, боюсь, непосильная задача. правда. исполнительнице не мешало бы еще и гармонию прислать, иначе бесполезно. стоит попросить ее об этом
 

Lehauwss

Banned
17 Фев 2012
246
80
0
Саратов
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Вот что у меня получилось:blink:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Bull2

Bull2

Member
25 Фев 2009
43
1
8
Певица ,если её можно так назвать, пела без музыки ,гормония у неё в голове.Только она и слов таких не знает ,так что от неё проку нет.Ладно что-нить попробую.НО чувствую придется от неё отказаться.Всем спасибо за участие.
 

Bernard

Well-Known Member
12 Июл 2008
2.975
3.796
113
а откуда она узнала про 130 bpm?
Ну сказали же - у нее в голове... :)))

Bull2, ну раз гармония неизвестна и может интерпретироваться как угодно, то могу помочь с приведением кривых мест мелодии к ближайшим логическим нотам. Заодно надо будет и ее голос поправить. Но, если это будет нужно, смогу сделать только ближе к вечеру - сейчас в работе.
 

Bernard

Well-Known Member
12 Июл 2008
2.975
3.796
113
Bull2, Ну, вот только добрался до этой "мелодии". Через полчасика закину сюда.
 

Al-eX

Bukovina Music
17 Мар 2004
1.436
809
113
Топик переименовать в "Помогите угадать мелодию" - и желающих было бы куда больше :whistling:
 

Bernard

Well-Known Member
12 Июл 2008
2.975
3.796
113
Тональность до-диез минор. Последнюю фразу я не оставлял - она спета в другой тональности как начало новой части и что с ней делать нет времени думать. Пример чисто схематичный. Гармония под мелодию просто пример как это может быть.

PS Миди не делал - прилагаю проект (Nuendo/Cubase). Если все таки миди понадобится пишите.
 

Вложения

  • Like
Реакции: Inage и Bull2

Bull2

Member
25 Фев 2009
43
1
8
Тональность до-диез минор. Последнюю фразу я не оставлял - она спета в другой тональности как начало новой части и что с ней делать нет времени думать. Пример чисто схематичный. Гармония под мелодию просто пример как это может быть.

PS Миди не делал - прилагаю проект (Nuendo/Cubase). Если все таки миди понадобится пишите.
Большое спасибо.Дальше думаю сам справлюсь.Как доделаю могу выложить что получилось,если кому будет интересно.Я первый раз сталкиваюсь с подобными заказами))У кого-нить было что-то похожее?)))
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)